Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

это жесть (крик души)

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 957 боёв

Это ВБР, как повезет, у меня первые 10 боёв вообще процент побед был 10, т.е. одна победа, хотя раз пять занимал 1 место в команде, в остальных случаях ближе к верху. Тут один не вытянешь, так что только и остается играть в свою силу и молиться ВБР чтобы нормальную команду отбалансил. Сейчас стало 50%, видать услышал молитвы. А до патча первые боев 100 был 34%, затем по тихому дошел до 49%. Так что к 1000 боев, точно будет 50 или за 50 у тебя. Единственно, что плохо опять начались ужасающие лаги, так что играть не возможно, и от тебя вообще ни какой пользы. Началось с появлением 3 уровня, видать карты и уровень насыщенности перестрелок увеличился, а отсюда и лаги пошли, о дальнейшем с появлением самолетов даже страшно думать. Посему про стату надо забыть и вообще о ней не думать, да и вообще она в принципе ни кому не нужна и если вы не больной задрот, то и ни когда не понадобится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Присоединяюсь к ТС

До вайпа было около 500 боев и 60% побед. Сейчас 30 боев и 29%... Понятно, что убитые эсминцы, на которых я играл до этого, и абсолютно другая теперь тактика игры накладывает отпечаток, но ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ!!! Я пребываю просто в шоке и ощущаю себя полным дном :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Я так понимаю после выхода ОБТ арканзас будут все танкисты фокусить:playing:.Подгорит еще больше,с его характеристиками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

 

 

я был бы щастлив слить стату в танках до 43%. шоб не фокусили, но не получается. :hiding:

могу научить я свою слил на 5%:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Так а какого ... Вы встреваете в разговор с левыми утверждениями, а потом утверждаете тот же самый тезис?!. Или все таки утверждаете, что устаканившийся на 50% показатель процента побед будет очень важным?

 

Ты читаешь что я пишу? Если буду играть со своими , скажем 60+ в дивизионе где такие же 60+, моя стата такая и останется , так как бои будут происходить 50\50. А у неумелых игроков в дивизионе 45+ она будет либо еще больше падать, либо они включат мозги и будут подниматься выше в другие дивизионы. Понятие дивизион абстрактно, можно его называть как угодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

могу научить я свою слил на 5%:trollface:

 

Если бы мне нужен был всего мильён.... (с) монте кристо.

 

Мне надо 13% спускать для этого, 13!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

Если быть точным, то 39,39% :great:

 ivAV7lCoWS0.jpg

 

 

уже 44, 73 :)

но это без разницы... все что меньше 50% - позор

значит так - линкоры не играют (к сожалению , ибо я их люблю)

на младших уровнях против авианосцев абсолютно беспомощны (особенно когда меня все время балансит в команду где меньше авианосцев или вообще нет) (один раз помню, было, что у нас был авик , а у них нет... не успел я обрадоваться, как его потопил наш же эсминец ... или что то такое но в общем он погиб почти сразу... )

 

значит надо вкачать 

кливленд и миниказе и играть только на них до релиза  или пока не понерфят

а там видно будет :)

..

понятно что в отряде надо играть... но я с таким трудом уживаюсь с отрядами, звеньями , взводами.... :(

трудно найти человека, чтобы не матерился в тс, не был болтуном, присутствовал в то же время , что и я и при этом более - менее нормально играл

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

уже 44, 73 :)

но это без разницы... все что меньше 50% - позор

значит так - линкоры не играют (к сожалению , ибо я их люблю)

на младших уровнях против авианосцев абсолютно беспомощны (особенно когда меня все время балансит в команду где меньше авианосцев или вообще нет) (один раз помню, было, что у нас был авик , а у них нет... не успел я обрадоваться, как его потопил наш же эсминец ... или что то такое но в общем он погиб почти сразу... )

 

значит надо вкачать 

кливленд и миниказе и играть только на них до релиза  или пока не понерфят

а там видно будет :)

..

понятно что в отряде надо играть... но я с таким трудом уживаюсь с отрядами, звеньями , взводами.... :(

трудно найти человека, чтобы не матерился в тс, не был болтуном, присутствовал в то же время , что и я и при этом более - менее нормально играл

:trollface:

Сейчас немного нету возможности играть. Играю редко с лучшими друзьями вот они мне стату и портят "не хорошие человеки" Люди то хорошие, но кто ж доктор что мы с одного нереста и одной то речки то. :unsure:Хотя может это я им стату порчу :trollface:

Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
20 боёв

Poker_Ace

в танках 52

в самолетах 88

в кораблях 75 пока..

