Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

там было другое слово) за обижание маленьких карма пришла)

А себя ты ***ом не считаешь ? В твой топ по накату тыкать надеюсь не надо ?

А вобще это крайне непростой вопрос . Если в танках для меня всё было просто как мычание , всё что ниже 10-го ЛВЛ для слабаков , то в корабликах всё не так однозначно ... Будем честны , в топ Леста не смогла . Игра на хай левеле лично мне не приносит никакого удовольствия , а заставлять себя я не собираюсь . И судя по общему топу наката кораблей в игре так считает большинство игроков . 5-8 лвл самые популярные в игре , Гремящий попадает к 7-кам и соответственно крутится в этом , самом популярном сегменте . Педобирство ,это обижать новичков , на стоковой технике с непрокачаным кэпом , и будем откровенны на самых популярных уровнях игры 5-8 таких крайне мало . Там играют вполне себе вкатавшиеся в игру люди , для которых 1-4 ЛВЛ слишком мелко , а 8-10 слишком не комфортно . Тут ***ством и не пахнет . Там такие " маленькие " сами кого хошь обидят !)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

промежуток общая 2016-06-24 2016-06-23 2016-06-22 2016-06-21 2016-06-20 2016-06-19 2016-06-18
Боев: 1084 6 6 3 5 1 6 6

 

Задродство ? Это вы про 4-6 боёв в день ?  Не вставляет Громик после патча , что то с ним не то .... не вставляет ...

Так его можно сказать апнули, с новыми модернизациями.

 d31628880f80935ff0b4e32653d19007.jpgde3772628bff1694d79d57dc7d7a9aa5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Так его можно сказать апнули, с новыми модернизациями.

 d31628880f80935ff0b4e32653d19007.jpgde3772628bff1694d79d57dc7d7a9aa5.jpg

 

Как то странно его апнули . Он реально стал критоваться чаще . Перестрелка в стиле , меняем ХП на ХП и кто кого , стала практически не реальна , критами просто засыпают . Мне стали выбивать орудия , а один раз выбили его наглухо , чего не было ни разу с того патча как ГК апнули ХП . 

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Опоздал я как-то на Бета-Выxодные и встал вопрос, что купить? Все 3 кораблика взять жаба душила. т.к неизвестно было надолго ли я сюда. Наугад купил "Гремящего" как оказалось не прогадал.

Всё пытался от торпед играть:D

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

                 
                 
                 
                 
                 

Вас в дымах и инвизе  мочат ? У меня ощущение что лампа не работает . В дымах , в инвизе , а залпы летят ..и точно ведь точно летят , у меня второй день подрывает от этого . 

Есть такое,но невсегда.Мне кажется,появился какойто модик(в скором времени запрещенный/нежелательный)который твою позицию в дымах четко оределяет.Ну прямуж порой очень весело и уверенно в дымы накидывают,даже когда вперед/назад сдаеш(((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Всем привет.

Думаю если онлайн еще просядет , а заработать нужно будет, то на пару дней выкинут по космос цене, потому как приятный кораблик , что греха таить :)

 

Хм,глядя на стабильность падающего онлайна,последние пару месяцев вообще считаю нецелесообразным донатить в прем корабли.Ну может я не прав конечно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
54 публикации

Разработчики

Будет ли в продаже Гремящий, если будет то когда?

многие желают приобрести эту модель эсминца СССР

Спасибо за ответ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А себя ты ***ом не считаешь ? В твой топ по накату тыкать надеюсь не надо ?

