Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Fubuki" Японский эсминец VI уровня

В этой теме 1 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

 

ну у меня не на одном корабле нет 15 перков..на фубуки вообще 9 перков:trollface:))...ну не могу я столько задротить на 1 кораблике...(играю без према)

 

15км мне показались уж слишком унылы....слишком медленные...все же я кидаю. торпеды не на дурочку лишь бы кинуть а пытаюсь отгадать куда плывет вражина...да и дамаг у них побольше

У меня максимум 14 перковые, и оба на яп.ветке. Также я был бы рад задротить, но не могу. Работаю с 5 утра до 11 дня, после отдых до 5 вечера. А после 5 вечера опять работа, ладно что до 9 вечера. И так каждый день без выходных. А мне ещё нужно реальные дела решать + успивать днём спать. В итоге мне порой удаётся сбить звезду раз в неделю. 

А на счёт унылости 15 км торпед, есть такое. Но я не однократно пускал такие торпы вдаль, ориентируясь по миникарте. Как правило куда то между островами или на углы островов. Редко, но порой кому то достаётся. Самый удачный блаидовый запуск топор пустил на дно сухаря в начале боя, как он слоловил торпу, не поиму до сих пор. Также если знаю что рядом с линкорами и крейсерами нет эсминцев и самолётов, то подхожу на мин.дистанцию для пуска, а там уже от скила мишени зависит сколько торп он скушает. 

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Не знаю, на вкус и цвет... Я попробовал билд с УОП. На мой вкус 3.2к хп полезнее, сильно полезнее. Дальности мне критично не хватает редко, о вот хитов много не бывает.

УОП не ради дальности, а шоб из инвиза накидывать. Вот эти самые 2км - зона стрельбы из инвиза. Можно запинать крейсер, что без УОП сделать крайне проблематично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Что-то не смог я в Фубуки....Вроде и порываюсь продать его, но потом остываю и играю более взвешенно и осторожно...Жду когда 5 перк прокачается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Что-то не смог я в Фубуки....Вроде и порываюсь продать его, но потом остываю и играю более взвешенно и осторожно...Жду когда 5 перк прокачается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Не знаю, на вкус и цвет... Я попробовал билд с УОП. На мой вкус 3.2к хп полезнее, сильно полезнее. Дальности мне критично не хватает редко, о вот хитов много не бывает.

 

12 км дальности стрельбы+маскировка позволяют стрелять из инвиза....то есть безнаказанно кромсать крейсера и линкоры....не думаю что 3200 хпшек дают больше)

04:33 Добавлено спустя 2 минуты

Что-то не смог я в Фубуки....Вроде и порываюсь продать его, но потом остываю и играю более взвешенно и осторожно...Жду когда 5 перк прокачается.

 

просто фубуки это не кораблик для скиловой игры) потому есть ли у вас скил или нету...особо это роли не имееет)..уж так уж вышло

 

 

хорошо вы играли или нет больше зависит от того раки против вас или нет...а не от вас........потому он и не заходит людям которые хорошо играют)...у меня на нем самый низкий средний урон по уровню....хотя рекорд опыта по дамагу за бой))

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 917
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 324 публикации

какой УОП с инвизом? .....при его перезаряде почти 10сек! ...ну если условия идеальные (нет подсвечивающих самолетов + нет других эсминцев) ...тогда да, с инвиза накидаете немного по Кр-рельсоходу. Вообщем играть от ГК- не вариант (а с торпедами сейчас плак-плак).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

какой УОП с инвизом? .....при его перезаряде почти 10сек! ...ну если условия идеальные (нет подсвечивающих самолетов + нет других эсминцев) ...тогда да, с инвиза накидаете немного по Кр-рельсоходу. Вообщем играть от ГК- не вариант (а с торпедами сейчас плак-плак).

 

Мда грустно слышать такое от СТАРШЕГО бета-тестера............ГК это порой единственный способ надамажить  играя на япах на митсуки и выше.....20-30к урона за бой с гк это норма.......крейсер рельсаход??? РИЛИ?.....а что попадать с 10 12 км не по рельсаходу с шикарной балистикой не?это сложно?

 

никто не сморит что гк у амеров и советов  лучше...но пользуйтесь тем что есть...ну или не пользуйтесь - надейтесь на шальную торпеду..которую как правило раки только и ловят

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 917
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 324 публикации

 

Мда грустно слышать такое от СТАРШЕГО бета-тестера............ГК это порой единственный способ надамажить  играя на япах на митсуки и выше.....20-30к урона за бой с гк это норма.......крейсер рельсаход??? РИЛИ?.....а что попадать с 10 12 км не по рельсаходу с шикарной балистикой не?это сложно?

 

никто не сморит что гк у амеров и советов  лучше...но пользуйтесь тем что есть...ну или не пользуйтесь - надейтесь на шальную торпеду..которую как правило раки только и ловят

 

вот в том то и ОНО ..... играть на ЯП-эсминцах от ГК ?!? .... когда они заточены под торпеды .... вообщем ветку можно забросить и катать 5-8 лвл амеров (что и сделал, открыв за свободку николаса, пересадив с арканзаса 15 очкового кэпа и в инвиз его... ). С апом (да, он был, кто не в курсе!) заметности торпед игра на фубе уже не та...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

вот в том то и ОНО ..... играть на ЯП-эсминцах от ГК ?!? .... когда они заточены под торпеды .... вообщем ветку можно забросить и катать 5-8 лвл амеров (что и сделал, открыв за свободку николаса, пересадив с арканзаса 15 очкового кэпа и в инвиз его... ). С апом (да, он был, кто не в курсе!) заметности торпед игра на фубе уже не та...

