Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VadimAlexis

День воинской славы России — День победы русского флота в Чесменском сражении (1770 год)

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияalex03071971 (07 Июл 2013 - 15:55) писал:

да может то оно все и так! Но смотрите парадокс! Сейчас получается то что наши просто избили пастухов так что ли? Интересно есть корабли а команды нет! Что то непонятки какие то!Трогать конечно не надо! зачем? Зачем трогать память? Что это даст?Я вообще считаю что историю не надо трогать! Некрасиво
Смешно.
Если не верите мне - почитайте хотя бы академика Тарле: "Французы пробовали (уже с начала, а особенно со средины XVIII в.) посылать инструкторов в турецкий флот. Но министр Людовика XV Шуазель мог убедиться, что эта посылка инструкторов приносит турецкому флоту еще меньше пользы, чем посылка Дюмурье и французских офицеров на помощь войскам польских конфедератов.
Бились, бились эти инструкторы, но ничего поделать не могли. Турецкий командир склонен был считать свой корабль, так сказать, замкнутым хозяйством, самостоятельной экономической единицей, вроде феодального поместья, где капитан — феодал, матросы — его крепостные, доставляющие ему доход [39] как из утаиваемых сумм, отпускаемых на их содержание, так и своим деятельным участием в корсарстве или даже в прямых пиратских нападениях на торговые суда всех наций — и дружественных, и враждебных, и нейтральных."
Тарле Е. В. "Чесменский бой и первая русская экспедиция в Архипелаг (1769—1774)"
Собственно комплектация турецкого флота достаточно понятна и известна. И мало чем отличалась от комплектации русского флота, где кроме прибалтийских немцев да поморов никто ничего до службы крупнее реки не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (07 Июл 2013 - 16:19) писал:

Коммунизм-МИФ! Его нет, как нет шестиголовых лошадей и рыб, понимающих английский язык.
Пр чем тут работа разведки, когда разговор идет о другом-непонятно...
В общем так, вдалбливать вам истину в голову я не собираюсь, живите в вашем придуманном мирке дальше.
да очень просто! Когда во главе аппаратов стояли старые коммунисты они работали так сказать по профилю,а когда пришли сталинские коммунисты все резко поменялось! Потому сталинский коммунизм и коммунизм разные вещи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Боже, оттащите идиотов от Вулкана, он же про age of sail знает больше всего остального форума, вместе взятого!

 

Сергей, когда про русский флот книга будет? Или общество не готово?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияAunt_Tom (07 Июл 2013 - 18:48) писал:

Сергей, когда про русский флот книга будет? Или общество не готово?
Сергей, я практически не интересуюсь русским флотом. На очереди война за Независимость или война между Англией и США 1812-1814 годов, пока еще не определился. Но скорее всего в электронном варианте, поскольку бумажная книга подыхает, и прежде всего - историческая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Кто прав кто виноват, это пускай историки между собой разбираются. Мне, потребителю, дайте Великую и Могучую Россию! И я ее такой получаю, с наступающим праздником всех форумчан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

От лица Курилки ВИФа имею честь преподнести Сергею Махову сию медаль. Ибо достоин

 

Изображение

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (07 Июл 2013 - 15:30) писал:

Господи, когда-то интеллигентный форум был, а сейчас набежали ватники и ура-поцреоты. Ну за что, за что...
пацриот это вы извините! все то что вы мне высказывали полный бред на грани нацизма! Я не верю что вы белорус потому что сколька я знаю и сколько видел, таких речей я не слышал ни от украинца ни от белоруса! Да я патриот и я горжусь этим в отличии от вас!

В подтверждение моих слов посмотрите и послушайте:

Изменено пользователем alex03071971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

а это на счет совместных боевых действий с фашистами!!! Надеюсь вас этот клип убедит в вашей неправоте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияalex03071971 (11 Июл 2013 - 20:03) писал:

пацриот это вы извините! все то что вы мне высказывали полный бред на грани нацизма! Я не верю что вы белорус потому что сколька я знаю и сколько видел, таких речей я не слышал ни от украинца ни от белоруса! Да я патриот и я горжусь этим в отличии от вас!
Вы отличия национализма от нацизма знаете? Или очередной обыватель, который путает мужской половой орган с дверной ручкой?
Сталинизм и нацизм-родственные идеологии, и это факт, который признали во всем цивилизованном мире.
И, пожалуйста, пишите без ошибок. В глазах уже рябит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

Нууу понеслась  :bajan:  Товарищи, вы собственно что тут обсуждаете? Общаться нужно, придерживаясь официальных правил форума, которые вы своими философскими рассуждениями о нацизме и сталинизме пытаетесь нарушить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияShellback (12 Июл 2013 - 17:17) писал:

Нууу понеслась  :bajan:  Товарищи, вы собственно что тут обсуждаете? Общаться нужно, придерживаясь официальных правил форума, которые вы своими философскими рассуждениями о нацизме и сталинизме пытаетесь нарушить.
Он как бы первый начал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияDmitriy528 (18 Июл 2013 - 19:18) писал:

Хочу попасть в АЛЬФА тест. Что для этого нужно?
Перевести 10 тыс. рублей на р/с 408021*****2548 в ОАО СБ РФ БИК 043****.
:teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
2 140 боёв

Бред какойто!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
587 публикаций

Просмотр сообщенияFix_208 (18 Июл 2013 - 20:39) писал:

Бред какойто!!

Просмотр сообщенияDmitriy528 (18 Июл 2013 - 19:18) писал:

Хочу попасть в АЛЬФА тест. Что для этого нужно?

Господа хорошие, извините, а вас в детстве, перед тем как писать, читать не учили? Или поиском воспользоваться?

Цитата

Как попасть в Альфа тест?
Spoiler
Набирать в АТ будет JamesWhite. О наборе будет специальная новость. Не ранее осени 2013 года.
Критерии для отбора в АТ WoWs. В порядке уменьшения значимости.
1. Активность на форуме WoWs. Минимум 250 годных, хороших сообщений, а не флуд.
2. Всем Senior Alpha test Veterans WoWp и Ветеранам альфа теста WoWp по личному запросу.
3. Опыт тестирования других игр в Альфа тесте.
4. Опыт работы тестировщиком или IT специальность.
5. Проактивность и адекватность.
Что не будет учитываться ни в коем случае и никак не будет влиять на исход рассмотрения заявки в АТ.
1. Количество боев в WoT или WoWp.
2. Процент побед в любой игре.
3. Возраст.
4. Страна проживания.
5. Место работы.
http://forum.worldof...ваемые-вопросы/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×