А вобще это крайне непростой вопрос . Если в танках для меня всё было просто как мычание , всё что ниже 10-го ЛВЛ для слабаков , то в корабликах всё не так однозначно ... Будем честны , в топ Леста не смогла . Игра на хай левеле лично мне не приносит никакого удовольствия , а заставлять себя я не собираюсь . И судя по общему топу наката кораблей в игре так считает большинство игроков . 5-8 лвл самые популярные в игре , Гремящий попадает к 7-кам и соответственно крутится в этом , самом популярном сегменте . Педобирство ,это обижать новичков , на стоковой технике с непрокачаным кэпом , и будем откровенны на самых популярных уровнях игры 5-8 таких крайне мало . Там играют вполне себе вкатавшиеся в игру люди , для которых 1-4 ЛВЛ слишком мелко , а 8-10 слишком не комфортно . Тут ***ством и не пахнет . Там такие " маленькие " сами кого хошь обидят !)))

 

ну мой миник уже давно продан,а капитан с 5м перком все ждет своего часа раскрыться на муцуке.Омаху продал-капитан пылиться.Клемсон-кума-гневный-феникс-нюра все давно проданы)Фарагут продан) Из прямо таки жестко накатанных николас один остался,да фурутака набалтывает) так что нет себя я не считаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Разработчики

Будет ли в продаже Гремящий, если будет то когда?

многие желают приобрести эту модель эсминца СССР

Спасибо за ответ......

 

Скорее всего не будет.

Или, как в варианте с Симсом... по слухам его будут продавать где-то за 3000 в комплекте с Аризоной и Смитом.

Т.е. прикрутят к нему Кутузова, Молотова, Мурманска и попросят тысяч 5 рублей. :D

А вообще - если хочется Гремящего, но не продают - бери при следующей распродаже Ашана. Никакой разницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

так что нет себя я не считаю)
Боев:                 1 1 1    9     10     6     13
Средний лвл:   7 7 7  5.44  4.8   5.17   5

 

Ок не считайте , дело сугубо ваше , человек с 8 боями не единственной семёрке ....Я вот тоже себя не считаю! )

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 287 боёв

Даже у меня, 50%го крабована, выживаемость под 60 % на Гневном ( 57.67%), хотя задачу выжить любой ценой я себе не ставлю, и Гремящий все же поимбовей Гневного. Да и играть на 5 лвлах намного легче чем на 7-10 лвл, так как  там ЛК и КР бьют дальше и больнее намного, и от авиков сколько беспокойства приходит с их толпами истребителей-засветчиков и  бомберов-1000фунтовиков,  а вот на 5 лвлах авы у меня корм, а не я у них ))

То есть играть на 5 лвле и ставить рекорды на выживаемость на эсминце-имбе не особо сложно, если на это делать упор, имхо, хотя вытянуть выживаемость на 80% наверное все же сложно )) Но удержать этот показатель с ростом количества боев нереально. 

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

1) Даже у меня, 50%го крабована, выживаемость под 60 % на Гневном ( 57.67%), хотя задачу выжить любой ценой я себе не ставлю .

2)  Гремящий все же поимбовей Гневного.

3) Да и играть на 5 лвлах намного легче чем на 7-10 лвл .

4)  а вот на 5 лвлах авы у меня корм, а не я у них ))

5) То есть играть на 5 лвле и ставить рекорды на выживаемость на эсминце-имбе не особо сложно, если на это делать упор, имхо, хотя вытянуть выживаемость на 80% наверное все же сложно )) Но удержать этот показатель с ростом количества боев нереально. 

 

1) Между " под 60% " и " более 80%" , ОЧЕНЬ большая разница , особенно при большом количестве боёв . Я уже писал что с 79.5 до 80% понадобилось 26 боёв подряд без слива , 26 боёв на 0.5% . Попробуй догнать Гневный до 70% , получишь незабываемые ощущения ! )))

2) Да он имба .... только в прямых руках . В других не гнёт ни разу .

3) Играть не легче , интереснее . Гораздо большая вариативность действий , 7-10 лвл тупая пострелюшка на макс. дистанции , скукота . Но выжить на 5 лвл гораздо легче , это факт .

4) Везунчик . Я считаю АВ очень трудной целью , враг номер 1 , ПВО то нет , глумятся как хотят , и убить тяжело .

