Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.3.1.3] Патч-ноут

В этой теме 217 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Уважаемые игроки!

В версии 0.3.1 среди прочего была заметно переработана механика движения. Мы проанализировали статистику и отзывы игроков и в обновлении решили внести дополнительные изменения в настройки манёвренности. Подвижность и ходовые характеристики многих кораблей станут ближе к значениям версии 0.3.0. В первую очередь это касается диаметров циркуляции и динамики сброса скорости движения.

 

"Чем тоще корабль-тем легче поворачивать"....да здравствуют "поповки".:teethhappy: Прикольно смотреть на циркуляцию эсминца которая намного больше чем у крейсера...:amazed:

Ну и "танкисты" будут рады,теперь можно опять качельки устраивать,к чёрту законы физики и инерцию!:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Разумные изменения

 jvfkXzR.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Товарищи разработчики, а подскажите вот что - указанный максимальный дамаг для японских торпедоносцев 8500 - это в топе или все-таки в стоке? Или будет одинаково, а апгрейд торперов будет только в живучести и скорости? upd - 10700 на старших уровнях это круто) 

И еще - скорость после сброса апнули всем ударникам или только японским?

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

А много ли народу вкачало Пироманию? У меня вот с прокачкой 8 уровня кораблей нету такого перка( Может лучше все-таки вероятность пожара от каждого фугаса на пару процентов уменьшить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

И смысл сейчас брать "Пиромана"?

 А смысл было его брать до этого за 4 очка? Также как и какой смысл его фиксить ? У нас корабли и капитаны прекрасно подгорают и без него :)  Конечно завтра видно будет,  но мне кажется фиксить нужно было шанс возгорания кораблей, а не пироманию :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Ничё что патч 5ого?

 

Ничего. Проверь сам. По стоячим уже летит ровно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

 А смысл было его брать до этого за 4 очка? Также как и какой смысл его фиксить ? У нас корабли и капитаны прекрасно подгорают и без него :)  Конечно завтра видно будет,  но мне кажется фиксить нужно было шанс возгорания кораблей, а не пироманию :)

 

 

А я и не знаю кому и зачем она бала нужна, разве что взять больше нечего было. Разработчикам, впрочем, виднее сколько народу этот перк брало - наверняка такая статистика ведется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А много ли народу вкачало Пироманию? У меня вот с прокачкой 8 уровня кораблей нету такого перка( Может лучше все-таки вероятность пожара от каждого фугаса на пару процентов уменьшить?

 

Да вот тоже сомнения. Вообще ни у одного корабля не добрался до 4-го тира. А на горохострелах поджигают врагов регулярно)

В ранних тирах надо брать по 2 перка для комфортабельной игры, быстро туда не взлететь.

Вообще бы в статистике отмечали сколько тиров максимум взято у капитанов - можно бы было объективнее смотреть на вклад перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Это типо я буду на 5-10% реже слышать как на дистанции в 8 км, снаряд от Фусо будет рикошетить от прямого борта Кливленда?

И Это значит более просты? 

Да. 

И смысл сейчас брать "Пиромана"?

Чтобы повысить характеристику Ваших ОФ "вероятность возгорания" на 3%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Изменены экономические настройки кораблей Myoko и Mogami: заработок серебра теперь соответствует экономической модели.

 

 

Я пропустил, и где то была изменена экономическая модель? можно подробнее этот пункт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций

Да. 

Чтобы повысить характеристику Ваших ОФ "вероятность возгорания" на 3%.

 

если я не ошибаюсь, то на 5%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

если я не ошибаюсь, то на 5%

Патч-ноут посмотрите :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Чтобы повысить характеристику Ваших ОФ "вероятность возгорания" на 3%

 Извиняйте за 4 очка ? :) Увольте, за 2 я бы еще подумал на крейсер/эсмнец.  Но в нынешнем варианте сисмемы поджогов кораблей/капитанов этот перк бесполезен.  2 залпа фугасами и без него практически гарантировано делают пожар, а то и не один.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

Чтобы повысить характеристику Ваших ОФ "вероятность возгорания" на 3%.

 

за 4 очка? три процента? нет уж, увольте )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Будем посмотреть. Особенно как оптимизация. Або Лаг уже за...драл гореть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Да.

С выходом патча 0.3.1.3, вот это решение:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20218-0312-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%bb%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%b2/#topmost

становится неактуальным, можно удалять? Только вчера поставил, ещё боёв не успел как следует накатать для полноценного фидбека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Да блин, вы можете прекратить трогать АВ Японии? Я уже 2 недели по ним гайдик пишу, бои катаю, после веера пришлось откатывать заново, чтоб получить достаточно понимания, теперь надо смотреть снова будет урон бомб/торпед, их влияние, если есть еще скрытые параметры - скорость подкрутили там и прочее - это вообще)

Остановитесь ВГ - я за вами не успеваю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Вот буквально сейчас на Атланте пытался утопить Гремящего. Издалека стрелял фугасами, урон не очень наносил. С двух километров перешел на бронебойные, думаю - в упор же, сейчас живо утоплю. Такого количества рикошетов я просто не ожидал. Это было просто издевательство. Теперь, после патча, я утоплю эсминец в похожей ситуации на 5% быстрее? Может, нужно таки перепроверить американские орудия 127-мм? Может, там накрутили что-то не в ту сторону? Случайно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×