Перейти к содержимому

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

У ЛК есть возможность восстановить часть НР. В нынешних условиях она может восстановить только часть истраченных НР в разных пропорциях от разного вида урона.

 

Грусть в том, что теперь 1 активации мало - если было много пожара и непосредственно урон от ОФ - то активации хилки один раз не хватит что бы восстановить весь пул возможно отремонтированной живучести .

 

Пример - ЛК получил урон ОФ и пожарами на 15К, отступил и включил хилл. Восстановил сначала 8К урона от пожара, потом через КД абилки ещё 4К от ОФ. При этом он не попадал под обстрел.

 

Имхо - это не правильно, хилка должна чинить весь возможный пул потраченных НР от возможного, а не вынуждать меня гадать, сколько там ещё можно починить, и стоит ли?

И да, унылая точность с новым патчем никуда не делась. Чувство будто качаю арту 2-3 лвл. Никуда не успеваю, никуда не попадаю. Могу наносить много урона по меркам 3 лвл, но это больше похоже на превозмогание, чем на игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У ЛК есть возможность восстановить часть НР. В нынешних условиях она может восстановить только часть истраченных НР в разных пропорциях от разного вида урона.

Грусть в том, что теперь 1 активации мало - если было много пожара и непосредственно урон от ОФ - то активации хилки один раз не хватит что бы восстановить весь пул возможно отремонтированной живучести .

Пример - ЛК получил урон ОФ и пожарами на 15К, отступил и включил хилл. Восстановил сначала 8К урона от пожара, потом через КД абилки ещё 4К от ОФ. При этом он не попадал под обстрел.

Имхо - это не правильно, хилка должна чинить весь возможный пул потраченных НР от возможного, а не вынуждать меня гадать, сколько там ещё можно починить, и стоит ли?

И да, унылая точность с новым патчем никуда не делась. Чувство будто качаю арту 2-3 лвл. Никуда не успеваю, никуда не попадаю. Могу наносить много урона по меркам 3 лвл, но это больше похоже на превозмогание, чем на игру.

Это Вам не аптечка, в которой один аспирин, и он способен чудесным образом лечить огнестрелы и ножевые.........вы игрой не ошиблись?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Вы не совсем правильно представляете себе работу "хилки". Дело в том, что она не "лечит" одно и тоже место 2 раза. То есть было у вас 36к, прилетело вам на 6к, вы прожали "хил". Опять фул хп. Но если прилетит еще раз на 4-5-6к, то чиниться не выйдет. Вот прилетит на 10к - тогда хил починит 4к, которые еще "не ломались". Я не знаю, так ли это было задумано разработчиками, но насколько я сам тестировал - это работает именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вы не совсем правильно представляете себе работу "хилки". Дело в том, что она не "лечит" одно и тоже место 2 раза. То есть было у вас 36к, прилетело вам на 6к, вы прожали "хил". Опять фул хп. Но если прилетит еще раз на 4-5-6к, то чиниться не выйдет. Вот прилетит на 10к - тогда хил починит 4к, которые еще "не ломались". Я не знаю, так ли это было задумано разработчиками, но насколько я сам тестировал - это работает именно так.

Тут все зависит от повреждения. После пожара и затопления (торпедное попадание) очков боеготовности восстанавливается больше, чем после нанесения урона снарядом (цитадель).

Могу ошибаться, но (мне показалось) чем быстрей Вам удалось нажать на "восстановительные работы" (после повреждения), тем больше очков БГ у вас будет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Возможно, для ЛК следует ввести премиумную способность "Ремонтный док"? ЛК на 5 минут удаляется с карты, после чего появляется на респе с полностью восстановленным ХП?)))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

На сколько помню чинит так- Восстанавливает 100% от затоплений и пожаров, 80% от урона торпед, 50% от обычных попаданий, 20% от попаданий в цитадель.

 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На сколько помню чинит так- Восстанавливает 100% от затоплений и пожаров, 80% от урона торпед, 50% от обычных попаданий, 20% от попаданий в цитадель.

То есть полная откачка воды прокатывает, а разница идет именно от торпед (общая по очкам)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[-BLJ-]
Бета-тестер
22 публикации
13 110 боёв

Мне кажется все нормально. Было бы неправильно потерять 30 000 ХП, а потом чудным образом их восстановить (причем все). Крейсера, эсминцы и авианосцы вообще ничего не восстанавливают. Держи дистанцию, как на дороге и все будет Упорядке шеф.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Эту функцию у ЛК надо убрать.Какой может быть ремонт во время боя?))Ну пожар потушить ещё реально и то смотря что и где горит,а то полундра))Вы сами подумайте как можно в море отремонтировать 20% развороченного железа))) Опять я со своей реальностью лезу ,пардон забыл куда попал!)) Приятной игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Лечить хилкой весь урон? Пффф...А что до точности - есть она, никуда не делась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 782 боя

Для лечилки реально было бы хорошо перед запуском узнать сколько она вылечит .. а то иногда реально на 5% тратися перк и становится обидно - вроде не хило так вдамажили ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Это Вам не аптечка, в которой один аспирин, и он способен чудесным образом лечить огнестрелы и ножевые.........вы игрой не ошиблись?

