Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolovorot13

[0.3.1.x] "Рюдзё" в краю вулканов. Превосходство. Широкий веер.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 226 публикаций

Пока разработчик в теме процитирую свое сообщение:

Вот решение проблемы, а не нерф под ЛК которые не смогли в уворот.

 

Ситуация: АВ нерфят -> их стата нормализуется, потом с АВ уходят раки, ЛК расслабляются, а топ авиководы начинают выбивать серьезный дамаг -> стата растет -> АВ нерфят...

 

это закрытый цикл :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Кому интересно, то немного о серии боёв. Сейчас гляну, сколько их было. Ого... 25 боёв. 23 из них - на Рюдзё (стоило взять "Хирю", в первом бою ноут решил перезагрузиться, а во втором долго не прогружал эскадрильи и корабли противника...). В целом, средний урон держится на уровне, +/-. Есть бои очень тащунские, и цифры за 100к урона набивать можно. Был бой, где я развёл противника на 60к от пожаров и затоплений (26 и 34), при весьма посредственных 47к прямого урона. Возможно, запилю по нему гайд. Ибо одна из фич японского авика. Были бои, где "Рейнджер" двумя эскадрильями тупо всё спиливал. Что поделать...

 

Моё мнение - сложно, но можно. Гораздо сложнее стало забирать авики за один заход. Что плохо - в AFK или ракана стоящего всё точно не засадить. Но тут своя метода - бьём бобрами. Многие начинают паниковать и дают ход. А дальше - на скилле.

 


 

Лично я жду японские торпеды. Это облегчит ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

это закрытый цикл :)

 

Именно!!!
20:28 Добавлено спустя 2 минуты

Моё мнение - сложно, но можно. Гораздо сложнее стало забирать авики за один заход. Что плохо - в AFK или ракана стоящего всё точно не засадить. Но тут своя метода - бьём бобрами. Многие начинают паниковать и дают ход. А дальше - на скилле.

Единственный способ забрать АВ/ЛК за 1 заход - затопить и сжечь, вот только раньше бобры отвлекали ИБ, пока топоры обходили по краю карты и топили рейнджера/лекса/эссекса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Японских авиков сегодня видел 3 раза - по одной тестовой 9-ке в 2 играх и секаку в третьей, в остальных либо амеры, либо никого. Так держать, товарищи разработчики, к успеху идете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Tamao во первых вы младше меня по рангу, во вторых ваша статистика намного хуже моей, это при том что я средний игрок. Я даже с вами спорить и говорить не о чём не буду. Дорастёте до моего уровня хобя-бы тогда

подискутируем. Я ничего представлять не собираюсь!

 

 

Воу дерзкий какой... Т.е. чтобы человек имел право высказать свое мнение ему надо вам чего-то доказать статкой? Ничего не перепутали? У вас действительно в жизни все настолько плохо, что вы статкой в игре пытаетесь кого-то унизить?

 

Сорри за офтоп, но зацепило..

Изменено пользователем Darth_Soul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Кому интересно, то немного о серии боёв. Сейчас гляну, сколько их было. Ого... 25 боёв. 23 из них - на Рюдзё (стоило взять "Хирю", в первом бою ноут решил перезагрузиться, а во втором долго не прогружал эскадрильи и корабли противника...). В целом, средний урон держится на уровне, +/-. Есть бои очень тащунские, и цифры за 100к урона набивать можно. Был бой, где я развёл противника на 60к от пожаров и затоплений (26 и 34), при весьма посредственных 47к прямого урона. Возможно, запилю по нему гайд. Ибо одна из фич японского авика. Были бои, где "Рейнджер" двумя эскадрильями тупо всё спиливал. Что поделать...

 

Моё мнение - сложно, но можно. Гораздо сложнее стало забирать авики за один заход. Что плохо - в AFK или ракана стоящего всё точно не засадить. Но тут своя метода - бьём бобрами. Многие начинают паниковать и дают ход. А дальше - на скилле.

