Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

В этой теме 556 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[RDS]
Участник, Коллекционер
62 публикации
3 685 боёв

вообще норм кораблик.. с перком на дальность осталось попробовать

 

Осталось до этого перка докачать кэпа... Что ну ооооооооочень тяжко, если с нуля сажать на этот "Гроб Революции"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

 

не вчистую. если и сольется то сентлуис как минимум ополовинит.

Вчера сплавал на Сент-Луисе. Да, броня рулит. Но это все впечатления. По количеству пушек не оценил, показалось что бортом залп и меньше и менее кучный. Пулемета как с Авроры не выходит, что с моим опытом попаданий важно. В японские мелкие крейсера и ЭМ попасть с 10км только 1 снарядом из залпа, остальное рядом в воду вокруг. С 5 км все гораздо лучше, но не в одиночку, а с поддержкой группы, ЛК и ЭМ. Так что я бы не сказал о Сент-Луис прям как хорош, по сравнению с Авророй. По сути только защита от ББ. Остальное также или хуже. Из модулей успел поставить только систему наведения, корпус старый. Может если полностью прокачивать что-то улучшится, но почти стоковый не айс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
403 боя

Вчера сплавал на Сент-Луисе. Да, броня рулит. Но это все впечатления. По количеству пушек не оценил, показалось что бортом залп и меньше и менее кучный. Пулемета как с Авроры не выходит, что с моим опытом попаданий важно. В японские мелкие крейсера и ЭМ попасть с 10км только 1 снарядом из залпа, остальное рядом в воду вокруг. С 5 км все гораздо лучше, но не в одиночку, а с поддержкой группы, ЛК и ЭМ. Так что я бы не сказал о Сент-Луис прям как хорош, по сравнению с Авророй. По сути только защита от ББ. Остальное также или хуже. Из модулей успел поставить только систему наведения, корпус старый. Может если полностью прокачивать что-то улучшится, но почти стоковый не айс. 

 

делать выводы по техники когда она не полностью прокачана смысла нет

при топовой прокачке на  Сент-Луисе появляется больше орудий и ты сразу видеш его мощь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

Ну так мы сравниваем Аврору, она непрокачивается. А плавать и тонуть на Сент-Луисе до полной прокачки набирая по 200-400 опыта за бой - для мазохистов. Или быстренько сливаться в начале боя или уходить за спины и ждать недобитков, как сейчас принято высиживать. Чего то это не для фана. Поэтому непрокачанный Сент-Луис это мясо, даже для 2 уровня с руки не из ж.

 

Тратить время на прокачку играя на неполноценном корабле по 100 боев - это создавть для постоянных прокаченных игроков пищу и фан. Выпрос к маркеологам, почему тогда так мало хороших покупных кораблей...ведь задача делать бизнес, а не создавать халявную игру. На чем зарабатывают, как не на продажах? Вот я потратил деньги, поэтому что захотел поиграть в збт, в обт уже можно не тратить, корабли до 5 уровня прокачиваются через слив быстро, меньше чем за 100 боев, а дальше и не особенно надо и так фан есть. Золото не нужно, покупные корабли не более чем на 10% превосходят такие же до конца прокаченные... Играть пару раз в неделю по паре часов, чисто для расслабона и для фана можно вообще на 200% халяву - в чем смысл бизнес модели? В 1% игроков покупающих корабли и золото?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Тратить время на прокачку играя на неполноценном корабле по 100 боев - это создавть для постоянных прокаченных игроков пищу и фан. Выпрос к маркеологам, почему тогда так мало хороших покупных кораблей...ведь задача делать бизнес, а не создавать халявную игру. На чем зарабатывают, как не на продажах? Вот я потратил деньги, поэтому что захотел поиграть в збт, в обт уже можно не тратить, корабли до 5 уровня прокачиваются через слив быстро, меньше чем за 100 боев, а дальше и не особенно надо и так фан есть. Золото не нужно, покупные корабли не более чем на 10% превосходят такие же до конца прокаченные... Играть пару раз в неделю по паре часов, чисто для расслабона и для фана можно вообще на 200% халяву - в чем смысл бизнес модели? В 1% игроков покупающих корабли и золото?

