Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
300 публикаций

 Вон, в танчиках понерфили кваса и пропала прекрасная фановая машина, то что осталось ничем не выделяется, серость

 

и типерь 43% жывотные нимогут на нем гнуть на автоприцеле ваншотя 5 уровень - нерф был оправдан

 

а если понерфят луис то тут дествительно будет пичаль - предыдущий кораблик какбы так выразится - овно, если и этот станет таким же то смысл играть превозмогая?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Блин, народ...Напугали до усеру. Не надо нерфить Луиса...он прелестен. И кто там жалуется на его низкий ход и маневренность с теми я котегорически не согласен. Просто не надо на нем выходить на пистолетный выстрел. А вот когда дистанция 8км, полный ход да еще вираж покруче то в него просто замаешься попадать. короче этот подарок окапался у меня в порту на пмж.

 

07:12 Добавлено спустя 0 минут

Кстати люди просьба..перестаньте игрань на кораблях как на танках..эффекту ноль...только ржать охота)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 Вон, в танчиках понерфили кваса и пропала прекрасная фановая машина, то что осталось ничем не выделяется, серость. Если бы было хотя бы четыре полноценных ветки, то вопрос нерфа действительно стоял бы, а так просто разговор не о чем. Да и понерфят Сент-Луиса, так любители нагиба пересядут на Авроры, то же самое, вид сбоку. Так может вы предложите и премиумную технику нерфить?

Понерфили квас - и пропала ущербная ракотачанка класса "press X to win". И слава богу, честно говоря.

Ну пересядут на Авроры, их выведут из продажи как типка 59 и все кончится. И имб не будет, тишь да гладь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

с расчетом на дальнейшие Кры же.

 

Луис при всей его внешней имбовости - откровенно проходной корабль. Проблема кроется в его слоупочности - при попадании даже против 4х КРов Луис начинает отсасывать на цыпочках - его можно расстреливать не заходя в радиус действий его орудий, а низкая скорость и унылая маневренность не дадут Луису ни сократить дистанцию, ни избегать дамага.

 

А вот с этим высказыванием я согласиться не могу. Луис не эсминец и своему японскому однокласснику он в скорости проигрывает, но он не под это заточен. К сожалению у меня нет рефлекса делать скриншоты, так что попробую на пальцах. Впервую очередь напоминаю любителям нагиба, что это игра командная и работать надо не на звездочки на фюзеляже а на результат.Вперед ломиться с самого начала на нем не стоит. Выпускаем тех же Тенрю, а сами разгоняемся до 22 узлов и прогуливаемся вдоль линии боя поливая фугасами все что видим. (Да я сторонник фугасов потому что разница в уроне с бб на этом уровне не велика а поджоги и криты - дело чудесное). Не забывайте что быстроходные корабли еще и менее бронированы и не имеют луисовской артилерии так что к моменту сближения они будут полыхать от носа до кормы. Ну а на то чтоб удрать от линкора у луиса ходу хватит. Терерь обзывайте КЭПОМ и кидайте тапками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Понерфили квас - и пропала ущербная ракотачанка класса "press X to win". И слава богу, честно говоря.

Ну пересядут на Авроры, их выведут из продажи как типка 59 и все кончится. И имб не будет, тишь да гладь.

 

 

И будут почти одинаковые корабли, различающиеся только флагом на корме. А может тогда не надо вводить остальные ветки? Оставим одну, сделаем всеобщую уравниловку и тогда такие любители одинаковости будут весьма рады - все ж одинаковое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

И будут почти одинаковые корабли, различающиеся только флагом на корме. А может тогда не надо вводить остальные ветки? Оставим одну, сделаем всеобщую уравниловку и тогда такие любители одинаковости будут весьма рады - все ж одинаковое.

Ой, вот только не надо при нерфе каждой имбы орать про уравниловку.

Вон ИС и Тигр в тех же танках - отлично сбалансированы. Скажете что они одинаковые?))

или может Хэллкет и Су-100 одинаковыми назовете?) А они тоже отлично сбалансированы на данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Ой, вот только не надо при нерфе каждой имбы орать про уравниловку.

Вон ИС и Тигр в тех же танках - отлично сбалансированы. Скажете что они одинаковые?))

или может Хэллкет и Су-100 одинаковыми назовете?) А они тоже отлично сбалансированы на данный момент.

 

Так я и кваса на КВ-1 не один раз выпиливал, потому как если человек не умеет играть, то ему ничего не поможет.

А здесь нагнули пару раз не умеющих пока что стрелять ЛК-водов и сразу поднялись крики: "Имба! Ужас-ужас ужас! Срочно нерфить! Да так, чтоб его и на первом уровне нагнуть можно было!"

