Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Тенрю (Tenryu) - японский крейсер III уровня

В этой теме 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Если честно, вообще не понял как на нём играть. На дистанцию пуска торпед подойти невозможно, а пушки ниочём. Если у Умиказы торпеды идут на 8 км, а светится он за 6,1 км, то тут торпеды идут всего на 7 км, а кто ж тебя на такую дистанцию подпустит?

Я святого Луи катаю исключительно на фугасах и он жрёт всё живое, может надо тут на ББ катать? У меня опыта мало, подскажите.

Пушки лучше, чем у Луиса

Тэнрю без проблем вывозит 50к среднего урона на одних пушках, вообще не используя торпеды

Тактика простая - дрейфовать километрах в 9 от вражин и поливать фугасами все что светится)

ББ нинужны

Прикрепленный файл   20150724_212442_PJSC015-Tatsuta-1919_34_OC_islands.wowsreplay   2,37МБ  как-то так

20150724_212442_PJSC015-Tatsuta-1919_34_OC_islands.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Тенрю (Tenryu) - японский крейсер III уровня.

Раньше на этом месте находилась Tachibana. Тоже очень интересное судно.

Но потом его убрали

Насколько я помню, раньше на этом месте была 'Tatsuta", крейсер того-же типа. Кстати, в файлах игры он так до сих пор называется))

А "Tachibana" был ЭМ второго уровня, и его действительно убрали, снизведя на его место полубожественный  "Umikaze". А я на "Tachibana" свой первый фраг в этой игре сделал ))

С остальным, в общем-то, не спорю))

Оставил "Tenryu" в порту, командир качает навык на дальность стрельбы :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Насколько я помню, раньше на этом месте была 'Tatsuta", крейсер того-же типа. Кстати, в файлах игры он так до сих пор называется))

А "Tachibana" был ЭМ второго уровня, и его действительно убрали, снизведя на его место полубожественный  "Umikaze". А я на "Tachibana" свой первый фраг в этой игре сделал ))

С остальным, в общем-то, не спорю))

Оставил "Tenryu" в порту, командир качает навык на дальность стрельбы :playing:

 

Корабли сейчас называются по имени серии. Серия называется тип "Тенрю", но модель Тацуты.

PS различия между тенрю и тацутой есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

 

Корабли сейчас называются по имени серии. Серия называется тип "Тенрю", но модель Тацуты.

PS различия между тенрю и тацутой есть

А я в каком-то справочнике видел выражение "тип "Tatsuta"" )) Могу объяснить только тем, что он раньше вступил в строй. А так да, "Tenryu" заложен раньше, и стало быть, головной корабль серии именно он.

P.S. Различия в МЗА и оборудовании под ГБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

 

Делать одинаковые премы? Зачем?

 

Tenryu и Tatsuta очень отличающиеся, по стилю применения суда. Реально разные.

Так что одинаковых премов при всём желании не получится.

Но о этом стоит говорить не ранее, чем Tatsuta вернётся в порт.

Так или иначе Tenryu, Tatsuta и Tachibana - мои любимчики на начальных уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Tenryu . отличный крейсер , но пришлось продать . так как надо было серебро для покупки Oмахо ! Растоваться мне было с ним очень жалко .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

прикольный крейсер, а по скоростям не хуже эсминцев с эсминцами тоже вроде справлялся, а торпеды прекрасны для линкоров, проблемы могут только крейсера составить, но если не нестись вперёд сломя голову неплохо играеться и в островах совместно с эсминцами, не вылетать на святых луисов и всё норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв

Пушки лучше, чем у Луиса

Тэнрю без проблем вывозит 50к среднего урона на одних пушках, вообще не используя торпеды

Тактика простая - дрейфовать километрах в 9 от вражин и поливать фугасами все что светится)

ББ нинужны

Прикрепленный файл   20150724_212442_PJSC015-Tatsuta-1919_34_OC_islands.wowsreplay   2,37МБ  как-то так

Твой средний урон на нём конечно впечатляет, но я так и не понял, почему Сен-Луй не стал тебя убивать в этом бою. За два залпа должен был забрать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Твой средний урон на нём конечно впечатляет, но я так и не понял, почему Сен-Луй не стал тебя убивать в этом бою. За два залпа должен был забрать )

Активно маневрирующая Тэнрю на третьих уровнях живет минуты три-четыре под фокусом половины вражеской команды, если в угол загнали) линкор обзавидуется!

