Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Quantazm

Про фантастический скил авиководов тред.

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

 Сам на авиках немного играл до вайпа, скил в себе так же, как и они, раскрыл.

 

Вот эта фраза мне вообще доставляет у тебя 12 боёв и 35к среднего на авиках и какой скилл ты там открыл на ЗБТ? 

 

Да и у меня на Зао 120к было. Даже 130 с гаком. А я как бы большую часть времени играю под чаёк с булкой и много ошибаюсь. А что же касается конкретно вас - уверен, когда у вас будут десятки, средний урон на АВ будет раза в полтора выше, чем на кр/лк. Если не в два. Ну просто мне так кажется. 

По моему это успех говорить о том что у тебя на ЗБТ было 130к среднего урона при 8 БОЯХ на Зао!!! Ты бы ещё с 1 боем сделал 200к и писал: "у меня средняя 200к, патцаны"

На данный момент это именно так. Как вкачаете, так и поговорим, да.

Если это на данный момент именно так и возвращаясь к началу этого поста, то почему у тебя такого нагиба на АВ не было? Я конечно понимаю, что проще сказать что на АВ гнуть можно "с пола одним глазом", но если ты посмотришь записи моих трансляций и увидишь, что я там использую только автосброс и набиваю 200к за бой, то я тебе лично медаль вручу!

Изменено пользователем _Tenken_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Вот эта фраза мне вообще доставляет у тебя 12 боёв и 35к среднего на авиках и какой скилл ты там открыл на ЗБТ? 

НА 4м было в районе 30к. При том, что я тупо не знал даже как группы поднимать. На пятом было в районе 50к. На остальном этого же уровня существенно поменьше. Так что да, раскрыл. Что же касается вас - я нигде не писал, что конкретно вы используете автосброс. Но видимо вы намекаете, что помимо ЛКМ нажимаете ещё и на альт. Согласен, нажатие двух кнопок одновременно требует большего скила, чем нажатие одной. Не хотел задевать ваше эго, но видимо оно оказалось шире, чем я думал. Извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

НА 4м было в районе 30к. При том, что я тупо не знал даже как группы поднимать. На пятом было в районе 50к. На остальном этого же уровня существенно поменьше. Так что да, раскрыл. Что же касается вас - я нигде не писал, что конкретно вы используете автосброс. Но видимо вы намекаете, что помимо ЛКМ нажимаете ещё и на альт. Согласен, нажатие двух кнопок одновременно требует большего скила, чем нажатие одной. Не хотел задевать ваше эго, но видимо оно оказалось шире, чем я думал. Извините.

 

Если бы игра на АВ ограничивалась игрой только ЛКМ+Alt, то тогда большого урона не нанесёшь, надо уметь заводить, грамотно выбирать цель, разводить на заградительный огонь КР, обманывать истребители противника, перемещаться за союзниками чтобы группы быстрее взлетали  и т.д. перечислять можно бесконечно, а вы лишь видите поверхностно что только путём нажатия 2-х клавиш идёт нагиб с вытекающим уроном в 200к+.
Изменено пользователем _Tenken_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Если бы игра на АВ ограничивалась игрой только ЛКМ+Alt, то тогда большого урона не нанесёшь, надо уметь заводить, грамотно выбирать цель, разводить на заградительный огонь КР, обманывать истребители противника, перемещаться за союзниками чтобы группы быстрее взлетали  и т.д. перечислять можно бесконечно, а вы лишь видите поверхностно что только путём нажатия 2-х клавиш идёт нагиб с вытекающим уроном в 200к+.

 

Всё это верно для высоких уровней, где реально существует возможность потерять самолёты. На низких же игра на АВ всё равно что охота на слона с вертолёта. И я даже не про дикий фарм беспомощных раканзасов, остальные корабли там так же не могут ничем ответить. И вы это знаете гораздо лучше меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Всё это верно для высоких уровней, где реально существует возможность потерять самолёты. На низких же игра на АВ всё равно что охота на слона с вертолёта. И я даже не про дикий фарм беспомощных раканзасов, остальные корабли там так же не могут ничем ответить. И вы это знаете гораздо лучше меня.

