Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

Вчера попробовал Люсю, она реально тащит. Пока это лучшее на чём я тут катал, так что всем рекомендую.

 

Впереди еще много интересного. Особенно на следующих двух уровнях  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
98 боёв

 

Впереди еще много интересного. Особенно на следующих двух уровнях  ))

 

Так как ещё со времён NF привык к ББ, то конечно целенаправленно шёл именно к линкорам. Но о Южной Каролине  напишу в соответствующей ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Так как ещё со времён NF привык к ББ, то конечно целенаправленно шёл именно к линкорам. Но о Южной Каролине  напишу в соответствующей ветке.

 

Ну... это каждому своё. :)

Я, привыкнув играть в танчиках на ТТ, тоже вначале шел к линкорам.

Каролина, Вайоминг, Миога, Конго... а потом бросил это дело потому что НЕ МОГУ на них играть. :)

Просто от слова СОВСЕМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Так как ещё со времён NF привык к ББ, то конечно целенаправленно шёл именно к линкорам. Но о Южной Каролине  напишу в соответствующей ветке.

 

Я имел в виду следующие за Сент-Луисом Феникса и Омаху ) Так как еще со времен NF привык к крейсерам, особенно к Светлане. Омаха как раз ее и напоминает ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Просто Святой очень  ещё и хорош для прохождения задания на корабле 3 уровня 

(Project R. Возглавьте армию игроков в погоне за Marblehead!)

. Я на нём за 5 боёв 10 фрагов набил с средним уроном 38 тыщ. Маловато конечно, да мне фраги больше нужны были:)

 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Просто Святой очень  ещё и хорош для прохождения задания на корабле 3 уровня 

(Project R. Возглавьте армию игроков в погоне за Marblehead!)

 

Я тоже так думал. А потом пошёл в бой и меня балансить начало к 5-м. 10 боёв сыграл, половина из них я одна троечка был в нашей команде, все остальные 5-и, и немного 4-к. И такой же 1 страдалец у противника, тоже 3-й :( Жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
262 боя

шикарный шип, действительно плавающая батарея, особенно со вторым корпусом. Такой вопрос: есть ли еще корабли с подобным расположением орудий - поясом?

Изменено пользователем asacyro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Думаю прикупить снова данный Кр для Проекта Р.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Парни откройте секрет, как на этом утюге воевать?!

Маневренности ноль, любой авик пролетающий мимо тычет торпедами и фиг увернешься.

Пока перекладываются рули вообще можно чаю попить - то есть тупо танковать дамаг своим ХП или как от залпов уходить?

Светишься с 11 км, стреляешь на 10, а пока на эти 10 подойдешь тебе уже накидают будь  здоров.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

У меня он сначала пошел хорошо, а потом: 

 

Маневренности ноль, любой авик пролетающий мимо тычет торпедами и фиг увернешься.

Пока перекладываются рули вообще можно чаю попить - то есть тупо танковать дамаг своим ХП или как от залпов уходить?

Светишься с 11 км, стреляешь на 10, а пока на эти 10 подойдешь тебе уже накидают будь  здоров.

 

Но ради таких боев ему можно все прощать (хотя и Япа выше по опыту поставили):

 

UrmanTorn А если серьезно - не лезь в "собачью" свалку, но реализовывай свой нехилый вес залпа со стороны. И живи, чем больше проживешь, тем больше накидаешь. Такой нехитрый вывод придонного ракообразного, каким я и являюсь. 

Изменено пользователем Ml_serzant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 283 боя

шикарный шип, действительно плавающая батарея, особенно со вторым корпусом. Такой вопрос: есть ли еще корабли с подобным расположением орудий - поясом?

 

Аврора, Феникс, Омаха, Мурманск, Кавачи.

Парни откройте секрет, как на этом утюге воевать?!

Маневренности ноль, любой авик пролетающий мимо тычет торпедами и фиг увернешься.

Пока перекладываются рули вообще можно чаю попить - то есть тупо танковать дамаг своим ХП или как от залпов уходить?

Светишься с 11 км, стреляешь на 10, а пока на эти 10 подойдешь тебе уже накидают будь  здоров.

Нормально он маневрирует и рули перекладывает. Торпеды не проблема. Поиграйте на линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Ладно, буду пробовать пулять издалека, прям да - недолинкор какой-то )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 689 боёв

Парни откройте секрет, как на этом утюге воевать?!

Маневренности ноль, любой авик пролетающий мимо тычет торпедами и фиг увернешься.