А уж один Луис, да с двух залпов - тьфу :trollface:

Прикрепленный файл   20150723_212551_PJSC015-Tatsuta-1919_34_OC_islands.wowsreplay   2,03МБ

 

20150723_212551_PJSC015-Tatsuta-1919_34_OC_islands.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 Первый по   настоящему Японский  крейсер. (хотя  и  минзаг:trollface:).   Лично  для  меня   кораблик  приносит   огромное  количество   фана,  только  на  нем  случались  бои  которые можно   отнести к  разряду  Эпических  побед,  в   умелых  руках  может   запросто   гнуть  песок (2-3-4)    в   боях   с  5-ми  скорее крейсер  разведки и  мелкий  пакостник:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
414 боёв

Смотрю, тут у всех разное мнение про кораблики, но по моему нужно просто понять корабль, найти его сильные стороны и играть от них, у Тенрю это быстрое кд, хорошая скорость и дальность стрельбы выше чем у многих одноклассников. Мне на нем нравится кататься вдоль линии фронта за спиной союзников на открытой воде и поливать из 4х пушек все, что вижу и да, торпеды тоже можно пустить, но аккуратно, чтобы своих не потопить:), На этом корабле не стоит ввязываться в ближний бой столько сколько это возможно, но если ввязались - то не забываем про торпеды, особенно когда ОЧЕНЬ близко:child:., Сент Луис мне тоже нравится, но там нужно за счет огневой мощи давить. Я не папка, просто мне нравится играть на Тенрю так, как я написал, я не говорю, что все так должны играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 160 боёв

 

Tenryu и Tatsuta очень отличающиеся, по стилю применения суда. Реально разные.

Так что одинаковых премов при всём желании не получится.

Но о этом стоит говорить не ранее, чем Tatsuta вернётся в порт.

Так или иначе Tenryu, Tatsuta и Tachibana - мои любимчики на начальных уровнях.

 

А есть какие-то шансы на систершип Tenryu в качестве према? Я бы взял. Даже если концепция будет другой.

Пока эта ветка (про Фурутаку столько всего пишут, но у меня его нет, поэтому и говорить не о чем) - самая фановая в игре - оставил в порту и с удовольствием выкатываю Tenryu, но, получив Kuma - понял, что фан не меньший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
116 боёв

Когда только начал на нем ездить не понимал что и как. Вообще не мог врубиться что с торпедами делать. Но как только все навесил, снаряжение, кэп пошел учиться - и вот тут заиграло!)

Отличный баланс вооружения. Играть на скорости и без эмоций. В кучу не лесть к эсминцам тоже (если рядом никого нет из своих).

Ставлю для себя задачу вынести линкор(ы). Не лесть на него нахрапом, а постреливая эсм с крейсерами, подбираться к нему. 

 

Кстати никогда не стреляю залпом, хоть на чем. По очереди, корректируя.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 027 боёв

Эсминцев этот шип съедает только в путь. По сути это первое что вы должны сделать- съесть всех вражеских эсминцев. Скорость, маневренность и скорострельность пушек делают эта занятие крайне увлекательным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Корабль неплохой, вроде. Торпеды, пушки дальнобойные...

Но какой то проклятый у меня.

Остается один против 7-8 и как то дохнет.

Нервы не выдерживают, но походу придется учиться держать больше дистанцию.

Иногда кажется, его проклятье только его союзники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Вот чот как-то так же как и у предыдущего. Вроде и скоростной, и малозаметный, и пушками вертит быстро, и стреляет далеко и больно, и торпеды есть, но вчера отплавал боев 5 и в каждом оставался в одно рыло против нескольких сент-луисов с разных сторон. Даже звезду не сбил. При этом за то же количество боев на Ватакаке выиграл все и 2-4 фрага за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

74234e0cd3f3.jpg

fb690157d8df.jpg

89cde754737a.jpg

Корабль достаточно забавный. Не сказал бы, что лучше Кумы, но веселее это точно.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 045 боёв

Ребят, а как ставить модификации на корабли? А , то найти не могу как ставить ...

 

Просмотр сообщенияBaissangur (11 Авг 2015 - 20:52) писал:

Ребят, а как ставить модификации на корабли? А , то найти не могу как ставить ...

 

А всё, понял)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
171 бой

В корабли только начал играть ( тяжело с танков переучить себя) но Тенрю первый фановый корабль, он наверное надолго ради фана останется у меня в анга.. тьху порту ))

 

Было бы опыта побольше у меня, раскидал бы последний корабль оставшийся против меня. Пожадничал полез на крейсер без одного ГК и итог поражение ((

 

 

shot-15.08.12_12.45.30-0965.jpg

Изменено пользователем SaintyHvsH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×