Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Pensacola" - американский крейсер VII уровня

В этой теме 1 612 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
342 публикации
5 346 боёв

Корпус, ГК, затем СУО. Минимум проблем, приятная прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Что советуете качать первым - дальность стрельбы или корпус?

 

Корпус дает +2 ствола, башни -15сек поворота и в последнюю очередь систему управления огнем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 290 боёв

Я ставил корпус, дальность и в последнюю очередь - скорость горизонтальной наводки орудий ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций

Где вы тут танки увидали? Вам на другой форум с танками

 

надеюсь это такая шутка, иначе я вам сочувствую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

лучше не играть, а проходить за свободку т.к. это тянет от силы на 3-4 лвл. и да, точность ближе 7км отсутствует

 

Увы... вы батенька вообще ни о чём. Посмотрите гайд толковый и поймёте насколько Пенса классная!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 641 бой

 

Увы... вы батенька вообще ни о чём. Посмотрите гайд толковый и поймёте насколько Пенса классная!

 

что бы так заявлять,для начала нужно ее купить и покатать на стоке,когда купите,тогда и будете умничать

в гайдах всегда показывают нОгибные бои,правда умалчивают,что перед ними было десяток обычных а то и сливных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

народ скажите пару вопросов

1) топовые  у топовых пушек балистика такая же как у сток??  по идее должна скорость снаряда быть быстрей так как ствол 55 калибров вместо 50

2) что там на тесте поменяли вроде ап по идее должен быть стат по крейсеру проседает но серву

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 346 боёв

 

что бы так заявлять,для начала нужно ее купить и покатать на стоке,когда купите,тогда и будете умничать

в гайдах всегда показывают нОгибные бои,правда умалчивают,что перед ними было десяток обычных а то и сливных

А чтобы так заявлять, глянь сначала статистику этих гайдоделов, а потом пиши. Когда поймешь как играть на этом корабле, даже сток не помеха для хороших результатов. На пределедальности она редко стреляет, ее цель - долбить по цитаделям с 10-6 км и отправлять на дно. Топ конфиг позволяет это делать немного быстрее. Ну и ПВО уже не для галочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 641 бой

А чтобы так заявлять, глянь сначала статистику этих гайдоделов, а потом пиши. Когда поймешь как играть на этом корабле, даже сток не помеха для хороших результатов. На пределедальности она редко стреляет, ее цель - долбить по цитаделям с 10-6 км и отправлять на дно. Топ конфиг позволяет это делать немного быстрее. Ну и ПВО уже не для галочки.

 

ты понял как на ней играть?) вот когда поймешь,тогда и будешь выступать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 346 боёв

Ну сначала ты просил купить и покататься на стоке. Я покатался. Теперь новые требования?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 641 бой

Ну сначала ты просил купить и покататься на стоке. Я покатался. Теперь новые требования?

 

я вижу,что ты в пенсу пока нИочень,поэтому уменьши громкость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
2 031 бой

Доброго вечера всем!

Купил данный агрегат, пока еще не катался, жду друга-линкоровода. Вопрос по обвесу: точность ГК или усиление ПВО?

Большой любитель Пепси Alatriste в двух своих роликах высказался сначала за точность (дабы апнуть и так потрясающую точность корабля), а потом за усиление ПВО...

И вот теперь думаю - от чего больше профит то? По манере игры во взводе - однозначно ПВО для прикрытия союзника, а если вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Доброго вечера всем!

Купил данный агрегат, пока еще не катался, жду друга-линкоровода. Вопрос по обвесу: точность ГК или усиление ПВО?

Большой любитель Пепси Alatriste в двух своих роликах высказался сначала за точность (дабы апнуть и так потрясающую точность корабля), а потом за усиление ПВО...

И вот теперь думаю - от чего больше профит то? По манере игры во взводе - однозначно ПВО для прикрытия союзника, а если вообще?

Профит от точности ГК всего 7%, тут ставить или нет дело каждого. Лично мне точности крейсеров вполне хватает так что я на все ставлю дальность ПВО дабы растянуть зонтик и усилить профит от заград огня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Доброго вечера всем!

