Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 03/2015

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Согласен.

Предлагаю начать выпускать журнал в App Store :)

Не вопрос, это можно устроить.

А вы засчитаете активность подписчиков журнала в App Store - как "форумную" активность на странице журнала? :medal:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Согласен.

Предлагаю начать выпускать журнал в App Store :)

 

Понимаете ли в чем дело, размещение чего либо в App Store стоит реальных денег (ну кроме реального юр лица, с телефоном с адресом), а в таком случае надо будет переводить журнал на бизнес рельсы, заключать договора с авторами, платить налоги. вести бухгалтерию. Вам не кажется что это немного уже будет не волонтерский проект?

 

Мне кажется что Ваше предложение несколько необдуманно, не находите?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций

Согласен.

Предлагаю начать выпускать журнал в App Store :)

Да было бы здорово, или в App Store, или еще на каком ресурсе. Сейчас много пользователей мобильных устройств, и я в том числе. Мне бы было бы интересно и приятно получать сообщение о каждом выходе журнала. Достаточно удобно и оперативно. Хотя конечно я понимаю, ребята, что все это требует определенных затрат и усилий. Не все известные компьютерные журналы, имеющие крупные тиражи могут себе это позволить. Или просто не считают нужным. Далеко и ходить не надо. Тот же журнал о танках -в интернете для мобильников появился совсем не давно. И то, я встречал только кажется первый выпуск.

Вообщем, вам удачи- а нам приятного чтения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
121 бой

Первый раз на вашем форуме, зашел по совету друга. И мне всё у вас здесь нравится.

Журнал толковый, все по существу, много фотографий. Читал раньше про "Китаками", но в одном месте такой выборки материала не встречал. Спасибо, почитаем, а там с выходом игры и поиграем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Спасибо за видеожурнал, очень познавательно.:popcorn:

В дополнение к сведениям о торпедах-кайтен хотел бы привести вот эту ссылку на мемуары уцелевшего пилота. Самоощущения идущего на явную смерть человека + кое-какие технические особенности самих торпед.

======

Про внутриигрового Китаками в теме фидбеков уже было сказано немало. Резюмируя, корабль требует апа (дальнобойные торпеды, либо усиленные дымы и прибавка к маневренности, либо понижение в ранге - взамен на уменьшение никому не нужного и явно избыточного ПВО). В нынешнем виде крейсер никак не годится на звание "самый дорогой премиумный корабль", его никто не купит после старта ОБТ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Спасибо за видеожурнал, очень познавательно.:popcorn:

 

Спасибо за отзыв! Рад стараться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Да было бы здорово, или в App Store, или еще на каком ресурсе. Сейчас много пользователей мобильных устройств, и я в том числе. Мне бы было бы интересно и приятно получать сообщение о каждом выходе журнала. Достаточно удобно и оперативно. Хотя конечно я понимаю, ребята, что все это требует определенных затрат и усилий. Не все известные компьютерные журналы, имеющие крупные тиражи могут себе это позволить. Или просто не считают нужным. Далеко и ходить не надо. Тот же журнал о танках -в интернете для мобильников появился совсем не давно. И то, я встречал только кажется первый выпуск.

Вообщем, вам удачи- а нам приятного чтения.

Мы понимаем, что тем немногим, кто читает каждый выпуск Navygaming что называется от корки до корки, было бы удобно получать уведомления... Ещё что-нибудь. Но вы обратитесь к пост выше вашего, там ув. cherep вполне ясно написал, почему эта идея не будет реализована. У проекта и так есть свой собственный ресурс в интернете, который мы посильно развиваем. Возможно, будет сделана e-mail рассылка как вариант для тех, кто жаждит уведомлений. Возможно, наш ресурс будет в дальнейшем как-то доработан, чтобы дать возможность читателем с мобильных устройств делать это удобно. Но... сейчас всё это не находится у нас в списке приоритетных задач. В настоящее время мы стараемся максимально планово и эффективно работать с контентом журнала, как-то: обеспечить плановый его выпуск, насыщенность и грамотность (историческая и языковая) статей. Когда эта цель-минимум будет выполнена на высшем уровне, можно будет говорить о том, какой функционал и для кого можно сделать. Кстати, от себя могу вам посоветовать просто скачать журнал и читать его в iBooks -- лично я так и делаю, когда хочу освежить в памяти тот или иной материал.

Спасибо за видеожурнал, очень познавательно.

В дополнение к сведениям о торпедах-кайтен хотел бы привести вот эту ссылку на мемуары уцелевшего пилота. Самоощущения идущего на явную смерть человека + кое-какие технические особенности самих торпед.