 

Вы не совсем правильно представляете себе работу "хилки". Дело в том, что она не "лечит" одно и тоже место 2 раза. То есть было у вас 36к, прилетело вам на 6к, вы прожали "хил". Опять фул хп. Но если прилетит еще раз на 4-5-6к, то чиниться не выйдет. Вот прилетит на 10к - тогда хил починит 4к, которые еще "не ломались". Я не знаю, так ли это было задумано разработчиками, но насколько я сам тестировал - это работает именно так.

 

На сколько помню чинит так- Восстанавливает 100% от затоплений и пожаров, 80% от урона торпед, 50% от обычных попаданий, 20% от попаданий в цитадель.

 

 

Мне кажется все нормально. Было бы неправильно потерять 30 000 ХП, а потом чудным образом их восстановить (причем все). Крейсера, эсминцы и авианосцы вообще ничего не восстанавливают. Держи дистанцию, как на дороге и все будет Упорядке шеф.

 

Чукчи не читатели, чукчи писатели - я же пример спецом для вас привёл - из общего урона в 15К можно восстановить 12К, но за ДВА(!!!!!!!) подхода, а не за 1 как раньше.

 

Пример весьма условный, но даже в нём ясно, что никакого 100% ремонта я не упоминал.

 

Я худею с вас, серьёзно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну что же, специально для Вас, ЧИТАТЕЛЯ - у меня хилка ВСЕГДА чинит сколько положено, на данном уровне около 6к. Но Вы же умный, вы же лучше все знаете, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Ну что же, специально для Вас, ЧИТАТЕЛЯ - у меня хилка ВСЕГДА чинит сколько положено, на данном уровне около 6к. Но Вы же умный, вы же лучше все знаете, да?

 

конечно, ведь тему писал руками а читал глазами, в отличии от тебя - хилка чинит от 5 до 7К НР, когда должна чинить весь возможный пул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

На сколько помню чинит так- Восстанавливает 100% от затоплений и пожаров, 80% от урона торпед, 50% от обычных попаданий, 20% от попаданий в цитадель.

 

 

Торпеды практически не чинятся.

Лучше всего чинится пожар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Чукчи не читатели, чукчи писатели - я же пример спецом для вас привёл - из общего урона в 15К можно восстановить 12К, но за ДВА(!!!!!!!) подхода, а не за 1 как раньше.

Пример весьма условный, но даже в нём ясно, что никакого 100% ремонта я не упоминал.

 Имхо - это не правильно, хилка должна чинить весь возможный пул потраченных НР от возможного, а не вынуждать меня гадать, сколько там ещё можно починить, и стоит ли?

 Худей дальше

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
596 боёв

У этой игры было два пути, казулка и адаптивный (приближенный к реальности но правленый в угоду геймплея), выбрали второй и правильно, а отсюда следует, что кактусы были, есть и будут. Кушайте:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

конечно, ведь тему писал руками а читал глазами, в отличии от тебя - хилка чинит от 5 до 7К НР, когда должна чинить весь возможный пул.

Господин ЧИТАТЕЛЬ, зайдите в клиент и прочитайте, вы ж умеете. Например, у миоги написано "восстанавливает 214 очков в секунду, длительность 28 сек". 214х28=5992. Какое именно слово Вам непонятно? Из какого слова следует, что она Вам что-то ДОЛЖНА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Господин ЧИТАТЕЛЬ, зайдите в клиент и прочитайте, вы ж умеете. Например, у миоги написано "восстанавливает 214 очков в секунду, длительность 28 сек". 214х28=5992. Какое именно слово Вам непонятно? Из какого слова следует, что она Вам что-то ДОЛЖНА?

 

ДОЛЖНА.

 

6К НР это 2 обстрела ОФ крейсерским калибром, и восстанавливать всего ничего - абсурд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

У ЛК есть возможность восстановить часть НР. В нынешних условиях она может восстановить только часть истраченных НР в разных пропорциях от разного вида урона.

 

Грусть в том, что теперь 1 активации мало - если было много пожара и непосредственно урон от ОФ - то активации хилки один раз не хватит что бы восстановить весь пул возможно отремонтированной живучести .

 

Пример - ЛК получил урон ОФ и пожарами на 15К, отступил и включил хилл. Восстановил сначала 8К урона от пожара, потом через КД абилки ещё 4К от ОФ. При этом он не попадал под обстрел.

 

Имхо - это не правильно, хилка должна чинить весь возможный пул потраченных НР от возможного, а не вынуждать меня гадать, сколько там ещё можно починить, и стоит ли?

И да, унылая точность с новым патчем никуда не делась. Чувство будто качаю арту 2-3 лвл. Никуда не успеваю, никуда не попадаю. Могу наносить много урона по меркам 3 лвл, но это больше похоже на превозмогание, чем на игру.

 

Дайте уже товарищу кнопку "Нагнуть всех"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×