Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pedKy9bEXpTy

Линкоры_Рассуждения начинающих игроков

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
276 публикаций

 

Играл только что на конго, через 2 минуты меня уже потопили на полном ходу торпедоносцы... 

 

Только что играл на ав. 2 фрага стоячих (да они просто стояли даже когда я к ним подлетел и скинул торпеды и даже когда попал они не шелохнулись, но отстреливались) . Один пришлось попотеть. Последний как истинный самурай лишившись авиа групп убил тараном. Вопрос Я ли такой крутой или авики переапаны или может  все таки мне на блюдечке подарили эти фраги? 
Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Всем привет. Я начал играть относительно недавно и при покупке первого же линкора кавачи, я понял, что линкоры как бы не нужны в игре. Это своего рода пушечное мясо. Сейчас плаваю на Конго и бои на 5 ранге меня очень разочаровывают. Мало того что линкоры еле плывут, так у них ещё и долгое кд с нереальным разбросом + дикий батхёрт возникает от ср..ных авианосцев ибо увернуть от торпедоносцев практически невозможно.  Мне кажется что нужно как-то апнуть ЛК, и ап должен заключаться в улучшении орудий - снижение кд до 20 секунд хотя бы или уменьшить разброс примерно на 30%.

 

Хех. Пожалуй поучавствую в конкурсе и сделаю какой-никакой обзор Южной Каролины. Реально очень фановый корабль 3 уровня, вполне себе дальнобойный и точный, благо скринов уже надергал из боя.

shot-15.07.03_00.03.00-0392.jpgshot-15.07.03_00.03.10-0470.jpg

:trollface:

shot-15.07.03_00.03.00-0392.jpg

shot-15.07.03_00.03.10-0470.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

Уже проходили, будет Ворлд оф Линкор

 

А щас что? Ворлд оф Эсминцы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

А щас что? Ворлд оф Эсминцы? 

 

На низких уровнях да. Немного. На средних выравнивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

я понял, что линкоры как бы не нужны в игре. Это своего рода пушечное мясо. 

 

Хорошо что ты это сейчас понял, а не дай бог докачавшись до 8-10 уровней.

 

Качай Амер крейсера или Авики, мой тебе совет, они ногебают :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
686 боёв

Всегда, ВСЕГДА следите за авиагруппами противника. По карте легко можно понять, к вам они летят или не к вам. Если вы на фланге единственный линкор - можете быть уверены, что самолеты летят по вашу душу. Начинайте маневр уклонения сразу, как уже вам тут говорили - развернитесь носом на идущие к вам торпедоносцы. Ставьте в приоритет атаки ПВО ближайшее звено самолетов. В большинстве случаев, если линкоровод принял полный или почти полный веер торпед - это его собственная ошибка. У меня, по крайней мере, так бывало. Заигрался, засиделся в бинокле - прошляпил заход авиагруппы на себя - отправился в гости к Ариэль. Играйте с друзьями - лучшая пара для линкора - крейсер с хорошим ПВО. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Хорошо что ты это сейчас понял, а не дай бог докачавшись до 8-10 уровней.

 

Качай Амер крейсера или Авики, мой тебе совет, они ногебают :great:

 

Вы вроде днём помахали нам, передумали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 

Вы вроде днём помахали нам, передумали?

 

Чо? я писал где-то что не буду отписываться на форуме? высказывать свои ценные мысли и пожелания? :teethhappy:

 

Выходите из своих влажных снов. Это приказ! :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Всем привет. Я начал играть относительно недавно и при покупке первого же линкора кавачи, я понял, что линкоры как бы не нужны в игре. Это своего рода пушечное мясо. Сейчас плаваю на Конго и бои на 5 ранге меня очень разочаровывают. Мало того что линкоры еле плывут, так у них ещё и долгое кд с нереальным разбросом + дикий батхёрт возникает от ср..ных авианосцев ибо увернуть от торпедоносцев практически невозможно.  Мне кажется что нужно как-то апнуть ЛК, и ап должен заключаться в улучшении орудий - снижение кд до 20 секунд хотя бы или уменьшить разброс примерно на 30%.

 

Ты выбрал не ту ветку, японские военные преступники никогда не нагибают. Качай американские линкоры, я играю на амер ЛК - у меня фиолетовый дамаг, винрей 65-70% каждый день. Если ЛК апнуть они станут совсем уж откровенными имбами. Начал катать мексику, 76к среднего урона при более 80% побед, игра одно удовольствие.

 

а вот стандарты дамага для ЛК, если у вас более этого урона то вы не членистоногий:

3го уровня - 40к средено

4го уровня - 50к среденго

5го уровня - 60к среднего

6го уровня - 70к для японца и 75к для амера

7го уровня - 75к японец, 70к амер среднего

8го уровня - 90к амер, 85 японец среднего

9го уровня - 110к амер, 90к японец среднего

10го уровня - 120к японец, 140к американец.

 

Это немнго выше границ фиолетового урона, но смотрим сайт зла, урон должен быть фиолетовым, если у вас не получается лучше не играйте долго на этом корабле, не будьте балластом для команды, я например не должен играть много на вайоминге или арканзасе. Старайтесь чтобы в вашей стате было как можно меньше кораблей с плохим уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 592 боя

 

Дошел я до Американского линкора. Класс хороший, но требует знания механики игры, и тонкостей. Пока проблема в том, что  для новичков, нужно слишком большой объем информации пропустить через себя, что бы понять как правильно играть на линкорах.  И это не говоря о практике.