 

О боже мой, на 4-6лвл авики проходятся быстро и в основном никто на них не остаётся для "понагибаться в песке", сейчас прибудут новые игроки, которые даже не будут знать как самолёты поднимать и будут стоять на месте респа, а те немногих кто могёт в АВ просто растворятся в этой большой массе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 11665900_688244684615408_1844071143_o.jp

 Теперь расскажите этому бедняги про" Если авик в тиме один на 2 команды это 100% победа", "Даже трех летний ребенок может играть как бог на АВ ". 

 

ЗЫ Я  Astacidae  Это я и сам знаю Бой ваще кашерно провел :child: (и это при том что я попал всего 3 раза :teethhappy:, ну я типа не играл, а проверял одни баг поэтому и слился так, честно, честно  :rolleyes:)  

Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

которые даже не будут знать как самолёты поднимать

Как это можно не понять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

О боже мой, на 4-6лвл авики проходятся быстро и в основном никто на них не остаётся для "понагибаться в песке", сейчас прибудут новые игроки, которые даже не будут знать как самолёты поднимать и будут стоять на месте респа, а те немногих кто могёт в АВ просто растворятся в этой большой массе.

 

Послушайте, если хотите что-то доказать - держите 100к среднего урона на фурутаке хотя бы за те 20 боёв, пока будете её проходить. Ну или на конго. Вы хороший игрок, я в вас верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

 

Послушайте, если хотите что-то доказать - держите 100к среднего урона на фурутаке хотя бы за те 20 боёв, пока будете её проходить. Ну или на конго. Вы хороший игрок, я в вас верю.

 

Сарказм не уместен, ни для не секрет что если сядут на 5лвл игроки уровня БОГ на 4 класса, доступные игре то первым будет АВ без всяких сомнений, но если сядут игроки класса РАК, то тогда я делаю ставку на ЛК, который и является однокнопочным в этой игре.
07:50 Добавлено спустя 1 минуту

Как это можно не понять?

Это было умышленное принижение начальной игры на АВ, не воспринимайте буквально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Всё это верно для высоких уровней, где реально существует возможность потерять самолёты. На низких же игра на АВ всё равно что охота на слона с вертолёта. И я даже не про дикий фарм беспомощных раканзасов, остальные корабли там так же не могут ничем ответить. И вы это знаете гораздо лучше меня.

 

Нет, это верно для всех уровней, именно поэтому ваше "раскрыл" ограничивается убогими 30к урона на 4-ке. Вы не умеете играть на данном классе, вы не понимаете абсолютно ничего в игре на авике. Она не заключается в бездумном клацанье мышки и прожиманию альта. Насчет беспомощности кораблей 4 уровня перед авиками советую ознакомиться с реплеем из поста http://forum.worldofwarships.ru/index.php?act=findpost&pid=957926
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Я бы назвал однокнопочными Линкоры и Крейсера так как на Эсм и АВ одной кнопкой не отделаешся а на ЛК и КР плыви да стреляй и всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Нет, это верно для всех уровней, именно поэтому ваше "раскрыл" ограничивается убогими 30к урона на 4-ке. Вы не умеете играть на данном классе, вы не понимаете абсолютно ничего в игре на авике. Она не заключается в бездумном клацанье мышки и прожиманию альта. Насчет беспомощности кораблей 4 уровня перед авиками советую ознакомиться с реплеем из поста http://forum.worldofwarships.ru/index.php?act=findpost&pid=957926

Ну вы-то конечно знаете, о чем говорите, у вас 60к на ленгли, но почему-то убогие 30к на миёги и вайоминге. Очередное живое подтверждение моей гипотезы о раскрытии Скила на авиках. Можете не рассказывать, миёги и вайоминг были для вас всего лишь проходными кораблями на пути к авикам, вы на них совершенно не выкладывались и стата на них вас совершенно не интересует. Я угадал? Угадал ведь?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Ну вы-то конечно знаете, о чем говорите, у вас 60к на ленгли, но почему-то убогие 30к на миёги и вайоминге. Очередное живое подтверждение моей гипотезы о раскрытии Скила на авиках. Можете не рассказывать, миёги и вайоминг были для вас всего лишь проходными кораблями на пути к авикам, вы на них совершенно не выкладывались и стата на них вас совершенно не интересует. Я угадал? Угадал ведь?