Про внутриигрового Китаками в теме фидбеков уже было сказано немало. Резюмируя, корабль требует апа (дальнобойные торпеды, либо усиленные дымы и прибавка к маневренности, либо понижение в ранге - взамен на уменьшение никому не нужного и явно избыточного ПВО). В нынешнем виде крейсер никак не годится на звание "самый дорогой премиумный корабль", его никто не купит после старта ОБТ.

Спасибо за ссылку. Я тут почитал -- действительно интересные воспоминания. Ну, а по поводу ваших впечатлений от игрового "Китакми" могу сказать, что вы никак не можете об этом судить, так как вы попросту не располагаете статистикой по кораблю. Поверьте мне, среди эсминцеводов найдутся истинные ценители этого крейсера. В 0.3.1 геймплей и так был облегчен с вводом дымов, так что баланс вполне есть: неопытных топить легко, а тех, кто познал дзен, ждёт море веселья и удовольствия. Меня самого такие весельчаки несколько раз на дно отправляли. =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

...по поводу ваших впечатлений от игрового "Китаками" могу сказать, что вы никак не можете об этом судить, так как вы попросту не располагаете статистикой по кораблю. Поверьте мне, среди эсминцеводов найдутся истинные ценители этого крейсера. В 0.3.1 геймплей и так был облегчен с вводом дымов, так что баланс вполне есть: неопытных топить легко, а тех, кто познал дзен, ждёт море веселья и удовольствия. Меня самого такие весельчаки несколько раз на дно отправляли. =)

Я совсем не спорю, что есть "истинные ценители". Кто-то и на Идзумо тоже воевать наловчился, правда, все плюются.:angry: Но зачем же кактус делать премиумным? Чтобы его купили 3,5 ценителя? Так все остальные прочтут негативные отзывы и пройдут мимо потенциально интереснейшего корабля.

Про облегчение ГП на Китаками с "вводом дымов" не могу сказать ничего позитивного - это не дымы, это пар из чайника, совершенно не действуют. ИМХО их следует усилить путем установки дополнительных дымогенераторов вместо нескольких зенитных пушек - в сумме такая замена снизит вес судна, и возможно прибавится маневренность.

===========

Позвольте порекламировать Ваш журнал на этом ресурсе?

Изменено пользователем EL_M1RADOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Я совсем не спорю, что есть "истинные ценители". Кто-то и на Идзумо тоже воевать наловчился, правда, все плюются. Но зачем же кактус делать премиумным? Чтобы его купили 3,5 ценителя? Так все остальные прочтут негативные отзывы и пройдут мимо потенциально интереснейшего корабля.

Про облегчение ГП на Китаками с "вводом дымов" не могу сказать ничего позитивного - это не дымы, это пар из чайника, совершенно не действуют. ИМХО их следует усилить путем установки дополнительных дымогенераторов вместо нескольких зенитных пушек - в сумме такая замена снизит вес судна, и возможно прибавится маневренность.

===========

Позвольте порекламировать Ваш журнал на этом ресурсе?

Понимаете, ценителей на всю игру, как мне кажется, не так много, в пределах до 5-7% (да простят мои наблюдения разработчики). А потому все остальные играют на кораблях не для удовольствия, а для прокачки к цели, то есть к X уровню. Собственно, с "Китаками" может быть та же история: большинство будут играть на ней ради дохода. Так как экономика игры ещё не настроена, а корабль стоит на 8 уровне, возьму на себя смелость предположить, что у корабля будет вполне себе высокая доходность... может быть, даже выше некоторых других премов. Ну и потом: сейчас его покупают только те, кому прям очень хочется (читай -- ценители), все остальные ждут вайпа и ОБТ. Тогда уже можно говорить о том, каковы будут продажи и популярность этого крейсера, и, учтя это, разработчики внесут либо не внесут в него балансные правки. Но опять же: сейчас ЗБТ, так что какие-никакие правки, вероятнее всего, будут...

Насчёт рекламы -- напишите в ЛС, я не совсем понимаю, чего вы хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Понимаете, ценителей на всю игру, как мне кажется, не так много, в пределах до 5-7% (да простят мои наблюдения разработчики). А потому все остальные играют на кораблях не для удовольствия, а для прокачки к цели, то есть к X уровню. Собственно, с "Китаками" может быть та же история: большинство будут играть на ней ради дохода. Так как экономика игры ещё не настроена, а корабль стоит на 8 уровне, возьму на себя смелость предположить, что у корабля будет вполне себе высокая доходность... может быть, даже выше некоторых других премов. Ну и потом: сейчас его покупают только те, кому прям очень хочется (читай -- ценители), все остальные ждут вайпа и ОБТ. Тогда уже можно говорить о том, каковы будут продажи и популярность этого крейсера, и, учтя это, разработчики внесут либо не внесут в него балансные правки. Но опять же: сейчас ЗБТ, так что какие-никакие правки, вероятнее всего, будут...

