Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Colorado мастер на все руки!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Представляю вашему вниманию обзор корабля Colorado,
разбор его ТТХ и пример боя, а так же то, как я играл на этом мастере на все руки.

(нажми на картинку)

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Пока только 360, подождем качество.

Все, 720.

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

"Мастер на все руки" :D

Особенно мастер "доганять" и "убегать", "мастерские" хитпоинты для 7 левела, высоченный борт и прочее, прочее, прочее...

Самый слабый этлевел ЛК, на котором я играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

"Мастер на все руки" :D

Особенно мастер "доганять" и "убегать", "мастерские" хитпоинты для 7 левела, высоченный борт и прочее, прочее, прочее...

Самый слабый этлевел ЛК, на котором я играл.

 

на вкус и цвет товарища нет))) по мне так он очень хорош.

 

08:12 Добавлено спустя 0 минут

Пока только 360, подождем качество.

Все, 720.

 

обнови мне кажется 720р уже дотупны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

замечание по выбору ББ и ОФ на линкорах. Я бы выбирал ОФ по танкующей бронированной цели. В вашем же видео вы ведете огонь по почти шотному Фусо, который от вас уходит под углом, и ББ несколько залпов туда заносит только по 1-2К дамага. Я бы в такой ситуации переключился на ОФ, он утоп бы быстрее (ОФ нанесут больше дамага, чем ББ по ромбующей цели). А так да, ББ рулят, но в отличии от ранних патчей не всегда, а в определенных ситуациях (стрельба в борт). Видимо именно этого, разработчики и хотели добиться, чтоб для каждого вида снарядов была своя область применения. И им это удалось, я считаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Уж не знаю, 39к на "хорошем" по вашим словам линкоре, вроде маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
202 публикации

Автор говорит "Не используйте ОФ на ЛК", автоматически дизлайк. Гордится тем что к нему вышел ордер противника бортом и смогли своими переапаными аЛК их перестрелять, а по уходящему фусо с 5%хп стреляли 2 минуты своими ББ и не могли его убить. Фусо когда уходя от двоих почти убил колорадо. В общем смех смехом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[EZI-S]
Альфа-тестер
645 публикаций
8 886 боёв

 смогли своими переапаными аЛК их перестрелять

Говорят Колорадо кактус же не? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Чего там в  нем  хорошего ? С ним даж  крейсера не боятся воевать.  Он сгорает за пару минут с его 50к хп. Я вот не знаю чем  руководствовался "Орлеан" противников, который после залпа в него сбежал подальше..... Но вот будь он чуть скилованее, твой "кАлорадо" через минуту горел бы 3 пожарами и никакая ремка бы не спасла. Ну и при правильном прицеливании залп фугасов 4-7к снимает. 

Ну  и конечно же прессак с перками у капитана, каких даже  на 10 уровне  не будет если не вкачивать спецом :)

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
202 публикации

Говорят Колорадо кактус же не? 

 

Ну вообще то сейчас все ЛК это кактусы. Корм для аАВ и ЭМ, ну и немного для крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

"Мастер на все руки" :D

Особенно мастер "доганять" и "убегать", "мастерские" хитпоинты для 7 левела, высоченный борт и прочее, прочее, прочее...

Самый слабый этлевел ЛК, на котором я играл.

 

он не создан для того что бы убегать. на нем надо убивать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Какаха твой Колорадо, и 80% аудитории со мной согласятся, выкачиваю его только за свободный, ибо по другому никак. Их бы с Мексикой уровнями поменять, было бы дело. :coin: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Какаха твой Колорадо, и 80% аудитории со мной согласятся, выкачиваю его только за свободный, ибо по другому никак. Их бы с Мексикой уровнями поменять, было бы дело. :coin: 

ну начнем с того что он не мой. во вторых это видео клиента 0.3.1  и послденее я играл на нем и сейчас при определенной снаровке на нем можно играть. сложно но можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Универсальный корабль - способен делать все одинаково плохо.)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Универсальный корабль - способен делать все одинаково плохо.)

 

Ахахахах.... Это точно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
16 554 боя

48% побед это все, у меня 59% на калорадо, вот я бы рассказал как играть на нем)

как можно обзор делать с таким % ?

Изменено пользователем Viper1366

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

48% побед это все, у меня 59% на калорадо, вот я бы рассказал как играть на нем)

как можно обзор делать с таким % ?

 

1. ну так сделай а мы глянем))))

2. Ты бы еще древнее видео нашел))))) это видео с версии 3.0

3. в общемс ждемс видео от тебя... за язык тебя ни кто не тянул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 338 боёв

после восторга от мексики колорадо отбивает желание играть на ЛК, вот КАК можно было сделать его НАСТОЛЬКО косым? Из залпа 4 снаряда летят с перелетом, 3 с недолетом и один попадает в цель и то частенько без дамага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
22 206 боёв

Выкачал этот баркас... Не мог дождаться, хотя игра на Мексике приносила только радость и азарт, думал, следующий уровень должен быть ЛУЧШЕ, ТОЧНЕЕ, ВНУШИТЕЛЬНЕЕ... А тут... короче, печаль и расстройство. Косой, ПВО в стоке НЕТ, торпедоприемник еще тот... Надеюсь, что в топе он будет хоть немного лучше, иначе придется донатить.... А в нынешних условиях это роскошь ):amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×