 

 

Угадал. Для меня ЛК вообще самый нелюбимый класс. Для меня он ужасно скучный и нединамичный. Плюс "точное" ГК

Если на АВ все так легко и радужно - почему их меньше всего в рандоме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Ну вы-то конечно знаете, о чем говорите, у вас 60к на ленгли, но почему-то убогие 30к на миёги и вайоминге. Очередное живое подтверждение моей гипотезы о раскрытии Скила на авиках. Можете не рассказывать, миёги и вайоминг были для вас всего лишь проходными кораблями на пути к авикам, вы на них совершенно не выкладывались и стата на них вас совершенно не интересует. Я угадал? Угадал ведь?

 

 

Угадал, я не умею в линкоры и не хочу на них учиться играть, их геймплей слишком уныл для меня, ну а о легендарной точности линкоров 3 и 4 уровня по форуму есть столько тем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Угадал. Для меня ЛК вообще самый нелюбимый класс. Для меня он ужасно скучный и нединамичный. Плюс "точное" ГК

Если на АВ все так легко и радужно - почему их меньше всего в рандоме?

 

Вы задаете вопросы, на которые у меня не может быть ответа. Я могу только гадать. Возможно потому что не всем нравится такой "веселый и динамичный" геймплей. Возможно потому, что их технически сейчас по два на команду максимум. Факт на данный момент только один - АВ наносят в два раза больше урона, чем артиллерийские корабли в руках одних и тех же людей. В вашем случае даже в три.

 

Угадал, я не умею в линкоры и не хочу на них учиться играть, их геймплей слишком уныл для меня, ну а о легендарной точности линкоров 3 и 4 уровня по форуму есть столько тем...

 

Ну так я же об этом и говорю - ваш скил раскрылся на АВ, в то время как на остальном вы не умеете. Вы продолжаете подтверждать мои слова, и при этом пытаетесь доказать мне, что я неправ.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

Ну так я же об этом и говорю - ваш скил раскрылся на АВ, в то время как на остальном вы не умеете. 

 

Скинуть свою статистику из беты на крейсерах и эсминцах или сами найдете на сайте Зло? Получается вы - балабол?

Почему, если на авиках так легко, вы в них не смогли? 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Вы задаете вопросы, на которые у меня не может быть ответа. Я могу только гадать. Возможно потому что не всем нравится такой "веселый и динамичный" геймплей. Возможно потому, что их технически сейчас по два на команду максимум. Факт на данный момент только один - АВ наносят в два раза больше урона, чем артиллерийские корабли в руках одних и тех же людей. В вашем случае даже в три.

 

 

А при чем тут их количество в команде? По вашей логике их в очереди должна быть куча.

Сравнивать то, сколько я наношу урона на АВ и ЛК некорректно - у меня сильно больше опыта игры на АВ. АВ и должен наносить, в среднем, больше, чем любой другой класс.

Вопрос в другом - как правильно забалансить АВ. Мне не нравится, что убрали нормальные универсальные пресеты. Раньше чтоб вынести ЛК нужно было вначале пробиться сквозь истребителей, а сейчас в ПВО сетапе играют, в основном, раки, которые с первой же атаки тонут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Скинуть свою статистику из беты на крейсерах и эсминцах или сами найдете на сайте Зло? Получается вы - балабол?

Почему, если на авиках так легко, вы в них не смогли? 

 

 Ну скиньте, если хотите. Кстати, там есть 60к среднего на четвертых уровнях? Если нету - не утруждайтесь. И это, вы с чего взяли, что я в АВ не смог? Я вполне себе смог. Я играл-то на них чтобы понять, как играть против них, какие-то базовые принципы. Да и речь-то не про меня, а про фантастический скил авиководов. Название темы видите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 Ну скиньте, если хотите. Кстати, там есть 60к среднего на четвертых уровнях? Если нету - не утруждайтесь. И это, вы с чего взяли, что я в АВ не смог? Я вполне себе смог.

просто непробиваемый... больше не считаю необходимым тратить нервы, удачи, "смогший" на авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 900
[ODINS]
Участник
14 393 публикации
34 286 боёв

Ну-ну... Арканзас какое по Вашему ПВО?  А потом будем статкой и уроном размахивать?? )) Нет ребята пока будет столько групп у япов ,будут крейсера под ПВО заточены ,ибо это не игра  с тактикой действия и умением стрелять ,которую люблю ,а сплошное увернись от торпеды )) В итоге придем к  сетапу старшим ЭМ  , крейсер а ПВО и авики - смешная будет игра0))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×