Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Old_Spiteful_Hamster

Экономика игры или как провалить игру...

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уважаемый ТС вы снова неверно меня поняли, во первых и в главных же ВСЕ происходящее называется ТЕСТом. Во вторых даже если Вам и придется вкладывать Реал помимо ПА то вкачав корабли такая потребность исчезнет же. Дальше можно будет качать потихоньку и уверен экономика еще будет настраиваться

 

Спасибо, теперь поняла. ТС хочет купить поиграть, а фармить серебро это для школоты =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Уважаемый ТС вы снова неверно меня поняли, во первых и в главных же ВСЕ происходящее называется ТЕСТом. Во вторых даже если Вам и придется вкладывать Реал помимо ПА то вкачав корабли такая потребность исчезнет же. Дальше можно будет качать потихоньку и уверен экономика еще будет настраиваться

 

согласен, извините за некоторое недопонимание.
04:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

Спасибо, теперь поняла. ТС хочет купить поиграть, а фармить серебро это для школоты =)

 

неверно, я хочу чтобы игра была доступна для всех и цены на модули не превращали игру в тупо фарм кредитов для модулей.

и школота, это не обозначение конкретной группы населения нашей страны, школота это состояние мозга...

:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

неверно, я хочу чтобы игра была доступна для всех и цены на модули не превращали игру в тупо фарм кредитов для модулей.

и школота, это не обозначение конкретной группы населения нашей страны, школота это состояние мозга...

:rolleyes:

Странно, что для меня игра доступна. И стоит она мне 10 долларов в месяц за ПА. А пофармить серебро мне не в лом, даже интересно. Ведь фармлю я инраючи играя в интересную игру =)

 

PS Точно так же можно и без ПА играть. Не удивляйтесь, да, совсем бесплатно :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

 Эт что ж вы уважаемый собираетесь делать на 4 уровне без ПА для 100к серебра за бой  ? Научите меня :)

 Так 100к  за бой дают если серьёзно дамажить. Средне  дамажить дают  по 60-70 на  4  уровне  с  премом

 

Это был прем корабль, в бою я самое эпичное что сделал, это успел пустить торпеды и получить медальку, т.к. АВ меня утопил =)

Вчера весь вечер качал клиент, сегодня вечером попробую поиграть (скрины вчерашнего боя, если не забуду выложить скину в эту тему)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Согласен полностью Балтимор без модулей с дальностью 13,4 км это ппц, а модуль стоит 8кк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Дайте халяву нам. Все мы хотим быстро все заполучить, но так не бывает. Я в танках пока шел к топам был без серебра почти. Прокачав все что хотел стал копить серебро. Кстати в танках только три оборудования можно купить и поставить, а тут больше. Мне что бы открыть купить топа понадобилось 7 месяцев, думаю и тут так же идти буду. Если *** буду то быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 939 боёв

Мне хватает и 1000р на акк и расходники а серебро бьётся и так норм 80-120к самый средний бой а удачные вообще хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Странно, что для меня игра доступна. И стоит она мне 10 долларов в месяц за ПА. А пофармить серебро мне не в лом, даже интересно. Ведь фармлю я инраючи играя в интересную игру =)

 

PS Точно так же можно и без ПА играть. Не удивляйтесь, да, совсем бесплатно :)

 

я думаю что у нас с вами разный подход к играм.

взять корабли - мне необходимо 9 конкретных кораблей, чтобы на них играть в свое удовольствие.

а вам доставляет, как я понял, удовольствие сам процесс развития.

вот в танках я за четыре с половиной года игры поставил в ангар 12 танков, на которых мне интересно играть и все! остальные меня не интересуют.

я подсчитал, за четыре с половиной года игры, судя по чекам QIWI, я затратил на игру ~ 6 000$, и я считаю это нормальным.

поэтому я, прикинув затраты на корабли, которые намного интереснее, для меня, чем танки и поднял эту тему.

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Я создавала подобную тему,после выхода первого ОТ 0.4.0,меня там уверяли что все будет ок..Ну ок тогда..

И я в принципе согласна,с ценами на корабли(хотя можно убавить на 2-3млн.)Но модули..модули КАРЛ..помимо того что ты покупаешь к примеру Крейсер 8-го уровня Новый Орлеан за 8,9млн,так еще и модули  + 6,725млн..На них можно Мёко купить,да еще и сдача останется

К слову,голдовое снаряжение я не использую,для себя просто не вижу смысла..как говорится,зачем переплачивать если это работает так же,пусть и чуточку лучше..

А насчет заработка в бою..Меня уверял один из разработчиков,что,фарм не затронут,он таким и останется.Ноо,мне кажется что они там что-то подкрутили.

shot-15.06.26_22.02.08-0655.jpgshot-15.06.27_00.08.30-0498.jpg

Такое ощущение,как будто я без према играю..

P.S.Я понимаю конечно что это тест,и все будет настраиваться..И я надеюсь что будет настраиваться в положительную сторону.

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

я думаю что у нас с вами разный подход к играм.

взять корабли - мне необходимо 9 конкретных кораблей, чтобы на них играть в свое удовольствие.

а вам доставляет, как я понял, удовольствие сам процесс развития.