 


 

Лично я жду японские торпеды. Это облегчит ситуацию.

 

Тут вы правы. Последние пару боев урон от пожара(15-20к) и затопления(20-25к) , стал больше чем урон от торпед по 4-5 попаданий (15-25к) . На безрыбье и рак рыба.  

 

Зы Надо бы потише, а то вдруг услышат и этот способ нагиба порежут.:trollface:

 
Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Он вчера был как у амеров =)

 

Я могу свои реплеи притащить и показать, что у меня почему-то получается попадать линкорными косыми пушками по эсминцам на 2 км. И на 5 км. И на 12 км. Нарезками меряться в итоге будем?

Линкоры не должны быть универсальной нагибалкой. Потому что тогда кроме линкоров и не будет никого в игре. Да, бывает обидно за любимые кораблики. Но что делать.

 

Дядя Вова . а напомните пожалуйста что у нас в шапке форума за класс корабликов?:trollface: Открою большую и страшную тайну. процентов 70 топают в эту игру именно ради здоровенных мастодонтов с баальшими бахалами. и если внезапно им покажут нынешнее недорозумение - боюсь весьма неслабая масса комрадов сделать может ноги . как ни прискорбно. Ибо число жаждущих погонять ЛК несравнимо выше чем любители ЭМов и АВ. Возможно к ним близко число комрадов на КР но тут это случилось благодаря постоянному бафу крейсерской ветки. Дело конечно ваше - но есть еще вещи помимо сухой статистики и цифр.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Дядя Вова . а напомните пожалуйста что у нас в шапке форума за класс корабликов?:trollface: Открою большую и страшную тайну. процентов 70 топают в эту игру именно ради здоровенных мастодонтов с баальшими бахалами. и если внезапно им покажут нынешнее недорозумение - боюсь весьма неслабая масса комрадов сделать может ноги . как ни прискорбно. Ибо число жаждущих погонять ЛК несравнимо выше чем любители ЭМов и АВ. Возможно к ним близко число комрадов на КР но тут это случилось благодаря постоянному бафу крейсерской ветки. Дело конечно ваше - но есть еще вещи помимо сухой статистики и цифр.

 

Дело говоришь. Жаль что разработчики стали забывать идеалы альфа-теста:( Последние изменения вгоняют в печаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций

Не ругайтесь , ибо только конструктивный диалог между разработчиками и тестерами сделает из WoWS конфетку :)

 

 

продал все авианосцы потому как и порезали до не возможности((((((((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

По мне так широки веер - это жесточайшие нерф японских авианосцев. Печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Уважаемый автор  боя, можно Вас попросить выложить реплей  на видеохостинг?

 

Авианосцы какой нации посоветуете качать новичкам и почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Уважаемый автор  боя, можно Вас попросить выложить реплей  на видеохостинг?

 

Авианосцы какой нации посоветуете качать новичкам и почему?

Реплей уже не воспроизведётся. Я выкладываю его, чтобы на клиенте, актуальном в момент публикации, люди могли посмотреть.

 

С авианосцами просто - советую поиграть на 4 и, возможно, 5 уровнях обоих наций. Что понравится больше - борьба за небо, либо нанесение урона, то и выбирайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Реплей уже не воспроизведётся. Я выкладываю его, чтобы на клиенте, актуальном в момент публикации, люди могли посмотреть.

 

С авианосцами просто - советую поиграть на 4 и, возможно, 5 уровнях обоих наций. Что понравится больше - борьба за небо, либо нанесение урона, то и выбирайте.

Так все категорично? Сейчас играю на 5 уроне японских АВ и если ударников держать рядом с союзными атакующими эсминцами а потом говорить им фас то и небо не сразу тухнет. У амеров торпед больше и веер меньше, хотя ленгли еще не успел качнуть после вайпа....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×