 

Будет тебе и дудка будет и свисток, это просто психология и затягивание народа в игру, как старожил могу сказать что в танках было так же
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

В танках обошелся вообще одним Блитцем и ничего не покупал. Отдавал себе отчет, что это просто стрелялка. И глупые от нее большего хотеть. А тут хотелось смысла, но увы опять стрелялка - корабли играются только командой. Нет команды - стадо, которое убивается по одиночке. А механизма создания команды нет, только взводы, а коммуникации во время боя? Телепатию я не умею применять, да и сыгранности тоже 0! Нужен голосовой чат как минимум и внятная карта и нормальная система тактического обучения. После тесты и тогда только играть в рандом! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 379 боёв

В танках обошелся вообще одним Блитцем и ничего не покупал. Отдавал себе отчет, что это просто стрелялка. И глупые от нее большего хотеть. А тут хотелось смысла, но увы опять стрелялка - корабли играются только командой. Нет команды - стадо, которое убивается по одиночке. А механизма создания команды нет, только взводы, а коммуникации во время боя? Телепатию я не умею применять, да и сыгранности тоже 0! Нужен голосовой чат как минимум и внятная карта и нормальная система тактического обучения. После тесты и тогда только играть в рандом! 

 

В одной онлайн игре сделали голосовой чат. Англоязычные шпарят то быстро, то картаво, ничего не понятно. РУ зона преимущественно матом ругается и песни под поет. Как показала практика, через 15-20 боев, все звуковой чат отключают. 

Играя в игру, я хочу наслаждаться и отдыхать, а не слушать команды и указания какого то перца. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

Ну наслаждаться когда кто в лес, кто по дрова не получается. Быстро сливаемся. Любая команды с элементарной сыгранностью бьет стадо. Понятно. Значит большиству нужен просто Дум на с фрагами из корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Росошный прем, для меня комфортнее намного чем Ст Луис, в основном из-за дальности стрельбы. Стабильно позволяет хорошо настрелять.

shot-15.07.19_23.27.20-0756.jpg

shot-15.07.19_23.27.27-0859.jpg

shot-15.07.19_23.27.31-0399.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MATUA]
Участник
6 публикаций
1 405 боёв

Начинающему кораблеводу посоветуете легенду или не стоит? мне для фарма надо корабль. тут еще такое звучное название...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

Росошный прем, для меня комфортнее намного чем Ст Луис, в основном из-за дальности стрельбы. Стабильно позволяет хорошо настрелять.

Да, Сент-Луис как то не очень. Во-первых он широкий, носом идти от /на Лк и крейсеров попадает больше при залпе.Во-вторых до 4 перка на дальность прокачаться мало реально, скорее Феникс куплю, до него ближе существенно, а к омахе перка на дальность как раз докачаю. А без дальности на 5 уровне его все выносят очень быстро, либо большую часть игры прятаться и ждать и вышибать засвеченные ЭМ с 9 -10 км и валить от кресеров и ЛК. Его место на 3 уровне и с новичками, которые на рельсах в бинокле. Хотя Аврора на 5 уровне только из-за дальности жить будет. Вообще, оба корабля хороши на 3, максимум на 4, но регулярно кидает на 5 и там тяжко дожить до конца, особенно с плохой командой ибо оба тихоходы и если быстрые союзники свалят, а это почти всегда, то 2-3 корабля выносят как не отстреливайся и не маневрируй.  Поэтому на 5 смысла подставляться и идти в группе с крейсерами 4-5 уровня, это быть их щитом и первой жертвой. Это мое мнение как новичками со 100+ боями на крейсера и ЭМ. Ветераны с 1000 боями наверное на любом тихоходе сыграют на 5 фрагов. Я набивали максимум по 2, был близок к 3, но в конце игры скорости опять не хватает и союзники быстро убивают оставшихся, доплыть не успеваю. Медленные они. 4 уровень куда как быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

Начинающему кораблеводу посоветуете легенду или не стоит? мне для фарма надо корабль. тут еще такое звучное название...