вот в танках я за четыре с половиной года игры поставил в ангар 12 танков, на которых мне интересно играть и все! остальные меня не интересуют.

я подсчитал, за четыре с половиной года игры, судя по чекам QIWI, я затратил на игру ~ 6 000$, и я считаю это нормальным.

поэтому я прикинув затраты на корабли, которые намного интереснее, для меня, чем танки и поднял эту тему.

:rolleyes:

Да, у нас разный подход к играм, я просто играю и получаю удовольствие. А Вас интересует, как я поняла не процесс, а результат. Напишите мне в ЛС, пожалуйста, когда пройдете игру. Сколько там разных концовок? Что с Цири? Ой =)

 

PS 9 кораблей, Карл! Девять, Карл! Если 8, ето уже не игра, Карл! :popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Как только ввели голду за реал, я сразу в какойто теме сказал, что уже даже на этой стадии игры ввели донат. Т.е. намёк был достаточно тонкий. Не знаю как в танчиках, а в самолётиках я с первой волной ЗБТ. Кто играл, помнит, что там премтехнику можно было "пощупать" не вкладывая реал. Из самолётиков я ушёл давно, по многим причинам, хотя вложил в них много усилий и денег. 31 декабря 2014 года в 7:00 я всё таки получил т.н. "подарочный" самолётик, сделал три вылета на нём и снёс клиент. Надеюсь корабли не пойдут по пути самолётов. На майские приобрёл Гремящего. Сей час на вернувшиеся дублоны опять куплю Мурманск (реал то уже всё равно вложен). Хоть у нас время и военное (Донецк), зарабатываю я достаточно, но думаю (по крайней мере сейчас) в игру больше денег не вкладывать, что бы небыло разочерования как в самолётиках. До какого уровня дойду, на том и играть буду.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Два боя 400 000 серебра и это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
Альфа-тестер
101 публикация
2 572 боя

Я что-то пропустила? Кто-то уже Ямато выкачал и точно знает что и по чем?

 

Ага, пропустила, например ветку развития в игре в которой, ВНЕЗАПНО, показывают стоимость покупки и прокачки.
05:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

Спасибо, теперь поняла. ТС хочет купить поиграть, а фармить серебро это для школоты =)

 

И это супертестер, чем больше ее постов читаю, тем больше недоумеваю. Все хорошо, всегда! Ё
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Да, у нас разный подход к играм, я просто играю и получаю удовольствие. А Вас интересует, как я поняла не процесс, а результат. Напишите мне в ЛС, пожалуйста, когда пройдете игру. Сколько там разных концовок? Что с Цири? Ой =)

 

PS 9 кораблей, Карл! Девять, Карл! Если 8, ето уже не игра, Карл! :popcorn:

 

Цири попала под каток реальности нашей жизни и Геральт не смог ей помочь...

:(

кста... игра не заинтересовала, книга рулит!

и еще - Перумов более доставил..., во всех аспектах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Два боя 400 000 серебра и это плохо?

 

А я по вашему каждый бой такой делаю?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Я создавала подобную тему,после выхода первого ОТ 0.4.0,меня там уверяли что все будет ок..Ну ок тогда..

И я в принципе согласна,с ценами на корабли(хотя можно убавить на 2-3млн.)Но модули..модули КАРЛ..помимо того что ты покупаешь к примеру Крейсер 8-го уровня Новый Орлеан за 8,9млн,так еще и модули  + 6,725млн..На них можно Мёко купить,да еще и сдача останется

К слову,голдовое снаряжение я не использую,для себя просто не вижу смысла..как говорится,зачем переплачивать если это работает так же,пусть и чуточку лучше..

А насчет заработка в бою..Меня уверял один из разработчиков,что,фарм не затронут,он таким и останется.Ноо,мне кажется что они там что-то подкрутили.

shot-15.06.26_22.02.08-0655.jpgshot-15.06.27_00.08.30-0498.jpg

Такое ощущение,как будто я без према играю..

P.S.Я понимаю конечно что это тест,и все будет настраиваться..И я надеюсь что будет настраиваться в положительную сторону.

 

хорошо быть хозяином(неважно чего).

пообещал, невыполнил, ну не срослось... и обьяснять, оправдываться не надо.

как хочу так и ворочу, не нравится не играй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Цири попала под каток реальности нашей жизни и Геральт не смог ей помочь...

:(

кста... игра не заинтересовала, книга рулит!

и еще - Перумов более доставил..., во всех аспектах.

Рада, что Вы, наконец, поняли, что это всего лишь игра =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Рада, что Вы, наконец, поняли, что это всего лишь игра =)

 

Упс..., вы знаете я понял это лет 30-35 назад...

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Посмотрим, в таких раскладах по финансам можно поиграть пару месяцев, но если через это время станет ясно понятно что надо будет уходить в жесткое задротство дабы поставить все модули... Думаю народ онлайном сам покажет что менеджеры проекта ошиблись  и если ничего не изменится он усохнет как и множество других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Упс..., вы знаете я понял это лет 30-35 назад...

:rolleyes:

 

Судя по созданной Вами теме не похоже. Ну и ладно, мне пофикgirl_drink1.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×