Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.3.1.3] Патч-ноут

В этой теме 217 комментариев

Рекомендуемые комментарии

189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

1. Загружаться игра стала нормально, еще вчера заход в бой был 1-2 минуты, сегодня я впервые за долгое время увидел отсчет начала боя.

2. Поджёг стал реже. Если раньше из 100 попаданий - 10 поджёгов, теперь 8-9.

3. Дамаг и количество фрагов на Кливленде стал понемногу уменьшаться, но пока 1 дня для анализа недостаточно. Но по ощущениям стало играть сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

1. Загружаться игра стала нормально, еще вчера заход в бой был 1-2 минуты, сегодня я впервые за долгое время увидел отсчет начала боя.

2. Поджёг стал реже. Если раньше из 100 попаданий - 10 поджёгов, теперь 8-9.

3. Дамаг и количество фрагов на Кливленде стал понемногу уменьшаться, но пока 1 дня для анализа недостаточно. Но по ощущениям стало играть сложнее.

 

Это хорошо, что уже нормализовалось, но как бы патч еще не вышел (он будет через 4 часа по МСК)   :amazed:

 

Или вы про супер тест говорите?)

Изменено пользователем RexShark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

 

Т.е. 460мм бронебойный снаряд ГК "Ямато" весом в полторы тонны будет рикошетить от брони толщиной 23,1мм ? Seriously? 

В точку. Сам уже провел расчеты и получается какая-то ахинея. Кроме того нужно учитывать ТТХ снарядов для каждого типа ствола (баллистику и т.д.). Сейчас это, как я понимаю, не учитывается. Да и вообще смотрю я на все эти танцы с бубном вокруг снарядов и приходит понимание, что уже назревает необходимость введения 3 типа снаряда. Но, как я понимаю, до появления германских кораблей этого не будет (если будет вообще). На мой взгляд полубронебойный снаряд смог бы решить ряд вопросов по означенной проблеме. Не зря ведь немцы его использовали. Они-то уж точно знали толк в расчетах бронепробития (толщины, углов и т.д).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

Почитал патч-ноут, порадовался, японские АВ опять "апнули", в прошлом патче точность увеличили в этом урон торпедами подняли "Type 91 Mod1A (макс. урон — 8567 единиц)", аж на 67 единиц. Самое главное: "В новой версии мы продолжаем тонкую настройку игры на авианосцах Японские представители этого класса получили новое, более мощное вооружение" (с): теперь пикировщики Японии вообще звери: 7 уровень урон было: 7500, стало: 4600; 6уровень, было: 5400, стало 4600 :great: так держать!

 

Отличная игра получается про американский флот!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 158 боёв
Последний пак джи-форсовских драйверов - 353.06 был крайне неудачным, у меня фпс упал на 10 пунктов. И фикс на лаги и рывки вообще перестал работать. Попробую сейчас откатиться до версии 352.86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Будем думать посмотреть ))) А как насчёт ограниченного запаса торпед у эсминцев ?

 

Отличная идея, надеюсь обязательно введут, ну или хотя бы протестируют. А вообще давно пора вводить ограниченный боезапас всем кораблям, а также возможность покупки "забаблищных" снарядов/торпед (к примеру с более высоким шансом поджога/затопления и тд. и тп.).

- Также такой вопрос, перк пироман будет добавлять +3% к поджогу всем снарядам или только ОФ?

- Авианосцам не плохо бы дать возможность самим составлять сетап перед боем, а палубы пусть влияют только на количество эскадрилий.

- Линкорам стоит апнуть минимальный дамаг процентов до 20-30, а то смешно когда попадаешь в эсминец или в крейсер  2-3 снарядами на 1350...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 158 боёв

Невелик патчик. 37.5 мб всего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Отличная идея, надеюсь обязательно введут, ну или хотя бы протестируют. А вообще давно пора вводить ограниченный боезапас всем кораблям, а также возможность покупки "забаблищных" снарядов/торпед (к примеру с более высоким шансом поджога/затопления и тд. и тп.).

- Также такой вопрос, перк пироман будет добавлять +3% к поджогу всем снарядам или только ОФ?

- Авианосцам не плохо бы дать возможность самим составлять сетап перед боем, а палубы пусть влияют только на количество эскадрилий.

- Линкорам стоит апнуть минимальный дамаг процентов до 20-30, а то смешно когда попадаешь в эсминец или в крейсер  2-3 снарядами на 1350...