Начинающему честно прокачивать, нагибаторов на 3 уровне нет, а на 5 такие волки, что и на Мурманске вышибут очень быстро. Игра уже уравновешена, побеждают только опытные, а их почти в каждом бою выше 3 уровня достаточно. Так что будешь гарантированым мясом до 50 боев или брать ЭМ и торпедить. Но примиальных ЭМ теперь нет. Аврора для тех, кому приятно играть в песочнице как отдых после высоких уровней.  Скилла уже достаточно, а тогда уже корабль становится комфортным и с недостатками. Не советую. Если совсем не в моготу, то Мурманск, хотя бы потом пригодится, после 100-200 боев, чтобы омаху не качать.

 

05:34 Добавлено спустя 1 минуту
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации

Взял Аврору для катания в удовольствие. Он хуже Сент-Луиса. Ему бы увеличить скорость полёта снаряда и поворота башен, вот тогда норм корабль был. А так взял как сувенир, - это же Аврора.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

Взял Аврору для катания в удовольствие. Он хуже Сент-Луиса. Ему бы увеличить скорость полёта снаряда и поворота башен, вот тогда норм корабль был. А так взял как сувенир, - это же Аврора.

 

Вкачай кэпа и будет не только как экспонат, но и фан принесет. Мой ребенок и по 7 фрагов на ней привозил - улыбка до ушей http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/6685442-NoizeShef/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Avrora-pvp
Изменено пользователем FuriousDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

 

Вкачай кэпа и будет не только как экспонат, но и фан принесет. Мой ребенок и по 7 фрагов на ней привозил - улыбка до ушей http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/6685442-NoizeShef/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Avrora-pvp

Озвучте сколько боев нужно новичку чтобы вкачать Кэпа на Аврора, ну хотя бы с изрядной погрешностью... Понятно что урон и опыт за бой будут, так сказать, стремящиеся к минимальным...:-)

12:57 Добавлено спустя 2 минуты

Взял Аврору для катания в удовольствие. Он хуже Сент-Луиса. Ему бы увеличить скорость полёта снаряда и поворота башен, вот тогда норм корабль был. А так взял как сувенир, - это же Аврора.

Он не хуже Сент-Луис,  он другой и вполне играбельный. А Сент-Луису тоже дальность нужно прокачивать, в стоке она паршивая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

Озвучте сколько боев нужно новичку чтобы вкачать Кэпа на Аврора, ну хотя бы с изрядной погрешностью... Понятно что урон и опыт за бой будут, так сказать, стремящиеся к минимальным...:-)

 

Ну так ведь очень многое зависит от скилла и умений. Ну мне например хватит боев 30 чтоб вкачать четвертый перк, а вам 50-60. Может как нибудь погоняем вместе

П.С. Дайте Авроре ТА хотя бы с историчными 1500 метрами:playing: - будет фишкой Авроры на 3 ЛВЛ.