Кстате, приму в личку полезные ссылки на гайды, статьи о механике как общей игры так и советам игры на линкорах.

 

Играть начал тоже пару дней назад, и такое ощущения, что всех ЗБТшников кидает в команду противника, а в твоей команде, только новички. У меня за 20 боев был только один победный бой. Естественно, когда так проигрываешь, то не особо хочется продолжать играть. Но если сейчас не научиться основам игры пока наплыв новичков, то потом будет ещё труднее. 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 894 боя

что вы все критикуете авики, честно признаюсь сейчас играю на японских авиках в збт на американских, так вот чего я хотел сказать у них обязанностей выше крыше, как все говорят они однокнопочные это все вранье сами попробуйте т.к. с автоприцелом вы успеха не какого для команды не принесете, нужно учиться брать упреждение и т.д (это я так , мысли в слух) а по делу опытного линкора не так уж и просто потопить, уже все знаю что надо делать в этом случаи( читайте выше) а если попадет 1,2 торпеды то для линкора мне кажется это не так и опасно т.к хп у него больше всех и есть восстановительные работы и вообще авианосец создавался позднее линкоров как раз для этих целей что бы топить их! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Ты выбрал не ту ветку, японские военные преступники никогда не нагибают. Качай американские линкоры, я играю на амер ЛК - у меня фиолетовый дамаг, винрей 65-70% каждый день. Если ЛК апнуть они станут совсем уж откровенными имбами. Начал катать мексику, 76к среднего урона при более 80% побед, игра одно удовольствие.

 

а вот стандарты дамага для ЛК, если у вас более этого урона то вы не членистоногий:

3го уровня - 40к средено

4го уровня - 50к среденго

5го уровня - 60к среднего

6го уровня - 70к для японца и 75к для амера

7го уровня - 75к японец, 70к амер среднего

8го уровня - 90к амер, 85 японец среднего

9го уровня - 110к амер, 90к японец среднего

10го уровня - 120к японец, 140к американец.

 

Это немнго выше границ фиолетового урона, но смотрим сайт зла, урон должен быть фиолетовым, если у вас не получается лучше не играйте долго на этом корабле, не будьте балластом для команды, я например не должен играть много на вайоминге или арканзасе. Старайтесь чтобы в вашей стате было как можно меньше кораблей с плохим уроном.

авторитетное мнение о том, что 99% игроков в игре - членистоногие. нет, пожалуй не буду ввязываться в очередную бессмысленную дискуссию. люди, которых я считал адекватными и способными к конструктивному диалогу теряют свой статус всё чаще...

интересно, это ОБТ так влияет?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

Играл только что на конго, через 2 минуты меня уже потопили на полном ходу торпедоносцы... 

 

А маневрировать не пробовали? Поробуйте помогает.

 

Изменено пользователем mikispb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

авторитетное мнение о том, что 99% игроков в игре - членистоногие. нет, пожалуй не буду ввязываться в очередную бессмысленную дискуссию. люди, которых я считал адекватными и способными к конструктивному диалогу теряют свой статус всё чаще...

интересно, это ОБТ так влияет?

 

У него это с ЗБТ началось)) Нарцисцизм во всем его великолепии)) Его вообще всерьез воспринимать нельзя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Все хорошо с линкорами. Гайды посмотри по ЛК. И не ходи в одиночку. На крайняк играй отрядом с крейсером амерским - это отличное прикрытие от авиации врага. Ну и собственно не лезь вперед - ты же арта линкор с дальнобойными пушками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 311 боёв

авторитетное мнение о том, что 99% игроков в игре - членистоногие. нет, пожалуй не буду ввязываться в очередную бессмысленную дискуссию. люди, которых я считал адекватными и способными к конструктивному диалогу теряют свой статус всё чаще...

интересно, это ОБТ так влияет?

 

Когда это Кавай быд адекватным? Это больной человек, который считает всех игроков , у которых стата хуже его, недочеловеками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-RSW-]
Бета-тестер
34 публикации
29 036 боёв

Не подскажете а где в игре поглядеть боевую статистику по конкретному своему кораблю, там пока только общую по акку нашел. заранее спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Не подскажете а где в игре поглядеть боевую статистику по конкретному своему кораблю, там пока только общую по акку нашел. заранее спс

 

там же, где и общую по акку. Правее есть вкладка "корабли", пролистываете вниз, находите, что искали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций

Всем привет. Я начал играть относительно недавно и при покупке первого же линкора кавачи, я понял, что линкоры как бы не нужны в игре. Это своего рода пушечное мясо. Сейчас плаваю на Конго и бои на 5 ранге меня очень разочаровывают. Мало того что линкоры еле плывут, так у них ещё и долгое кд с нереальным разбросом + дикий батхёрт возникает от ср..ных авианосцев ибо увернуть от торпедоносцев практически невозможно.  Мне кажется что нужно как-то апнуть ЛК, и ап должен заключаться в улучшении орудий - снижение кд до 20 секунд хотя бы или уменьшить разброс примерно на 30%.

 

Линкоры страдают тогда, когда команда сливается. А авики конечно проблема, но не такая большая как эсминцы. С ними труднее бороться. если прозевали пуск торпед, то встречайте их под углом 45 градусов, меньше ХП потеряете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

 

Линкоры страдают тогда, когда команда сливается. А авики конечно проблема, но не такая большая как эсминцы. С ними труднее бороться. если прозевали пуск торпед, то встречайте их под углом 45 градусов, меньше ХП потеряете.

 

Не помогут методы игры. Линкоры сейчас мишени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×