Пока перекладываются рули вообще можно чаю попить - то есть тупо танковать дамаг своим ХП или как от залпов уходить?

Светишься с 11 км, стреляешь на 10, а пока на эти 10 подойдешь тебе уже накидают будь  здоров.

 

 

уровень боев +2 для него реально завышен. от крейсеров 5лв не уйти и  не достать, у них дальнобойной больше. А против авианосцев особенно 5 лв он просто мишень в тире, защиты от них  у него 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 099 боёв

 

от слова СОВСЕМ.

Что значит этот дурацкий речевой оборот и где вы его подцепили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
4 597 боёв

Ну другое же дело, когда бросает к своим уровням.

Теперь понятен фен-шуй этого утюжка )

 

1wgiCBy.jpg?1

 

Изменено пользователем UrmanTorn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Кораблик огонь просто, исследовал и покупал для "проекта R" (до этого амер.КР не играл вообще)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
177 публикаций
11 064 боя

самый комфортный корабль в игре)) 9 противников за бой топил на нем:medal:. единственный минус(а может и плюс:trollface:) - уровневая группа (торпеды по своим, просто постоять зашли, спрячусь на эсминце в угол и т.д.):child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
1 423 боя

Единственный минус этого судна - отсутствие ПВО, но, благодаря маневренности стоит по настоящему бояться только бомберов. 

Ребят, кто давно на нем играет, где у Луиса цитадель-то? Еще ни разу не пробил его цитадель, такое ощущение, что на нем ее просто нет или она супер-пупер бронированна для своих уровней.

И еще, для тех, кому тяжело играть с крейсерами 5 уровня, стреляйте по ним ББ, так как на 4-5 уровнях представлены легкие крейсера, отлично жрущие цитаделями наши бб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 473
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв

Единственный минус этого судна - отсутствие ПВО, но, благодаря маневренности стоит по настоящему бояться только бомберов. 

Ребят, кто давно на нем играет, где у Луиса цитадель-то? Еще ни разу не пробил его цитадель, такое ощущение, что на нем ее просто нет или она супер-пупер бронированна для своих уровней.

И еще, для тех, кому тяжело играть с крейсерами 5 уровня, стреляйте по ним ББ, так как на 4-5 уровнях представлены легкие крейсера, отлично жрущие цитаделями наши бб.

 

Да вроде там же где и у всех, т.е. по центру корабля около ватерлинии. Во всяком случае раньше была). Крейсера её может и плохо пробивают, зато Вайоминг и Император прекрасно находят. Да и Южная Каролина, бывает, попадает. За Кавачи не скажу, ему в принципе тяжело по кораблям попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Играл на этом кораблике осенью в ОБТ. Святая Люся была... Сейчас прохожу его на другом сервере. И там я его тоже когда-то проходил... Сносил все, что догонял или встречал.  А сейчас он совсем другой. Руля слушается много хуже. И самое главное, его скорострельность СИЛЬНО пострадала. Увеличился разброс снарядов и наносимый залпом урон. Раньше, если враг зевал и я доставал его, то просто заливал фугасами. Сейчас только урон и сам страдаю сильно. Была скорострельность как у теперешнего Дрездена. Сейчас с Кумой и Фениксом наравне или хуже. А кидает его балансер аж на два уровня выше и одного! А там он убивается очень быстро! Скорости нет и дальности нет. По нему попадают, а он просто не достает никого. Все написанное выше - это или мечты или отдельные счастливые бои (они случаются!). И этот пароход, кстати сейчас чуть ли не единственный корм для советских эсминцев. Они хорошо держат его залп, а торпед у них как у шимы. 

Так что вносите в ваши намерения и желания коррективы. Игра постоянно меняется и это ее принцип. А то играть будет не интересно. Была для фарма схема - Люся, Феникс\Кума, Омаха, Клив, Минеказе, Конго, Фузо дальше неинтересное бодрое стоялово и выдрючалово типа Яматотирпиц или Шимаказе. 

21:47 Добавлено спустя 1 минуту

Парни откройте секрет, как на этом утюге воевать?!

Маневренности ноль, любой авик пролетающий мимо тычет торпедами и фиг увернешься.

Пока перекладываются рули вообще можно чаю попить - то есть тупо танковать дамаг своим ХП или как от залпов уходить?

Светишься с 11 км, стреляешь на 10, а пока на эти 10 подойдешь тебе уже накидают будь  здоров.

 

 

Святая правда!! +100500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×