Изменено пользователем FuriousDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

Я сильно разбрасываюсь по типам, прокачивая крейсер американцев, крейсер японцев и их ЭМ. И иногда выгуливая Арканзас, чтобы помнить особенности ЛК. А Гремящий вообще на приколе, на него времени не хватает в принципе, да и гасят меня на нем на высоких уровнях довольно быстро. Так что прокачка Авроры дело долгое. Только научился ее сравнивать с Сент-Луисом и сделал выводы, что нравится больше чем американец. Может и погоняем :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[RDS]
Участник, Коллекционер
62 публикации
3 685 боёв

Я так смотрю, неугодные коменты удаляются? Ну так я еще раз повторю, особенно для любителей намекать на руки и прочее... Разговор лично мною начинался про откровенное ВРАНЬЁ разработчиков в описании корабля, каковое присутствует в премиум-магазине и прочем. Этот корабль НЕ ИМЕЕТ выдающейся устойчивости к урону, не занимает первое место по ХП среди одноклассников, да и в целом чем-то выдающимся не выделяется. Да, дальность стрельбы чуть больше, зато скорость полета снаряда меньше - специально с товарищем на Сент-Луисе проверяли... от него в меня уже прилетело, а мои еще на подлёте..

Плюс к этому уровень боёв... Не назвал бы его уж на столько комфортным... последнее время кидает к крейсерам и ЛК 5-6 уровней, которые этот медленный гроб разбирают за 3-4 залпа... Так что на Премиум-шип ЭТО не тянет, от слова АБСОЛЮТНО. МОЖЕТ БЫТЬ, когда разрабы введут наконец-то обещанную ускоренную прокачку капитанов на прем и элит технике - с него будет польза, а пока - чисто для коллекции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

Я так смотрю, неугодные коменты удаляются? Ну так я еще раз повторю, особенно для любителей намекать на руки и прочее... Разговор лично мною начинался про откровенное ВРАНЬЁ разработчиков в описании корабля, каковое присутствует в премиум-магазине и прочем. Этот корабль НЕ ИМЕЕТ выдающейся устойчивости к урону, не занимает первое место по ХП среди одноклассников, да и в целом чем-то выдающимся не выделяется. Да, дальность стрельбы чуть больше, зато скорость полета снаряда меньше - специально с товарищем на Сент-Луисе проверяли... от него в меня уже прилетело, а мои еще на подлёте..

Плюс к этому уровень боёв... Не назвал бы его уж на столько комфортным... последнее время кидает к крейсерам и ЛК 5-6 уровней, которые этот медленный гроб разбирают за 3-4 залпа... Так что на Премиум-шип ЭТО не тянет, от слова АБСОЛЮТНО. МОЖЕТ БЫТЬ, когда разрабы введут наконец-то обещанную ускоренную прокачку капитанов на прем и элит технике - с него будет польза, а пока - чисто для коллекции

 

да ладно, норм кораблик, не подставляйся, ололо раш не пройдет. Ну а громкие слова в магазине - это же маркетинг, ты же не купишь товар с описанием...унылое го..но. во всех магазинах так. Слушай мнение форумчан и жди ОТ, там сам пощупаешь. По секрету ...здесь нет ни одного кораблика который бы всех гнул без твоего участия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 119 боёв

А какие требования к премиум-шипу вы бы озвучили? Я уевидел, что ХП должен быть больше и скорость снарядов и не выше родного 3 уровня? Ну, допустим поддержу скорость снарядов, но ХП на уровне Сент-Луиса против Лк 5 уровня на залп дольше жизни, не более. И для Сент-Луиса не комильфо с 5 уровнем, там и Крейсера весьма опытные и опасные. Да, даже ЭМ легко Сент-Луиса разберут торпедным залпом.НО согласитесь плавать на Авроре только на 2 и 3 весьма скучноооо, и противники так себе и карта отстойная и постоянно повторяется, день сурка. Прем - это не нагибатор, а просто исторические и интересный чем то и кому то шип. Я могу согласится либо с тем, что мало интересных отечественному игроку премов. Мы хоть и морская держава, но никак не хозяйка морей. Флот на фоне Американским и Английского смотрелся простенько, вот и премы больше не вояки, а политические корабли. Крупные победы русского флота это парусный век, а он наверное слишком сложен для разработчиков. РЯВ запомнилась героическими гибелями, ВОВ конвоями и отдельными удачными рейдами подлодок и глухой стоянкой в обороне.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×