Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[FOGFL]
Участник
125 публикаций
2 019 боёв

Отлично!)

 

Кстати, если будут ещё обновления конфигурации Зао в последующих патчах, обещаем запилить полноценный видео-гайд. Можно ловить на слове :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Было забавно упоминать про историю и ттх, когда мы даже в текстовой части гайда никак не упомянули историю и остановились на ттх лишь вскользь, описывая скорее личные ощущения.

 

Да не, это просто тренд у "гайдоделов" в разделе видео - полчаса рассказывать о вещах, которые можно самому посмотреть за 2 минуты. А вот исторические справки я обожаю. Проблема только в том, что у Зао никакой истории нет, кроме того, что он разрабатывался как ткр какого-то там 6-го круга (ада?).

P.S. Хорошее такое видео на расслабоне, фризит только грамс. По рандому такое впечатление, что 90-97% игроков на Демонах - вот такие ракамакафоны. А "Ямато" (не этого конкретно, этот заслужил) жалко - нихрена ж ведь сейчас сделать не может против КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Чот моя стесняетсо. В заглавный пост пока не добавляю, гляну на комменты. Решил просто запилить реплей с наибольшим кол-вом интересных моментов, которые можно обсудить, со своими комментами. Не без косяков, но дамажка вродь ничо так.

Блин, с самим собой грить рельно напряжно >_<

Агресивный такой стиль игры.. Молоток...

Лк - фугасами, Кр - ББ.. Понравилось как точно и вовремя переключались снарядики.. А то кричат вон в соседней теме ОФ и только ОФ..  Ну и первые два фрага конечно сыграли не прально.. собственно потому и стали фрагами...
Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Агресивный такой стиль игры.. Молоток...

Лк - фугасами, Кр - ББ.. Понравилось как точно и вовремя переключались снарядики.. А то кричат вон в соседней теме ОФ и только ОФ..  Ну и первые два фрага конечно сыграли не прально.. собственно потому и стали фрагами...

 

Да мне тоже кажется что фугасы сейчас имбануты. ББ были потому, что противники бортом без угла. На грамотное танкование сейчас только один ответ - фугасы, и этот ответ вообще полностью смысл танковать убивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

 

Да мне тоже кажется что фугасы сейчас имбануты. ББ были потому, что противники бортом без угла. На грамотное танкование сейчас только один ответ - фугасы, и этот ответ вообще полностью смысл танковать убивает.

Твой бой как раз показателен.. Видят, что ты буром на них прешь и что они делают?.. идут бортом как-будто так и надо.. они уже отключили мозги... решили что ОФ за них все решит... Сами по себе ОФ не имба, с шансом пожара наверное стоит поиграться.. Хотя в ответах Саб.. сказал что с настройкой пробития ББ  будут еще работать, это естественно не последнее решение..

P.s. Хотя конечно разговор о снарядах несколько не в тему, а так понравился красивый бой, агрессивная тактика ну и отличный результат.. Сам бы так не рискнул..)))

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Твой бой как раз показателен.. Видят, что ты буром на них прешь и что они делают?.. идут бортом как-будто так и надо.. они уже отключили мозги... решили что ОФ за них все решит... Сами по себе ОФ не имба, с шансом пожара наверное стоит поиграться.. Хотя в ответах Саб.. сказал что с настройкой пробития ББ  будут еще работать, это естественно не последнее решение..

 

Ладно, не будем сводить тему к очередному повтору обсуждения "кнопки рас". Одно скажу - встречал интересных противников, и бой с ними не был интересен. Лишь по одной причине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Solon1

А что у тебя за мод стоит на бинокль? Или это штатная фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Solon1

А что у тебя за мод стоит на бинокль? Или это штатная фича?

 

Там один из модовых прицелов, как его там, паук чоль, + камеры от ока. Просто при воспроизведении реплея прицел почемут не отобразился, ток камеры. Как собсна не отображается и превосходство так, как должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Понял, спасибо!

Надо всё же попробовать это око, не раз уже советовали поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций

Посмотрел видео. Баллистика, похоже, отличная. Единственное, чего я не понимаю, зачем было записывать гайд, используя чит-мод око. Обычно, записывают гайды вообще без модов. Ладно прицел другой, ладно иконки и т.д., но не око же. Которое, к слову, с 3.2 работать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Посмотрел видео. Баллистика, похоже, отличная. Единственное, чего я не понимаю, зачем было записывать гайд, используя чит-мод око. Обычно, записывают гайды вообще без модов. Ладно прицел другой, ладно иконки и т.д., но не око же. Которое, к слову, с 3.2 работать не будет.

