Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
379 публикаций
23 306 боёв

на какой из прокачиваемых эсминцев больше всего похож Симс? если Аншань это Гневный, то Симс это Мэхан, Бенсон? или что то другое?

 

по статистике процент побед у Симса ниже чем у Мэхана, хотя по идее игроки его катающие должны быть опытными, ведь он выдавался (?) или продавался на ОБТ (?)

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

на какой из прокачиваемых эсминцев больше всего похож Симс? если Аншань это Гневный, то Симс это Мэхан, Бенсон? или что то другое?

 

по статистике процент побед у Симса ниже чем у Мэхана, хотя по идее игроки его катающие должны быть опытными, ведь он выдавался (?) или продавался на ОБТ (?)

 

Я бы сказал, что на Бенсона. Правда с  учётом уровня: он светится дальше, торпеды слабее и на 1 пушку меньше.

 

По поводу процента побед... Сложно сказать: я не помню всех балансных правок Ам ЭМ. Есть подозрение, что до апа дымов Мэхан мог больше из-за лучших, чем у Симса (тогда у него только коротки были) торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Ни на кого из них он не похож, это промежуточный проект.:tea_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Ни на кого из них он не похож, это промежуточный проект.:tea_cap:

В общем-то тип "Симс" - развитие типа "Бенхем" (на него он как раз и похож) и переходный проект к типу "Бенсон"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Ни на кого из них он не похож, это промежуточный проект.:tea_cap:

 

В общем-то тип "Симс" - развитие типа "Бенхем" (на него он как раз и похож) и переходный проект к типу "Бенсон"

 

Сознаюсь и винюсь: не силён в истории флота. Просто я понял вопрос так: "с чем его сравнить по геймплэю?". Из имеющихся в игре кораблей мне наиболее похожим на него по ощущениям в бою таки кажется Бенсон. Правда это лишь личные впечатления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

 

 

Сознаюсь и винюсь: не силён в истории флота. Просто я понял вопрос так: "с чем его сравнить по геймплэю?". Из имеющихся в игре кораблей мне наиболее похожим на него по ощущениям в бою таки кажется Бенсон. Правда это лишь личные впечатления.

 

Да ну, их и рядом не поставить:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Да ну, их и рядом не поставить:amazed:

 

О-кей, не поставить... Тогда ваши варианты - что к Симсу ближе всего? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Да ну, их и рядом не поставить

 

Так уж и не поставить.

В плане артиллерийских пострелушек - очень даже похожи. А по вёрткости Симс даже получше будет беника (если не с ПВО-корпусом сравнивать).

Вот торпедами - да, Симса обделили, причём сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 045 боёв

 

О-кей, не поставить... Тогда ваши варианты - что к Симсу ближе всего? :unsure:

 

Махан <_< 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

Купил этот кораблик позавчера по предложению. Что могу сказать за несколько боёв на нем: очень забавный, пушки, я так понял от Флетчера, вполне можно выдавать не плохие результаты,играю короткими торпедами, поскольку в основном стычки с эсминцами,не плохое ПВО, поджигает бодро(кэп с бени), с пятым перком капитана на инвиз будет очень весело на нем. Мне зашел в разы лучше Махана. Япов крошит на ура.Думаю в рангах зайдет нормально. С Блыскавицей, на мой взляд его сравнивать глупо(как обсуждалось ранее), это два совершенно разных корабля и играются по разному. В упровлениичто-то среднее между Маханом и Бенсоном, но всетаки ближе к Бенсону.И кстати, он не плохо фармит).

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 045 боёв

играю короткими торпедами, поскольку в основном стычки с эсминцами

 

Эм.. эсминцам и длинных хватает, но ты лишаешь себя возможности проспамить дымы или кинуть на ход и увеличиваешь кд торпед - а где-то половину боя торпы с симса спамятся по кд - пара-тройка всегда заходит. Так что очень советую поставить таки длинные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

 

Эм.. эсминцам и длинных хватает, но ты лишаешь себя возможности проспамить дымы или кинуть на ход и увеличиваешь кд торпед - а где-то половину боя торпы с симса спамятся по кд - пара-тройка всегда заходит. Так что очень советую поставить таки длинные.

Попробую))), в дымах я короткими торпедами кагеро на дно пускал))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 398 боёв

Если несколько раз повторили что он - артиллерийский - где написана скорострельность? Или я читаю невнимательно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Эм.. эсминцам и длинных хватает, но ты лишаешь себя возможности проспамить дымы или кинуть на ход и увеличиваешь кд торпед - а где-то половину боя торпы с симса спамятся по кд - пара-тройка всегда заходит. Так что очень советую поставить таки длинные.

 У длинных торпед есть свои минусы. Они сверх слоупочные и урон у них мизерный. По сути они неплохо заходят лишь для спама дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

Если несколько раз повторили что он - артиллерийский - где написана скорострельность? Или я читаю невнимательно?

Перезарядки 3 секунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Махан <_< 

 

Серьёзно? Вы правда так считаете?..

Честно вам скажу, по мне на Симса и Беня и даже Фаррагут похожи больше, чем Мэхан.. (по геймплэю. только по геймплэю)

 

Если несколько раз повторили что он - артиллерийский - где написана скорострельность? Или я читаю невнимательно?

 

Кд с БОП 3 секунды. на 4 ствола - получаем ровно тот же ДПМ, что на Мэхане (у того кд дольше).

20:22 Добавлено спустя 1 минуту
А по поводу торпед... Играл с теми и другими, оба билда играбельны, но вот поведение в бою от того, какие торпеды взял, меняется весьма сильно.
Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 045 боёв

 

Серьёзно? Вы правда так считаете?..

Честно вам скажу, по мне на Симса и Беня и даже Фаррагут похожи больше, чем Мэхан.. (по геймплэю. только по геймплэю)

 

 

Кд с БОП 3 секунды. на 4 ствола - получаем ровно тот же ДПМ, что на Мэхане (у того кд дольше).

20:22 Добавлено спустя 1 минуту
А по поводу торпед... Играл с теми и другими, оба билда играбельны, но вот поведение в бою от того, какие торпеды взял, меняется весьма сильно.

 

Да, я абсолютно одинаково играю что на мэхэне, что на симсе ;-)  Да и на бенсоне так же :D Да и флетчер по большому счету ничем не отличается, торпеды чуть лучше :)) Фара вот другой - башни медленные ;-) А с 7 левела - дымы и клик-клик-клик ;-) Уровень боев только у симса, как у мэхэна, поэтому он на него похож больше ;-)
Изменено пользователем RAzZin_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[EZI-Z]
Участник
560 публикаций
7 045 боёв

Слющай, очень плахой карапль, да! Апать очень-очень ннада!

 

 zxAGmo6.jpg

S0Qjc0B.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 403 боя

Привет народ. Кто может поделиться за что предлагают Симса? Играл на Гиринге, Шимке и Аншане - и ничего. Может нужен Эм ниже уровнем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×