Насчёт рекламы -- напишите в ЛС, я не совсем понимаю, чего вы хотите.

Извините, но Вы упрощаете. У меня в порту стоят полюбившиеся Фусо и Кавати (хотя открыт Амаги), Минекадзе (хотя есть и Муцуки) + прикупленные Олбани, Аврора и Кит. Воюю по очереди разными типами кораблей, такой вот рецепт от однообразного ГП.

Вносить балансные правки лучше бы до ОБТ - будет меньше скандалов наподобие "Караул!!! Эти гребаные ВГ продали мне жесть за ~2000 рублей!!!"

Я купил Кита, но никакой не ценитель - мучаться на нем после вайпа не буду точно. Перекину золото на другие корабли, а вот новичкам ОБТ, позарившимся на сабж, денег уже никто не вернет.

Про "рекламу" - забыл закавычить это слово. Хотел бы просто завести там отдельную тему про Ваш морской журнал с ссылками на navygaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Про "рекламу" - забыл закавычить это слово. Хотел бы просто завести там отдельную тему про Ваш морской журнал с ссылками на navygaming.net

Размещайте.

Весьма достойный ресурс, камрад Риччи...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Размещайте.

Весьма достойный ресурс, камрад Риччи...:)

 

Поддерживаю, мы всегда открыты для контактов и совместной работы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Собственно, все единодушно поддержали вашу идею. Так держать! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Darth_Vederkin

S_Alex_D

Zamuchryshkin

Рад, что вы не возражаете. Империал - интересный форум для увлеченных играми, историей, политикой. Незалогиненным пользователям заход на форум сулит выскакивание баннеров, но регистрация от всей этой ерунды избавляет. Внутри отдельного раздела про игры Варгейминга есть подраздел о World of Warships. Нас там обитает пока немного, но мы все в тельняшках и потому стараемся разместить максимум информации о проекте и его исторической матчасти. Как уже выше заметили, я на этом форуме живу под ником Риччи, но истинным отцом, Римским Папой и Модератором подраздела является камрад K0rw1n, известный в Вашем сообществе как альфа-тестер Kintori. 

С нетерпением ждем выпуск о Новом Орлеане. Мне очень непросто было топить его на Муцуки - выдержал, зараза, три торпедных попадания и был добит союзником из ГК.

Изменено пользователем EL_M1RADOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Первый раз на вашем форуме,от журнала сплошные положительные эмоции. Все сделано на отличном уровне: оформление, графика, материал. Кстати, видно, что ребята знают о чем пишут- столько информации и подробностей , которых просто в справочниках не нароешь. И все это сдобрено большим количеством фотографий. Отличное пособие для выбора корабля. Вобщем очень круто, так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Darth_Vederkin

S_Alex_D

Zamuchryshkin

Рад, что вы не возражаете. Империал - интересный форум для увлеченных играми, историей, политикой. Незалогиненным пользователям заход на форум сулит выскакивание баннеров, но регистрация от всей этой ерунды избавляет. Внутри отдельного раздела про игры Варгейминга есть подраздел о World of Warships. Нас там обитает пока немного, но мы все в тельняшках и потому стараемся разместить максимум информации о проекте и его исторической матчасти. Как уже выше заметили, я на этом форуме живу под ником Риччи, но истинным отцом, Римским Папой и Модератором подраздела является камрад K0rw1n, известный в Вашем сообществе как альфа-тестер Kintori. 

С нетерпением ждем выпуск о Новом Орлеане. Мне очень непросто было топить его на Муцуки - выдержал, зараза, три торпедных попадания и был добит союзником из ГК.

Спасибо за теплые слова.

Постараемся не подвести и сделать достойный выпуск по "Новому Орлеану". Только мы не гарантируем "идеальность" этого корабля, в игре он ведет себя по разному: бывало и по три попадания выдерживает, а бывает и от хорошего накрытия разваливается.

Вы заинтересовали меня Вашим форумом - попробую в ближайшее время там зарегистрироваться, уверен - у вас интересно и познавательно. Возможно совместная работа принесет обоюдную пользу для наших проектов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 609 боёв

Данный файл не является файлом PDF o_O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Данный файл не является файлом PDF o_O

 

Уважаемый друг! Про какой файл вы говорите, и что вы имеете ввиду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 609 боёв

 

Уважаемый друг! Про какой файл вы говорите, и что вы имеете ввиду?

 

Я про файл журнала. Adode Acrobat DC не смог его открыть на телефоне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×