5) Делай упор , не делай ... это очень сложно , я тебе это точно  говорю ! ))) И да , я удержу )))

П.С  В хлам Громика занерфили однако ... Единственный кораблик который хотелось катать ... надо с другом Колей серьёзно поговорить. И валить из этой гнили .

П.П.С Только что в ЛК с 630ХП засунул 13 фугасов без дамага .... стоит ли удивляться что средний дамаг после патча упал на 10-20 к !?

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 065 боёв

Педобирство ,это обижать новичков , на стоковой технике с непрокачаным кэпом , и будем откровенны на самых популярных уровнях игры 5-8 таких крайне мало . Там играют вполне себе вкатавшиеся в игру люди , для которых 1-4 ЛВЛ слишком мелко , а 8-10 слишком не комфортно . Тут ***ством и не пахнет . Там такие " маленькие " сами кого хошь обидят !)))

На твинке выкачивал 30 боев для писанины на форуме ( банят часто)  - в основном  на Орлане. И до того он мне вкатил - решил и на основу купить. Недавно по акции выиграл три слота - и сразу купил.

Первые два боя были такими - я на 7-м левеле так не потею.Там такие ухари на Орланах и Гермелинах ездят - будьте нате :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На твинке выкачивал 30 боев для писанины на форуме ( банят часто)  - в основном  на Орлане. И до того он мне вкатил - решил и на основу купить. Недавно по акции выиграл три слота - и сразу купил.

Первые два боя были такими - я на 7-м левеле так не потею.Там такие ухари на Орланах и Гермелинах ездят - будьте нате :)

 

это вам еще нормальный умиказе не попался) вот где пот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя
Боёв   6        
                 
PRO alfa   1559            
Побед:   16.67 (-0.268)            
Средний лвл:   5            
                 
Опыт:   1214 (+0.1)            
Урон:   68596 (+115.9)            
                 
Кораблей:   2.5 (+0.006)            
Самолетов:   1.5            
Выжил:  
             
83.33
           
бил/Убит   15

 

Интересно , что ещё надо сделать что бы эта биомасса перестала сливаться ....

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Боёв   6        
                 
PRO alfa   1559            
Побед:   16.67 (-0.268)            
Средний лвл:   5            
                 
Опыт:   1214 (+0.1)            
Урон:   68596 (+115.9)            
                 
Кораблей:   2.5 (+0.006)            
Самолетов:   1.5            
Выжил:  
             
83.33
           
бил/Убит   15

 

Интересно , что ещё надо сделать что бы эта биомасса перестала сливаться ....

 

брать точки или базу,а не кататься весь бой у синей линии? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

брать точки или базу,а не кататься весь бой у синей линии? 

 

Не , точки для инвизных япо-крыс , ну ты то в курсе , я больше лица люблю ломать ....
Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Не , точки для инвизных япо-крыс , ну ты то в курсе , я больше лица люблю ломать ....

 

точки для тех кто любит побеждать) а дамажка к победе очень малое отношение имеет)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

точки для тех кто любит побеждать) а дамажка к победе очень малое отношение имеет)

 

Каждому своё . Кому в " возьми кружочек " играть , а кто , как я , ЛКМ жамкать заходит . По мне напряженный слив лучше лёгкой победы . Именно по этому на эсмах япах не плавал и не буду .

Я тоже умею побеждать , и точками тоже ( как будто этого и так не видно ...) , но в данной серии из сливов это не имело значения , нифига ты не сделаешь когда команда эпически отдаётся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Каждому своё . Кому в " возьми кружочек " играть , а кто , как я , ЛКМ жамкать заходит . По мне напряженный слив лучше лёгкой победы . Именно по этому на эсмах япах не плавал и не буду .

Я тоже умею побеждать , и точками тоже ( как будто этого и так не видно ...) , но в данной серии из сливов это не имело значения , нифига ты не сделаешь когда команда эпически отдаётся .

 

когда-нибудь,я надеюсь,введут зависимость урона пожаров от калибра) и все эти мелкие пушечки перестанут наносить лк такой урон)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×