Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Amagi" - японский линкор VIII уровня

В этой теме 1 527 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
733 публикации

Неа, не оправдала. И авики часто фокусили да и отсиживаться на дальнем расстоянии не для меня. Главное то, что при выстреле гк, Амаги начинает светиться на всю карту и накидать могут все. Смысл тогда маскироваться? Понимаю, эсму крайне необходима маскировка, но лк, она не нужна.

Бдительность не ставил т.к "Система обнаружения Модификация 1", итак дает бонус к обнаружению торпед, и благодаря модернизации на уворот всегда можно увернутся. Тем более видя эсминца на расстоянии в <10 км, понимаешь, что надо менять курс.

А вот откат голдовой ремки довольно часто помогает. Бывают ситуации, что каждая секунда дорога, а ремка на кд.

 

Прикол маскировки что можно подбираться ближе, в случае чего после выстрела пропасть из засвета и безопасно развернутся кормой.

Коофициенты от обнаружения 1.2 и бдительности 1.25 перемножаются что еще больше увеличивает дальность засвета.

 

Ну я никогда не тушу 1 пожар (исключения больше нет врагов на фланге) так что ситуаций когда мне позарез нужна ремка бывает мало.

Стоит флажок на -20% тушения, -15% от основ борьбы, если вешают 1 пожар терплю, 2-3 уже тушусь, если вешают еще 2 пожара включаю рем команду, а там и ремка готова будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

Прикол маскировки что можно подбираться ближе, в случае чего после выстрела пропасть из засвета и безопасно развернутся кормой.

Коофициенты от обнаружения 1.2 и бдительности 1.25 перемножаются что еще больше увеличивает дальность засвета.

 

Ну я никогда не тушу 1 пожар (исключения больше нет врагов на фланге) так что ситуаций когда мне позарез нужна ремка бывает мало.

Стоит флажок на -20% тушения, -15% от основ борьбы, если вешают 1 пожар терплю, 2-3 уже тушусь, если вешают еще 2 пожара включаю рем команду, а там и ремка готова будет.

С коэффициентами то понятно, но на деле оказывалось, что после залпа гк, летели сюрпризы со всех сторон))))))

Флажков на -20% пожара у меня не много, поэтому стараюсь их без особой надобности не расходовать.

Но все же для меня важнее сбивать самолеты, чем играть от 3-й линии))))))Оптимальная дистанция, где можно хорошо "наказать" 12-15 км. И крейсер не стразу среагирует, что бы увернуться от залпа гк, а лк так тем более))))Главное борта не ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

С коэффициентами то понятно, но на деле оказывалось, что после залпа гк, летели сюрпризы со всех сторон))))))

Флажков на -20% пожара у меня не много, поэтому стараюсь их без особой надобности не расходовать.

Но все же для меня важнее сбивать самолеты, чем играть от 3-й линии))))))Оптимальная дистанция, где можно хорошо "наказать" 12-15 км. И крейсер не стразу среагирует, что бы увернуться от залпа гк, а лк так тем более))))Главное борта не ставить.

 

Я про коофициенты от обнаружения торпед говорил, но в целом про маскировку понятно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 553 боя

У кого есть опыт на Амаги в прошлом сезоне ранговых, какие перки качали кепу?

 

Дальше Амаги по ветке не пойду и думаю над прокачкой с расчетом на возможный новый сезон рангов до 8 лвл.

Пока вкачал 1 основы 2 наводчик 3 суперинтендант 4 усиленная подготовка, вроде слышал что в прошлом ранговом неплохо заходил Амаги упоротый в инвиз 5 перк + модуль + камуфляж (дальность видимости 12.6 км).

 

Пока вижу 2 варианта это качать 4 перк ручное управление пво или 5 перк на маскировку.

ИМХО конечно:

ПМК безальтернативно, даже когда 5 перка не было в ранговых -  очень помогало. Бои за точки, пикирующие эсминцы, клинч линкоров - типичная ситуация, каждый бой происходит.

В рандоме от ПМК толку мало, в ранговых  - много. Тем более сейчас дальность ПМК 7.6 км. 

 

Я на ней брал 1 ранг, если что. Ну Бенсона на 3-1  рангах использовал, ибо качели пошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

ИМХО конечно:

ПМК безальтернативно, даже когда 5 перка не было в ранговых -  очень помогало. Бои за точки, пикирующие эсминцы, клинч линкоров - типичная ситуация, каждый бой происходит.

В рандоме от ПМК толку мало, в ранговых  - много. Тем более сейчас дальность ПМК 7.6 км. 

 

Я на ней брал 1 ранг, если что. Ну Бенсона на 3-1  рангах использовал, ибо качели пошли.

 

Ну для рангов дальность пмк можно усиливать просто поставив модуль и флажок, а вот качать перк для Амаги думаю не стоит, чего не скажешь про Нагато ) Я ищу некую универсальность с которой и в рангах норм будет и в рандоме, перекидывать перки каждый раз после сезона накладно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

У кого есть опыт на Амаги в прошлом сезоне ранговых, какие перки качали кепу?

 

Дальше Амаги по ветке не пойду и думаю над прокачкой с расчетом на возможный новый сезон рангов до 8 лвл.

Пока вкачал 1 основы 2 наводчик 3 суперинтендант 4 усиленная подготовка, вроде слышал что в прошлом ранговом неплохо заходил Амаги упоротый в инвиз 5 перк + модуль + камуфляж (дальность видимости 12.6 км).

 

Пока вижу 2 варианта это качать 4 перк ручное управление пво или 5 перк на маскировку.

Если речь именно про ранговые - то тут выбор не велик - либо инвиз (который был безальтернативен по сути в прошлых ранговых), либо ПМК (именно с полным упором на все перки). Все остальные варианты - будут менее профитны. И дальность видимости при инвизе там не 12,6, а вроде 13,3 будет - точно не помню, но бои вытягивать помогало - 146%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

Тема закрыта в виду появления актуального гайда - Амаги - японский линкор VIII уровня [0.5.8].

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×