 

Под торпеды он был заточен давно,а давно значит неправда...его занерфили 100500 раз и прямо и коственно....увеличив заметность торпед...наводя кучу имб...блискавиц и прочего ....дав рлс по 8км некоторым господам и тд....

 

да и люди все таки чаще всего умнее обезьяны( не всегда конечно)...если им 5-10-50 раз прилетает торпеды из инвиза они учатся маневрировать..в итоге играть ТОЛЬКО от торпед на уровнях выше песка..это неочень тактика....взяв дальность на ГК и инвиз(если ты крут и вкачал 100500 перков)..ты не теряешь в эффективности торпед...но приобретаешь эффективность ГК

 

кто мешает и стрелять и пускать торпеды?...если делать и то и другое с умом то ГК работает неплохо!..я умудряюсь с 10 км ГК(9 очков у капитана это грусть) поджигать линкоры и ББшками пробивать цитадельки крейсерам.....и 3200 хп...ну да неплохо...но вообще не панацея..чаще всего если накосячишь они не спасают!

18:41 Добавлено спустя 0 минут

А я катаю с ГК и довольна.     "ЧтоЯДелаюНеТак" ?  (с)   :)

Поскольку торпеды засветили приходится задействовать все возможности корабля

 

давольнА?...это по паспорту или как у анимешников?)
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 917
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 324 публикации

ТО: Nefilim61rus

 

Тут во флудилке женским паспортам при регистрации уже давно не верят (типа фотошоп и пр.) :  сошлись во мнении что поможет только дефиле в купальниках! :P

 

А по ФуБяке все верно написал. Добавлю лишь что ему (типа Апнули) дали постоянный каммуфляж за дублоны, и ... это один из немногих ЭМ которым полезен УОП 4-м перком. Благо баллистика позволяет попадать на дистанции более 10км.  ХП имхо не сильно нужен т.к. все равно не спасает -  этот корабль не для "открытого" боя,  слишком медленный.

 

 

ок, попробуем сбросить ХП и упороть в УОП .... хотя мне игра от инвиза и купила (скрин с ЗБТ, без единого ГК):

http://ipic.su/img/img7/fs/shot-15.1432153201.jpg

Изменено пользователем tolik3076

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

вот в том то и ОНО ..... играть на ЯП-эсминцах от ГК ?!? .... когда они заточены под торпеды....

ну окей, откидался торпедами, дальше что - минуту туда-сюда плавать?)

а так с ГК если вражеских эсминцев нету, добавить можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 917
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 324 публикации

...и засвет от упоротых в инвиз амеров с 5,5км + кучи самолетов и корректировщиков противника....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Это гайд? Просто смех, автор обрати внимание как сделан гайд по "Сухарю"  Ладно это лирика, меня интересует засвет торпед, если есть просвещённые прошу поделится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Это гайд? Просто смех, автор обрати внимание как сделан гайд по "Сухарю"  Ладно это лирика, меня интересует засвет торпед, если есть просвещённые прошу поделится

открываешь в клиенте ттх, тыкаешь на торпеду (изучать и покупать необязательно), наводишь мышкой на ттх торпед, смотришь засвет

ЗЫ Это не гайд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

ТО: Nefilim61rus

 

  сошлись во мнении что поможет только дефиле в купальниках! :P

 

 

ну я не против просмотра вашего дефиле)

 

а уоп на мой взгляд любому эсминцу норм заходит!...почему вы против того чтобы его ставить на советов? у них шикарная балистика и всего лишь 12 км дальности что небезопасно против крейсеров...а вот 14 тут уж можно и не получать в ответ ....

 

да и амерам вполне можно...да баллистика кривая...но по линкорам зайдет.....там можно например не брать инвиз а вместо него взять хп(ну это на вкус и цвет)

 

более того УОП зайдет и крейсерам с мелкашками..тот же мистер Крым с 130 мм очень страдает от нехватки дальности стрельбы...и тд

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Это гайд? Просто смех, автор обрати внимание как сделан гайд по "Сухарю"  Ладно это лирика, меня интересует засвет торпед, если есть просвещённые прошу поделится

 

торпедки светятся далеко и ярко..чем выше калибр и скорость торпедки тем дальше она видна! на фубуки топовые на 1.7 км предтоп на 1.4....при том что торпы бенсона и ташкента светятся на 1.1км...а потом вопрос кто же про торпеды)
Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

 

По советам я не претендую на эксперта, но инвиз это не их стихия. Тот же Киев это игра от скорости в основном... 

так я не про инвиз а про дальность стрельбы)...советам лишние 2+км к дальности совсем не вредят!..им как раз дальность+поджоги заходит неплохо!если ктото совсем упоролся и вкачал 19 перков то можно и хп

 

 

а по поводу залпа лк..если на амерах прокачена дальность стрельбы..то ЛК нестрашен...ну не попадет он с такого расстояния по маневрирующему эсминцу..

 

 

весь смысл именно в том что на 10-12км у вас еще есть небольшой шанс попасть в эсминец...с 13-15к это все..забей)

 

ПС А что там с дефиле в купальне?:hiding:

 

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 553 боя

Не соглашусь, точки в начале игры топят 90%эмов.  А эм ближе к концу эти же точки возьмет играючи.  А вот на Кр их в конце не взять,  линки быстро такую дурь выбьют.  Надоело дохнуть в первые 5 мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×