Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0] Патч-ноут

В этой теме 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
424 публикации

Что-то как-то жестоко ЭМ понерфили. И фугасы малокалиберные, и дымы урезали. Неужели так сильно нагибали?

 

Просто в бедах ЛК решили что виноваты ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Гм...подождать что ли ОБТ...

Первые уровни вкачать недолго, покатать с новичками - бесценно:trollface:

Как показала практика, новичкам требуется совсем не много времени, чтобы дать хороший отпор "старичкам" ;)

После вайпа будут начислены пакеты предзаказов или только после старта ОБТ? Если после старта, то что станет с прем аккаунтом который действует сейчас?

Вместе с выпуском версии 0.4.0 обладателям пакетов предзаказа будут начислены все их покупки. В обновлении вступит в действие общий премиум аккаунт, который объединит World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes. Премиум аккаунт, приобретённый в одной из игр, будет действовать и в двух других, позволяя получить ещё больше опыта и кредитов в каждой из них! Дни премиум аккаунта из ваших пакетов предзаказа также будут добавлены на счёт единого аккаунта.

Пожалуйста, прочитайте текст новости, там написаны ответы на ваши вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

Дни премиум аккаунта из ваших пакетов предзаказа также будут добавлены на счёт единого аккаунта.

Пожалуйста, прочитайте текст новости, там написаны ответы на ваши вопросы.

Я правильно понимаю, что прем в танках, который у меня там есть - 90 днеей скажем, просуммируется с премом с предзаказа, 90 дней и у меня на общем аккаунте будет 180 дней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
3 552 боя

Пожалуйста, прочитайте текст новости, там написаны ответы на ваши вопросы.

Я читал новость с главного сайта до того, как вы её отредактировали, поэтому извиняюсь, что ещё раз не пересмотрел новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Рано радуетесь, зато они похоже откатили заход на сброс до версии 3.1.3 - т.е. самолеты очень долго пролетают до точки невозврата, а только потом кидают торпеды.

 

Наоборот-вернули короткий. На от такой был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
246 боёв

У вас картинки 640х360 в теме. Что я должен на них рассмотреть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Наоборот-вернули короткий. На от такой был.

 

Я совсем запутался. Вон там 2 картинки было - на какой из них сброс как будет в 4.0?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Рано радуетесь, зато они похоже откатили заход на сброс до версии 3.1.3 - т.е. самолеты очень долго пролетают до точки невозврата, а только потом кидают торпеды.

Не, это в 0.3.1.5 сделали, если не ошибаюсь. А будет как-то так:

1fc62d0fb013.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я правильно понимаю, что прем в танках, который у меня там есть - 90 днеей скажем, просуммируется с премом с предзаказа, 90 дней и у меня на общем аккаунте будет 180 дней?

Да, всё именно так.

Я читал новость с главного сайта до того, как вы её отредактировали, поэтому извиняюсь, что ещё раз не пересмотрел новость.

Прошу прощения, текст новости действительно был отредактирован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я правильно понимаю, что прем в танках, который у меня там есть - 90 днеей скажем, просуммируется с премом с предзаказа, 90 дней и у меня на общем аккаунте будет 180 дней?

 

Правильно понимаете. Просуммируются премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Не, это в 0.3.1.5 сделали, если не ошибаюсь. А будет как-то так:

1fc62d0fb013.jpg

 

 

А будет вот такY9kPP-qNo0E.jpg:D

Y9kPP-qNo0E.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Просто в бедах ЛК решили что виноваты ЭМ.

 

Я лично как любитель ЛК претензий к ЭМ не имею, но вот новичков они унизить могут. Возможно и правильно что их понерфили, причём не критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

Откуда такая инфа про другие проекты? Че-т я не припомню, чтобы в танках и самолетах средний опыт когда-либо учитывал премакк. 

 

 

В танках до (приблизительно, точно не помню) патча 0.7.0 стата учитывала прем. 

То что корабли наступают на те же грабли считаю не правильным, но, к сожалению, коммерческая составляющая была основным доводом для принятия такого решения, вероятно, - стимул за деньги "купить стату".

Кстати, в новости  сказано, что прем будет учитываться в профиле на портале, так может из клиента можно будет увидеть реальную стату? Разработчики, поясните если возможно?

Изменено пользователем olegm44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Эмммм, подумайте, как новички будут попадать под раздачу, если опытные будут уже на несколько уровней выше? Как раз для этого и сделали ранний вайп- чтобы збтшники прокачались и освободили дорогу в первых уровнях боёв для ОБТшников:honoring:

Новичкам будет хорошо только на первых двух лвл. Потом они купят корабли 3 лвл и попадут куда? Правильно! В бои против старичков 6 лвл с прокачанными капитанами! Это будет жёсткое немецкое ... !! Не всем новичкам это понравится, ой не всем... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя

кстати, раз пошла такая пьянка, то почему бы после вайпа не выдать сразу Арканзас збтшникам?... какой смысл ждать начала ОБТ чтобы получить корабль?.. все равно больше вайпов не будет и кораблик можно выдать уже сейчас... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Новичкам будет хорошо только на первых двух лвл. Потом они купят корабли 3 лвл и попадут куда? Правильно! В бои против старичков 6 лвл с прокачанными капитанами! Это будет жёсткое немецкое ... !! Не всем новичкам это понравится, ой не всем... 

 

Ничего страшного с ними не случится, я тоже думал на нас альфатостеры будут нагибать со стартом ОБТ, на деле же эти самые страички 90% состава ЗБТ и АТ довольно таки членистоногие, 45%й бета тестер не будет иметь над новичком никаких особых преимуществ. Не будет тотального нагиба новичков, потому для того чтобы нагибать одного опыта мало, нужен скилл, а его нет в 90% играющих на збт.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

А  сколько времени будет между 4.0 и ОБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

кстати, раз пошла такая пьянка, то почему бы после вайпа не выдать сразу Арканзас збтшникам?... какой смысл ждать начала ОБТ чтобы получить корабль?.. все равно больше вайпов не будет и кораблик можно выдать уже сейчас... 

 

Так его и выдадут сразу на 0.4.0, насколько я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

кстати, раз пошла такая пьянка, то почему бы после вайпа не выдать сразу Арканзас збтшникам?... какой смысл ждать начала ОБТ чтобы получить корабль?.. все равно больше вайпов не будет и кораблик можно выдать уже сейчас... 

 

Так сразу и выдадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

кстати, раз пошла такая пьянка, то почему бы после вайпа не выдать сразу Арканзас збтшникам?... какой смысл ждать начала ОБТ чтобы получить корабль?.. все равно больше вайпов не будет и кораблик можно выдать уже сейчас... 

 

Подарки участникам бета-теста, как и пакеты предзаказа, будет начислены сразу после вайпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×