что я делаю не так?

[cмайл: разводит руками (как Анна Леопольдовна) и топится в мутном пруду]

 

читор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Присоединяюсь к ТС

До вайпа было около 500 боев и 60% побед. Сейчас 30 боев и 29%... Понятно, что убитые эсминцы, на которых я играл до этого, и абсолютно другая теперь тактика игры накладывает отпечаток, но ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ!!! Я пребываю просто в шоке и ощущаю себя полным дном :)

 

 

Не парься, 30 боев вообще не показатель умения, скорее удачи))). У меня первые 30 боев был где-то на уровне 65-70 %, а сейчас 70 боев и 53%. 

К 500-1000 боев показатель % побед будет намного объективней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

так-то из-за командности игры, зачастую бой проигран в начале...то точки не берут, то "Варяга" изображают, то своих топят....У меня на "Иваки" до вайпа 60% было, сейчас 30 а урона за бой среднего столько же сколько и было...руки те же вывод... :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 850
[ODINS]
Участник
14 329 публикаций
34 157 боёв

Статистика в кораблях в соло  вообще сама по себе удивительная величина ,для меня лично не понятная ))  Учитывая карты и некоторые режимы игры , и действительно наиболее универсальным является авик ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Да как ни крути, ТС верно говорит. И количество боев стату вряд ли существенно повысит. Вот реально ощущение, что как в старых игровых автоматах: 30% на отдачу. Остальное уже скиллом кое как до 50 дотягиваешь. Хотя скилл тут в большинстве случаев не роляет. Игра изначально стадная. И как в танках, в одну каску против 4-5-6 не затащишь. Я вот тож очень часто слышу "вы последняя надежда команды", хотя одним из первых вступаю в бой. В общем чем дальше играю, тем меньше хочется. Как ни старайся, все равно поражение поражение поражение...Все усилия псу под хвост, и понимаешь, что ничего поделать с этим не можешь, и выше уровнем тоже ни чего не изменится. Тогда чего ради напрягаться и портить нервы, что бы в итоге все равно получить разочарование? Система волн побед/сливов похоже идентична танкам, только разрабы не учли, что в танках бороться с системой люди могут на скилле, используя броню и ттх отдельных единиц, а в кораблях же это просто не реально, т.к. ну не тащит корабль в одиночку. В общем разочарование года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

у меня в начале после вайпа первые 3-5 боев были сплошные сливи с 30-170 опыта

потом разыгрался.. так что не сдавайся))

 

Это точно, камрад. Первые бои сам от себя офигевал, сейчас вроде выправилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Я в шоке ог ВБРа. Постоянно в течении 2-х дней кидает в сливные бои!

В субботу 5 сливных боев подряд- из 6 боев!

В воскресенье 8 сливных боев подряд из 9 боев!

При том, что играть в корабли я умею!И тактику игры на кр и лк, знаю.

Что самое интересное я заметил, 80% сливных боев команда сливает на картах режима "Противостояния", т.к противник сразу успевает захватить все базы (или хотя бы половину, а далее их держит). Когда я говорю -плывите и захватывайте базы- меня отправляют .......сами знаете куда. Я что ль должен на лк плыть и базы захватывать?

Играя на КР я сразу плыву на захват, остальные же толпой (как стадо), вместо того, что бы или помочь при захвате или захватить другую базу просто бездействуют. Как итог- на базу, которую я КРом захватываю, приплывают 1-2 эсминца и пара КРов.......успеваю вынести 1-2 эсминцев и 1 кра и все- го ко дну, команда же занимается своими делами. В одиночку бой не вытянешь- нужны слаженные действия всей команды. Но ВБР постоянно кидает к вот таким вот командам.

Как итог за выходные опустился с 56% до 50,3% выигранных боев!

Я не статист- играю в свое удовольствие- но берет зло, когда на лк надамажишь приличное кол-во хп противника, а противник все равно выигрывает по очкам, и в итоге ты в проигрыше- а из-за того, что команда параклешней!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

не умственно отсталый 

 

 

Извини конечно, но так дрожать за статой - как раз можно подумать на это.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×