 

Я игрок, а не планктон, и не собираюсь вводить ограничение сам себе. Если разрабы не смогли в прицел и игрокам приходится что-то делать, чтоб нормально видеть противника - значит, я буду пользоваться плодами их трудов. Если ты считаешь, что это чит - иди приведи за свой комп соседа, поставь око и смотри, как он гнет лучше, чем ты, раньше не играя - ведь это же чит, он заменяет собой скилл :)

А ты мне очень напоминаешь бабку на дворовой скамейке, все время ворчишь и всегда что-то не так :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций

Я игрок, а не планктон, и не собираюсь вводить ограничение сам себе. Если разрабы не смогли в прицел и игрокам приходится что-то делать, чтоб нормально видеть противника - значит, я буду пользоваться плодами их трудов. Если ты считаешь, что это чит - иди приведи за свой комп соседа, поставь око и смотри, как он гнет лучше, чем ты, раньше не играя - ведь это же чит, он заменяет собой скилл :)

А ты мне очень напоминаешь бабку на дворовой скамейке, все время ворчишь и всегда что-то не так :)

Нравится/не нравится, считаю читом/не считаю читом - это лишь мое мнение. А вот факт таков - в 0.3.2 не будет ока, разработчики уже писали, что переработают камеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Нравится/не нравится, считаю читом/не считаю читом - это лишь мое мнение. А вот факт таков - в 0.3.2 не будет ока, разработчики уже писали, что переработают камеру.

 

Факт в том, что око лежит на модерируемом ими форуме, никто не говорил что они будут закрывать файлы камер - лишь сказали, что стандартные будут переработаны. Признаков читерности и запрещенности не обнаружено. Итого- замечание поскипано, как не имеющее под собой базы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[FOGFL]
Участник
125 публикаций
2 019 боёв

Посмотрел видео. Баллистика, похоже, отличная. Единственное, чего я не понимаю, зачем было записывать гайд, используя чит-мод око. Обычно, записывают гайды вообще без модов. Ладно прицел другой, ладно иконки и т.д., но не око же. Которое, к слову, с 3.2 работать не будет.

 

Вы и в танках мод на отдаление камеры читом называете?)

 

Это же вопрос функциональности клиента. Там, где разработчики ещё не сделали удобный функционал, - его дорабатывают мододелы. Вот будет удобная камера непосредственно в игре - тогда и поговорим, а пока отставьте инсинуации. Я вот играю на чистом клиенте и мне реально очень не хватает инструмента для контроля угла подъёма орудий, чем камера от ока, по сути, и является.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Вы и в танках мод на отдаление камеры читом называете?)

 

Это же вопрос функциональности клиента. Там, где разработчики ещё не сделали удобный функционал, - его дорабатывают мододелы. Вот будет удобная камера непосредственно в игре - тогда и поговорим, а пока отставьте инсинуации. Я вот играю на чистом клиенте и мне реально очень не хватает инструмента для контроля угла подъёма орудий, чем камера от ока, по сути, и является.

 

Позиция, по которой все моды - добро, так же неправильна, как и "все моды - зло".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Норм так накосил, только вот повезло тебе что Демойн не фугасами валил так бы скорей всего уже рыб кормил))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[FOGFL]
Участник
125 публикаций
2 019 боёв

 

Позиция, по которой все моды - добро, так же неправильна, как и "все моды - зло".

 

Я и не утверждал обратного ) сам вообще играю на чистом клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Господа, мне тут сказали, что я на "Зао" должен прикрывать "Монтану" от "Хакурю" :teethhappy:.

 

А ты чо, не знал? Сначала ты должен пол боя проболтаться возле бесполезного лк, ничего не делая, а потом, сбив полтора самолета и благополучно потеряв этот кусок хп, пытаться тащить бой в соло :child:

PS: между тем, вышел очередной пиар-мувик про майонез от разрабов и патч, в котором с фугасами нифига не сделали. Крутотенько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[NORGE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
12 931 бой

Хороший гайд, приятного в игре крейсера!

 

Спасибо ребята!

Изменено пользователем UndergroundZEBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×