Купил данный агрегат, пока еще не катался, жду друга-линкоровода. Вопрос по обвесу: точность ГК или усиление ПВО?

Большой любитель Пепси Alatriste в двух своих роликах высказался сначала за точность (дабы апнуть и так потрясающую точность корабля), а потом за усиление ПВО...

И вот теперь думаю - от чего больше профит то? По манере игры во взводе - однозначно ПВО для прикрытия союзника, а если вообще?

Пенсия вообще дальнобойный снайпер, так что лучше точность. Дальнобойный снайпер потому что хорошо пробивает издали + прекрасная баллистика (после клива). Говорю по впечатлениям от збт, сейчас у меня Пенсии нет.

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

сегодня утопил  2 эсминцы огнем пмка  (20 тысячь раздали), ибо башни стоковые не вращаются  поразительно но факт пмк значительно  эфективней чем на линкорах к примеру на фусо  не потопил бы в такой ситуации ни одного эсминца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 346 боёв

 

я вижу,что ты в пенсу пока нИочень,поэтому уменьши громкость

А чем измерил? У тебя пенса проседает на фоне общей статистики, у меня наоборот. Я играю на победу и у меня это получается. Ты играешь на дамаг, у тебя тоже получается. И при чем тут громкость, если мы переписываемся? Вот тебе я порекомендовал-бы чувство собственного величия поубавить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 010 публикаций
33 143 боя

Доброго вечера всем!

Купил данный агрегат, пока еще не катался, жду друга-линкоровода. Вопрос по обвесу: точность ГК или усиление ПВО?

Большой любитель Пепси Alatriste в двух своих роликах высказался сначала за точность (дабы апнуть и так потрясающую точность корабля), а потом за усиление ПВО...

И вот теперь думаю - от чего больше профит то? По манере игры во взводе - однозначно ПВО для прикрытия союзника, а если вообще?

На самом деле  и то и другое  достаточно слабые добавки ... Это как досылатель в начальном проекте WG   "крохи ,а вдруг зарешают"))  Орудия Пенсаколы на оптимальной дистанции   демонстрируют просто замечательную кучность ( во тебе и снижение мореходных качеств )))  , но учитывая отличную маневренность и куда меньшие свесы  ,все-таки Антон прав ,что ПВО важнее  ..Достаточно часто при активной игре ближе к конечной фазе  боя появляется возможность прорыва для флангового захода и захода в тыл ,единственная неприятность при таком маневре это "зонтик"  АВ   (атакуют они как правило при прорыве непосредственно к их тушке ))  .  Пренебрежительное отношение к Пепси  других игроков очень часто играет нам на руку (до первой цитадели обычно)) , но тащить в одну каску  в окружении конечно не получится  ,поэтому уже на середине боя желательно выщемливать недобитков  , что-бы не дать объединится им в конце..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Долго не мог понять, от чего же при выкатывании Пенсы у меня такой дискомфорт. И тут до меня дошло: она же светится с 15.7 км! Т.е. подойдя на выстрел к противнику, мы гарантированно светимся еще до, собственно, выстрела. Вроде не так чтобы огромный недостаток, но бесит до жути. Поскорее бы Орлеан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Долго не мог понять, от чего же при выкатывании Пенсы у меня такой дискомфорт. И тут до меня дошло: она же светится с 15.7 км! Т.е. подойдя на выстрел к противнику, мы гарантированно светимся еще до, собственно, выстрела. Вроде не так чтобы огромный недостаток, но бесит до жути. Поскорее бы Орлеан.

 

Орлеан на збт был та же пенсия, только капю крепче (и это почти не ощущалось). Не думаю что сильно поменялось, так что лучше не ждите хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

 

Орлеан на збт был та же пенсия, только капю крепче (и это почти не ощущалось). Не думаю что сильно поменялось, так что лучше не ждите хорошего.

 

У него имеется любимая мною зона толщиной почти в 4 км, находясь в которой ты еще не светишься, но уже можешь стрелять. И точно так же можешь после выстрела уйти в инвиз, если прижмет. На Пенсе, если противник в твоей зоне огня, то он тебя светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×