Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Ямато & Монтана (кто сильнее)

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Дядя Вова , у меня вопрос, почему это Ямато шьётся с 6-7 км в борт с Айовы (по 20к - 30к  ХП) а Изюм по (7-8К ХП) !? В чём разница !?  

 

схема бронирования, очевидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

 

схема бронирования, очевидно

 

Ага , Де мойн тоже шьёт Ямато ББ-ми в борт, это тоже очевидно. :trollface:

У Де мойна,наверное, БОПСы. :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Оба линкоры достойные , все зависит от капитана который им управлят и команды союзников . У каждого свои + и - . И кто из них сильнее на мой взгляд - не выбрать :honoring:

Но на Монтане мне больше нравиться :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Ага , Де мойн тоже шьёт Ямато ББ-ми в борт, это тоже очевидно. :trollface:

У Де мойна,наверное, БОПСы. :trollface: 

Вопрос был про Айову. Айове ничто не мешает шить пояс Ямато на 5-6 км. Бронепробития хватает за глаза:

5,000 yards (4,572 m)    - 29.39" (747 mm)
10,000 yards (9,144 m)    - 26.16" (664 mm)

 

Де Мойн не должен шить цитадель Ямато на расстоянии в 6 км. Если есть такие скрины или реплеи - присылай, это баг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Вопрос был про Айову. Айове ничто не мешает шить пояс Ямато на 5-6 км. Бронепробития хватает за глаза:

5,000 yards (4,572 m)    - 29.39" (747 mm)
10,000 yards (9,144 m)    - 26.16" (664 mm)

 

Де Мойн не должен шить цитадель Ямато на расстоянии в 6 км. Если есть такие скрины или реплеи - присылай, это баг. 

 

Вов , я не спорю , сам шил Ямато с Айовы в борт , выбил с машинкой 53к ХП с залпа. Но, вот , Изюм у меня вызывает раздражение. Вова , а есть схема бронирования Изюмо !?  

 

Вова , Саша делал видео по механики, посмотри с 6 минуты.

Де мойн не должен шить вообще броню Ямато.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Ага , Де мойн тоже шьёт Ямато ББ-ми в борт, это тоже очевидно. :trollface:

У Де мойна,наверное, БОПСы. :trollface: 

 

БОПС на дистанции морских боев (5+ км) не лучше болванки, ибо слишком сильно теряет скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации
462 боя

 

БОПС на дистанции морских боев (5+ км) не лучше болванки, ибо слишком сильно теряет скорость.

 

Быстро теряли скорость APCR  катушечной формы, имевшие аэродинамику куска ***. К примеру Немцы в ВВ2 делали APCR, имевшие обтекаемую форму, и они сохраняли скорость на приличных дистанциях. А уж APDS имевшие мидель куда меньше APC\APBC... На самом деле их не пременяли потому что в них нельзя было засунуть не то чтобы достаточное кол-во ВВ, его вообще туда нельзя положить + все подкалиберы имеют тенденцию  к саморасколу, после прохождения брони.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 273 боя

А эксперимент почему только разовый!?Проведите 10 боёв и покажите результат.

По поводу отвлечения на эсминец можно ради эксперимента на нём не тонуть,а просто стать в ближний угол  сразу и не двигаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Всем ня! Ходят давние споры о том какой же ЛК 10 является лучшим в игре, я решил провести эксперемент в тренировочной комнате чтобы это выяснить, нет это не пвп 2х игроков на линкорах, это бой 10 ботов на Ямато против 10 ботов на Монтане. Почему боты спросите вы - всё просто, боты имеют равный скилл, а наша задача выяснить не то кто из игроков играет лучше, а какой корабль нагибает, а какое нет. Эксперемент в патче 0.3.1.4 я провожу впервые и результат меня мягко говоря удивил.

Приятного просмотра.

 

Приглашаю сразиться со мной один на один. Я на Ямато буду ты на монтане. Увидишь какой корабль силнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

Быстро теряли скорость APCR  катушечной формы, имевшие аэродинамику куска ***. К примеру Немцы в ВВ2 делали APCR, имевшие обтекаемую форму, и они сохраняли скорость на приличных дистанциях. А уж APDS имевшие мидель куда меньше APC\APBC... На самом деле их не пременяли потому что в них нельзя было засунуть не то чтобы достаточное кол-во ВВ, его вообще туда нельзя положить + все подкалиберы имеют тенденцию  к саморасколу, после прохождения брони.

 

БОПС на дистанции морских боев (5+ км) не лучше болванки, ибо слишком сильно теряет скорость.

 

Вы в танки переиграли явно, а ещё и используете обозначения снарядов в ВС США. Но смею Вас расстроить, что любая методичка ВМС США (да и не только) периода 40-50х годов, Вам поведает, что среди морских боеприпасов крупных калибров (и не только крупных) не было подкалиберных боеприпасов.

 

Они (подкалиберные боеприпасы для корабельной артиллерии в США) появились лишь в конце 60х, когда началась разработка программы "Стелок", но отнюдь не для тех целей в которых их (ПК-снаряды) используют сухопутные части (в плане: увеличения пробития путем применения стержня), а в целях увеличения дальности стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Умиляет ЧСВ некоторых вододелов.:sceptic:

По сабжу - как у классика - не читал, но осуждаю - не знаю, насколько хороша Монтана, но Ямато с последним патчем укатывает всё живое.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Не знаю как кому - но с последним патчем Яма радует. Особо заметил работу ПМК и ББ. Правда вот одно печалит - что на дальнобойность ставить модификации бессмысленно. Без ТУ на 30км стрелять вообще бесперспективное дело. Также ПВО страдает, хотя бы что-то типа заград огня было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 209 боёв

Уважаемые любители моря! Читаю Ваши посты уважаемые мои и понимаю что в них нет самого главного....Эти корабли и "Ямато" и "Монтана" должны быть МОГУЩЕСТВЕННЫМИ в этой игре. Эти корабли-венец, квинт-эссенция развития ЛК! От этого надо исходить, "Монтану" пока не вкачал, а "Ямато"  прокачанного эсминца обнаружить и отбится не может. На мой взгляд эти корабли должны быть представлены более достойно в игре. Постигая дзен на "Ямато" пришел к выводу что его доля переть носом на противника и дамажить пока не утопят. Если такого не делать-сокомандники пишут "Ямато" ты отстой, сдохни тюлень...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Бисмарк. Технологии Аненербе же.:hiding:

 

затащит н 42 :hiding:. если серьёзно-смотря куда снаряды прилетят )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

как минимум надо три боя провести, и у монтан два корабля стояли у линии у ямато 1 тока, плюс на тебя потратили несколько залпов, эксперимент не удался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Подскажите как можно получить доступ к тренировочной комнате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Подскажите как можно получить доступ к тренировочной комнате?

 

Скачать мод. Тренировочная комната.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Приглашаю сразиться со мной один на один. Я на Ямато буду ты на монтане. Увидишь какой корабль силнее.

 

Я до конца не понял что хотел сказать. толи сто пудов ты победишь толи проиграешь.

Мое мне ние что ты проиграешь. Сравнив ваши показатели игры на топах.

Так что Эксперимент не будет чистым.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

 

Я до конца не понял что хотел сказать. толи сто пудов ты победишь толи проиграешь.

Мое мне ние что ты проиграешь. Сравнив ваши показатели игры на топах.

Так что Эксперимент не будет чистым.))

 

:):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×