А проблема в том, что ЛК третьего уровня унылое *** и кактус. За Кавачи ничего не могу сказать, но на ЮК попасть с 10км по Сент-Луису задача нетривиальная, на Вайоминге намного проще. Вся имбовость Сент-Луиса заключается в том что это ЛК третьего уровня надо апать, точность стрельбы точно, потому как это просто смешно, когда разлет залпа ЮК на 11км по размерам больше Кавачи. Начнут начальные ЛК нормально стрелять и вся имбовость Сент-Луиса как минимум померкнет наполовину, потому как 12-дюймовки отлично могут пробивать ему цитадель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

Так я и кваса на КВ-1 не один раз выпиливал, потому как если человек не умеет играть, то ему ничего не поможет.

А здесь нагнули пару раз не умеющих пока что стрелять ЛК-водов и сразу поднялись крики: "Имба! Ужас-ужас ужас! Срочно нерфить! Да так, чтоб его и на первом уровне нагнуть можно было!"

А проблема в том, что ЛК третьего уровня унылое *** и кактус. За Кавачи ничего не могу сказать, но на ЮК попасть с 10км по Сент-Луису задача нетривиальная, на Вайоминге намного проще. Вся имбовость Сент-Луиса заключается в том что это ЛК третьего уровня надо апать, точность стрельбы точно, потому как это просто смешно, когда разлет залпа ЮК на 11км по размерам больше Кавачи. Начнут начальные ЛК нормально стрелять и вся имбовость Сент-Луиса как минимум померкнет наполовину, потому как 12-дюймовки отлично могут пробивать ему цитадель.

 

На этот счет я не спорю, я на СЛ еще и не играл. Я собственно возразил то пока насчет Квасов как примера - потому что это был именно нерф жесткой имбы, которая нагибала ничем не обоснованно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

Только не пытайтесь лупить ББ по такому же Сент-Луису - бесполезно. Все случаи когда я ему пробивал цитадель были на ЛК. В этом плане Сент-Лу аномальный кораблик. А так большинство крейсеров что встречается за милую душу получают ББ в цитадель и отправляются общатся с крабами.

 

Просто бей под ватерлинию в клинце.

Так-то и по борту в районе труб можно цитадельку выбить но чуть вниз будет надёжнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Просто бей под ватерлинию в клинце.

Так-то и по борту в районе труб можно цитадельку выбить но чуть вниз будет надёжнее.

 

В том и проблема, что проще и быстрее у меня пока получается просто сжечь фугасами, чем надеятся на цитадельку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 941 бой

Кстати люди просьба..перестаньте игрань на кораблях как на танках..эффекту ноль...только ржать охота)

 

Это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Так с какой дистанции прилетело? Наверное снаряд падал почти вертикально? Ну и попадание конечно весьма нетривиальное, фиг его повторишь.

 

Точно не помню, но дапеко было если учесть, что еще был пущен корректировщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 895 боёв

То что при нынешнем уровне игроков и количестве техники для балансера Сент-Лу выдающаяся машинка - согласен.

Затем - это будет обычный корм для шипов +2 ранга.

Первая ситуация. Глюк клиента. Один бой (на Атланте) не мог выйти из режима бинокля. Следующий бой на Сент-Лу. Теперь НЕ пускает в бинокль. Отправил на дно 2 тезок. Практически доел Тенрю.

Вторая ситуация. Я на "Мурманске"... Бедолага кэп Сент-Лу... Ну не дошёл он до дальности стрельбы по моему кораблю. Даже корректировщика поднимать не пришлось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
606 боёв

Агрегат, который может поливать огнем противников в режиме нон стоп. Этому кораблю плевать на всех, включая линкоров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

Это как?

 

 

Это как?

 

Очень просто. Это значит прятаться за островами. высовываться из-за них на выстрел, а потом прятаться назад задним ходом. Или пытаться стрелять через остров. Ну или вообще смех, когда эсминец пытается стоя на месте  из пушек стрелять по крейсеру. корабли, даже самые медленные - это не только пушки но и маневрирование.
01:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

На этот счет я не спорю, я на СЛ еще и не играл. Я собственно возразил то пока насчет Квасов как примера - потому что это был именно нерф жесткой имбы, которая нагибала ничем не обоснованно.

 

Видимо у кого куки под что заточены. Мне вот этот"имбовый" квас никогда не нравился, даже когда считался"тру нагибером". покатавшись на нем с десяток боев с матом продал его, купил его тогдашнего одноклассника кв-3 и радовался жизни)))))))
01:37 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

Очень просто. Это значит прятаться за островами. высовываться из-за них на выстрел, а потом прятаться назад задним ходом. Или пытаться стрелять через остров. Ну или вообще смех, когда эсминец пытается стоя на месте  из пушек стрелять по крейсеру. корабли, даже самые медленные - это не только пушки но и маневрирование.
01:36 Добавлено спустя 3 минуты

 

Видимо у кого руки под что заточены. Мне вот этот"имбовый" квас никогда не нравился, даже когда считался"тру нагибером". Покатавшись на нем с десяток боев с матом продал его, купил его тогдашнего одноклассника кв-3 и радовался жизни)))))))

 

01:38 Добавлено спустя 5 минут

Блин тут что и цитирование работает как великий рэндом? Крик в бездну))))))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Сложновато у Луиса цитаделька шьется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×