Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

"Могами" (Mogami) — японский крейсер VIII уровня

В этой теме 3 733 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

ну как вам  обнова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

 

да, я не ставил например =) дорого слишком

Надо посмотреть а вдруг там брони накинули?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Надо посмотреть а вдруг там брони накинули?)))

На амеровском форуме писали, что палубной брони добавляется, но я всё равно думаю, что не стоит этот корпус 2,2 ляма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

На амеровском форуме писали, что палубной брони добавляется, но я всё равно думаю, что не стоит этот корпус 2,2 ляма.

 

Не так уж и дорого 8-10 боев на гремящем с премом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Не так уж и дорого 8-10 боев на гремящем с премом...

Согласен. Я имел в виду, что не вижу смысла в текущих реалиях его ставить. 2 очка ПВО - ни о чём. А даже если палуба и более бронирована - повреждения от фугасов это не предотвратит, а попадания в цитадель от вертикально падающих ббшек на максимальной дистанцми стрельбы (как и должно быть, по идее) я с текущей моделью повреждений не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

203 мм пушки вообще играбельны с дальностью в 15 км?

 

играбельны, но забудь про них, 155 лучше во всём кроме пробития (а оно им и не нужно особо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

играбельны, но забудь про них, 155 лучше во всём кроме пробития (а оно им и не нужно особо)

 

А ещё на них будет действовать перк 4го уровня, который даст +20% к дальности (для "мелких" калибров, по 155 мм включительно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

А ещё на них будет действовать перк 4го уровня, который даст +20% к дальности (для "мелких" калибров, по 155 мм включительно)

 

и перк 1го уровня на +10% скорострельности до 155мм =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

играбельны, но забудь про них, 155 лучше во всём кроме пробития (а оно им и не нужно особо)

 

Закидывать фугасиками - это конечно хорошо, но ионгда хочется и навалять хорошнеько в бортинку кому-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 984 боя

Модернизация Могами: система обнаружения или система максировки? Кто что ставит?

 

Поставил обнаружение, эсминцев вылавливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Поставил обнаружение, эсминцев вылавливать.

 

Поздравляю, Вы в пустую потратили 2 млн. Оно не увеличивает дальность засвета, а лишь дальность видимости - это такой конус на миникарте, за радиусом которого врагов видно только на миникарте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Не знаю, ребят, не смог короче в  Могами, по количеству среднего дамага нанесенного за бой, она у меня даже хуже, чем Миока, + ко всему этому на них злая карма какая-то висит (на японских крейсерах, лично у меня, за других не говорю) поражений больше чем побед, ну да и иже с ними, но вот что-то, как-то не пошла она у меня.... Вообще все больше заглядываюсь на американские крейсера, и броня, и ПВО у них в наличии, очень нравятся. 

Изменено пользователем BOPOHEIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Не знаю, ребят, не смог короче в  Могами, по количеству среднего дамага нанесенного за бой, она у меня даже хуже, чем Миока, + ко всему этому на них злая карма какая-то висит (на японских крейсерах, лично у меня, за других не говорю) поражений больше чем побед, ну да и иже с ними, но вот что-то, как-то не пошла она у меня.... Вообще все больше заглядываюсь на американские крейсера, и броня, и ПВО у них в наличии, очень нравятся. 

 

Скилл на дльность 155мм есть? В топе? С 15 км дальностью имхо малоиграбелен. Мне не нравится в нем только то, что это унылая фугасополивалка а-ля кливленд, но ДПМ знатный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Не знаю, ребят, не смог короче в  Могами, по количеству среднего дамага нанесенного за бой, она у меня даже хуже, чем Миока, + ко всему этому на них злая карма какая-то висит (на японских крейсерах, лично у меня, за других не говорю) поражений больше чем побед, ну да и иже с ними, но вот что-то, как-то не пошла она у меня.... Вообще все больше заглядываюсь на американские крейсера, и броня, и ПВО у них в наличии, очень нравятся. 

 

ты наверное топ стволы поставил ? Если стоковые то нужно два перка на эти стволы поставить - на +20% дальности 4лвл, и на +10% скорострельности 1лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

 

ты наверное топ стволы поставил ? Если стоковые то нужно два перка на эти стволы поставить - на +20% дальности 4лвл, и на +10% скорострельности 1лвл

 

ок, спасибо за советы, попробуем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Поздравляю, Вы в пустую потратили 2 млн. Оно не увеличивает дальность засвета, а лишь дальность видимости - это такой конус на миникарте, за радиусом которого врагов видно только на миникарте.

 

Пруф ? Написано про радиус ОБНАРУЖЕНИЯ, а не видимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

как на тесте там он? гк стали как у атланты отваливатся? даже счас они часто выбиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

 

Пруф ? Написано про радиус ОБНАРУЖЕНИЯ, а не видимости.

 

 

Это уже мульон раз обсуждалось, комрад прав, даже для линкора маскировка интереснее, что уж про крейсера..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×