Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnCursed

Экспериментальный лёгкий крейсер «Юбари»

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

Просмотр сообщенияMatsuo (30 Июн 2013 - 18:24) писал:

Да уж....верно подмечено-"срощенные" дымовые трубы фишка японцев.Но фишку быстро ущучили. :trollface:

Так в это всегда так было и будет)) все у всех что копирует))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
6 боёв

Просмотр сообщенияUnCursed (30 Июн 2013 - 19:50) писал:

Ну всё, дополнил: завершил "службу" и "модернизации", добавил изображений, указал источник. Спойлеры поставил, где посчитал нужным. Мой стиль - это заголовки + абзацы.
Все супер! Спасибо за информацию!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
1 528 боёв

Спс автору за инфу... очень интересная статья, особенно про его сражения)) респект+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
892 публикации
2 492 боя

Тема хорошая.

Хотя непонятно,что же в итоге у японцев вышло,какой-то недокрейсер-перелидер.Изначальную цель,описанную в теме,как доказательство возможностми постройки кораблей с уменьшенным водоизмещением,при сохранении боевых характеристик,я считаю недостигнутой. То есть,по замыслу Юдзуру Хирага Юбари должен был соответствовать Кумам по ТТХ при гораздо меньшем водоизмещении. А в итоге имеем: перегруженный корабль,без резерва на модернизацию, в 2 раза уступающий в дальности Кумам.При примерно равных остальных характеристиках.

P.S.Интересно,пытались ли японцы воплотить в жизнь эту идею далее при проектировании других кораблей?

 

Изменено пользователем ale81012803

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MNAVY]
Бета-тестер
52 публикации
3 416 боёв

Тема актуальна сейчас, когда в игре появилось некоторое количество счастливых обладателей этого замечательного крейсера. Мне тоже пришлось заплатить за японца свои реальные денежки, так что я с удвоенным интересом прочитал его историю. Жалко корабль, америкосы его подло и вероломно убили.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Жалко корабль, америкосы его подло и вероломно убили.

 

 

С каких это пор атака военного корабля подводной лодкой во время объявленной войны считается подлостью и вероломством?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

С каких это пор атака военного корабля подводной лодкой во время объявленной войны считается подлостью и вероломством?

 

А че не понятного? Ясно же написано: "америкосы" потопили. Это же западло - так то, вообще, топить должны только их. А так, не по честному...:trollface::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×