Перейти к содержимому
Viy19rus

Экономика

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 231 бой

 

Я имею ввиду Нью Йорк.

 

Понятно. Норка - это Северная Каролина, линкор 8 уровня. А Нью-Йорк он и есть Нью-Йорк. Ну или некоторые его просто называют Йорк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

а ещё одна вкладка где?

Эта?  :child:

 ZSprkrjwBZM.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

 

Понятно. Норка - это Северная Каролина, линкор 8 уровня. А Нью-Йорк он и есть Нью-Йорк. Ну или некоторые его просто называют Йорк.

 

Не знал не знал.Ну как бы по сокращению Нью Йорк больше на Норку смахивает.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 828
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 847 публикаций
25 620 боёв

 

Не знал не знал.Ну как бы по сокращению Нью Йорк больше на Норку смахивает.:teethhappy:

 

Тут сокращение с аглицкого North Carolina - NorCa - Норка...

А Нью-Йорк - можно Йорик :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

 

Тут сокращение с аглицкого North Carolina - NorCa - Норка...

А Нью-Йорк - можно Йорик :)

 

Ну теперь буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

Не знал не знал.Ну как бы по сокращению Нью Йорк больше на Норку смахивает.:teethhappy:

Не надо, пожалуйста, путать корыто Нью-Йорк с божественной Северной Каролиной:great:

По теме shot-15.07.02_22.20.01-0134.jpg shot-15.07.02_22.20.06-0462.jpg

shot-15.07.02_22.20.01-0134.jpg

shot-15.07.02_22.20.06-0462.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
9 082 боя

Собственно я согласен с ТС-ом. От пятого уровня даже при результативных победах (без према) с кредитами беда.:(

В танках это просматривается от восьмого уровня

Изменено пользователем Igorrazer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

С автором полностью согласен добрался пока только до 6ур и УЖЕ приходится фармить на корабли и корпуса в сторону модификаций можно даже не смотреть. Что симс что алтанта фармят копейки в среднем 250к обычный корабль 6ур  180-200к даёт смысл тогда в прем судах? И да это с прем акком и частенько флангами. Как будит играть человек без прем техники и према я даже не представляю. С опытом все более менее но доходность не какая. 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Собственно я согласен с ТС-ом. От пятого уровня даже при результативных победах (без према) с кредитами беда.:(

В танках это просматривается от восьмого уровня

 

Nyet. Некоторое оставание денег от опыта только с девятки на десятку. Все остальное выфармливает денег на следующий корабль.
Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Просмотр сообщенияViy19rus (03 Июл 2015 - 06:55) писал:

Играю на прем корабле АТЛАНТА.  на прем аке  и за бой получаю вот такие гроши. Вы что там цены на свои корабли не видели или перекурили чего ?  Это если я буду играть без према мне нужно будет месяц на корабль копить ?
 Скрин боя.  *** то ко что получил.  вычитаем от туда 60 к на ремонты и комуфляж  и что у меня остаётся ?   Экономику будут менять или бомжевать так и будем?

Я просто уточню.

Товарищ "Старший тостер" хочет:

1. Играть без ПА

2. Покупать на каждый бой камуфляж

3. Нафармить при всем при этом топовые корабли со всем модулями максимум боев за 10 (видимо) 

4. У него не получается

5. Вывод - экономика плохая 

Я все правильно понял?

 

Просмотр сообщенияhubaksis (03 Июл 2015 - 17:10) писал:

С автором полностью согласен добрался пока только до 6ур и УЖЕ приходится фармить на корабли и корпуса в сторону модификаций можно даже не смотреть. 

 

А ты до какого уровня хотел "влёт" покупать корабли, корпуса и все модификации сходу, сразу как открыл? Я пока дошел до 5го - денег не хватало только на модуль за 500к - пришлось пофармить аж целый 1 бой.
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

Я просто уточню.

Товарищ "Старший тостер" хочет:

1. Играть без ПА

2. Покупать на каждый бой камуфляж

3. Нафармить при всем при этом топовые корабли со всем модулями максимум боев за 10 (видимо) 

4. У него не получается

5. Вывод - экономика плохая 

Я все правильно понял?

 

У меня 5 прем кораблей у меня прем на 90 дней и покупаю комок я только на прем технику. В прокачевыемые корабли не покупаю даже модернизации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×