 

я думаю, что будут забабловые ББ с донным взрывателем "настоящие снаряды за голду" 

Ага с авиками я уже вижу свой лексингтон с 4мя сквадами торпедников, которые просто ставят торпедные стены;)

Неее, линкор должен работать на скилле, хорошее попадание снимает 10-60к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
982 боя

Ещё одно важное изменение коснулась командирского навыка «Пиромания»: вероятность поджога вражеского корабля отныне снизится с 5% до 3%.

 

Что ж, значит не напрасно были все диспуты. Посмотрим, во что такая правка выльется на практике.

 

ФИ, я и без пиромании жег противников неплохо. Так что по сути с пожарами ничего не сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Ну, поиграв чуть на новом патче, разница чувствуется. И спасибо за разъяснение по углам пробития/рикошета:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
982 боя

Кстате подскажите, в связи с выходом обновления моды опять перестали работать? По приходу с работы к чему готовиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

Кстате подскажите, в связи с выходом обновления моды опять перестали работать? По приходу с работы к чему готовиться?

 

Перестали, переставляйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

ага, и файлик patch.xml заменить незабудьте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

В 0.3.0 крейсера с занерфленными фугасами были малополезными корытами, вливать хороший урон за бой они не могли, разобрать линкор это было уже подвиг. В 0.3.1 крейсера очень сильно были апнуты за счёт того что фугас наносит стабильный неплохой урон + пожары. Но даже так возможности крейсера по нанесению урона куда меньше чем у линкора, сделать 90 или 100 тысяч среднего урона на крейсере могут единицы (я лично ещё ни у кого на крейсере 100к+ не видел), а на какой нибудь Айове пожалуйста. Это я о том что бы и кто там не говорил, но в реалиях 0.3.1.2 крейсера всё равно уступали ЛК по главной боевой возможности нанесения урона.

 

Вы понерфили пожары, ладно я согласен это правильно, но зачем было нерфить урон крейсерам от фугасов? Воевать против ЛК на ББ - а ну удачи чё, ему достаточно поставить ромб и всё ничего вы на ББ с ним не сделаете. Линкор же имеет возможность одним удачным залпом снести крейсеру 2,3 а то и все сразу ХП.

 

ФИ, я и без пиромании жег противников неплохо. Так что по сути с пожарами ничего не сделали.

Я максимум ну 20к хп выжигал фугасами с крейсера, это одна отхилка линкора, разве это большой урон? Главный урон не с пожаров шёл, с просто с самих фугасов, а теперь его понерфили и крейсера стали чуть слабее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
Старший бета-тестер
92 публикации
3 668 боёв

 

Т.е. 460мм бронебойный снаряд ГК "Ямато" весом в полторы тонны будет рикошетить от брони толщиной 23,1мм ? Seriously? 

 

Эпично,  правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BUSHI]
Старший бета-тестер
57 публикаций
9 355 боёв

У меня, эмпирически, получалось что фугасы дают стабильный урон, а бронебойные минимальный урон выбивают, ни разу фуллдамага не вылетало насколько я помню. Жаль нет тренировочной комнаты, проверил бы на свое удовольствие (ибо на китикукан Нихон нужно ценить каждый залп).

 

Нужно по больше в игре бывать и тогда и фуллдамаг будет получаться а фугасы это ересь  
06:41 Добавлено спустя 3 минуты
ББ сила:izmena:а фугасы:child:как то так ЛК поймут
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

Да блин, вы можете прекратить трогать АВ Японии? Я уже 2 недели по ним гайдик пишу, бои катаю, после веера пришлось откатывать заново, чтоб получить достаточно понимания, теперь надо смотреть снова будет урон бомб/торпед, их влияние, если есть еще скрытые параметры - скорость подкрутили там и прочее - это вообще)

Остановитесь ВГ - я за вами не успеваю)

 

It's test baby, just relax:sceptic:

 

:amazed: Опять еще ни чего не произошло, а все страдают?

 

Так оно всегда.... Патч не накатили а уже вайн что крейсеры корм....

Изменено пользователем DragJok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

 

Это хорошо, что уже нормализовалось, но как бы патч еще не вышел (он будет через 4 часа по МСК)   :amazed:

 

Или вы про супер тест говорите?)

 

А он что, супертестер? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

А Фурутака осталась без изменений.......печально:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

А Фурутака осталась без изменений.......печально:(

 

А что не так с ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×