Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Для начала, пока ты кинешь условные 1000 торпед, я кину 3000, потому что подойти на 6 км - это чисто по времени дольше и плюс не всегда возможно, потому что рядом, ближе, трется крейсер или эсминец, который тебя засветит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

не знаю..мне кажется правильнее либо с 6-7 км либо с 1-2 км......с 2-6 км мы рискуем а у врага огромный шанс увернуться...увидеть что мы пускаем торпеды..да и просто навешать  люлей за просто так

 

не согласна про 1-2 километра. Идеальная дистанция для Минека 5км. Ближе начинает ПМК работть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 420 боёв

 

 

я же тебе не говорю бросай все бери короткие торпы...я говорю что для моего стиля игры они плохие...я бы еще пожертвовал 500м дальности еслиб в замен дали 5 узлов скорости

Да легко . В американской ветке торпеды быстрые и короткие и играть надо агрессивно , ну прям все как вы любите )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Кстати про догонялки... В голубой полосе скользит линкор, я его на 39 узлах догнать не могу! Расстояние не сокращается. Что за бред?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
322 публикации
784 боя

Отличный кораблик,как и его предшественник! Рекомендую :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
749 боёв

Отличный кораблик,как и его предшественник! Рекомендую :honoring:

 

вот, когда средний настрел говорит, что норм. Значит, норм)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

 

я 1000 ты 3000...я тебя понял..спор бессмыслен....

 

ага ага

Minekaze    
Бои    44

Победы    23 (52%)

 

В общем сыграй ещё хотя бы боёв 100 потом заходи, продолжим обсуждение.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Минеказе просто жжет, сам зачастую по 3-4 фрага вывожу, его полюбасу занерфят.

Вообще то это очень неправильно когда 6й и 7й уровень выходят хуже 5го :unsure:

Чем думали, непонятно.

Изменено пользователем anonym_luzXSemus124
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 077 боёв

Как же я люблю рельсоходов)))

Коngo думал, что он непотопляемый наверное 3 пуска торпед в нос словил и все равно пер на меня  не думая уворачиваться, а Omaha наверное, что мои торпеды пойдут ко дну вместе со мной, оба ушли у под воду через затопление

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем SteaPleR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

На ЗБТ был моим любимцем. Иметь три торпедных аппарата на своем уровне - бесценно.

 

Топ торпеды стояли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Я вот очень люблю 10 км торпеды - пустил их с 9 км, пока дошел на 5 - торпы уже и откатились:teethhappy: Минус коротких торпед - в уходящую цель может не хватить дальности. Иногда всякие саомлетики катаются вокруг, тоже с инвиза не накидаешь. А так играл 50 на 50. И короткие радовали,  и у длинных свои плюсы иногда есть.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

стрельба из ГК добавляет ВСЕМ +4км... и да вчера на изоказе заметил (или показалось) что пуск торпед тоже уменьшает дистанцию засвета (засветили с 7км).

П.с. ТСу плюсег за старания ...хрю...

 

добавлю, что не только +4км, но и +20секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

это к разрабам и их багам связанным с дрифтом на краю карты...играя на авике...почти нереально нормально торпедировать таких

 

Я вот очень люблю 10 км торпеды - пустил их с 9 км, пока дошел на 5 - торпы уже и откатились:teethhappy: Минус коротких торпед - в уходящую цель может не хватить дальности. Иногда всякие саомлетики катаются вокруг, тоже с инвиза не накидаешь. А так играл 50 на 50. И короткие радовали,  и у длинных свои плюсы иногда есть.

+1 за дальние торпы на_счет уходящей цели.

Вот и в ситуации приведенной ниже пуск дальних торпед вдоль линии догонит такого хитреца ;)

Kusachy (25 Июл 2015 - 14:48) писал:
Кстати про догонялки... В голубой полосе скользит линкор, я его на 39 узлах догнать не могу! Расстояние не сокращается. Что за бред?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 250
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 408 публикаций

 

пуск торпед не влияет....знаю так как обожаю пускать торпеды с 6-6.5 км....с 7 км почти никогда не пускаю

 

да я и сам знаю (на ЗБТ на яп-ЭМах 1к боев, в т.ч. сотню на нем), но реально в 0.4.0.3 (именно в нем) два раза четко заметил что при дистанции засвета 6,1 пуск торпед с 6,5 и сразу лампа загорается.... других рядом не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв
Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какой камуфляж более эффективен будет на агрегате? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×