Перейти к содержимому

Viy19rus

Старший бета-тестер
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6609

Оценка

40 Удовлетворительная

О Viy19rus

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 28.07.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саяногорск
  1. Как спасаться от Авика. Ответ: никак , не один класс не спасется от авика. Есть система в игре : эсмы охотятся на линкоров. Линкоры на крейсеров . Крейсера боятся линкоров. Это как камень ножницы бумага. А разрабы вталкали сюда авики которые никого не боятся кроме себе подобных. Есть решение : создать сервер без авиков и играть спокойно.
  2. Подписался посмотрел где код?
  3. Viy19rus

    Обновление 0.7.3. Просто космос

    Режим отстой. Карта вырви глаз. Тупо захожу в бой отправляю корабль вперёд жду когда убьют захожу на другой и так пока не получу 7 контейнеров. И я такой не один. Зря потраченное время господа разрабы.
  4. Viy19rus

    Пожар

    на ЭМ выше 6 лвл вообще играть невозможно. Вы накатайте на ЭМ не 45 боёв как сейчас а с 1000 вот тогда будет цена вашим словам.
  5. Viy19rus

    Пожар

    А что вводить я и на КР играю и если до 0.6.0 за бой вешал 5-8 пожаров то теперь 10-15.
  6. Viy19rus

    Пожар

    Вопрос в другом раньше был перк -7% и горел я меньше в разы даже против кр с перком на +3% Теперь с -10% и перком +2% я горю постоянно Почему ???
  7. Viy19rus

    Пожар

    Почему с патчем 0.6.0 на линкорах стал гореть всегда ? Выстрел пожар только отремался или сам потух выстрел пожар. Не было такого до этого патча. У меня на всех линкорах вкачена противопожарка только раньше с шансом 7 % я горел в разы меньше чем теперь с 10%. ПОЧЕМУ?
  8. Вы специально издеваетесь над теми кто купил АТЛАНТУ? Когда я выбираю ЛК 100% будет АВ. Но когда я выбираю Атланту 95% что авика не будет. Вы совсем хотите унизить тех бедняг кто её купил?
  9. Viy19rus

    Сделайте.

    Глупые вы люди. В место того чтоб прочитать и имея своё мнение высказать за или против пишите ахинею всякую показывая насколько ущербен ваш мозг.
  10. Viy19rus

    Сделайте.

    Вы зделали (начинать бой на макс. отдалении). Полезная фишка. Сделайте (начинать бой на макс. скорости). То сам тупану то игра а так поставил галочку и " не боли голова ".
  11. Viy19rus

    0,5,6

    Вот только было написано после боя вы не проявили себя в бою. как я 3 убил. и это не косяк?
  12. Viy19rus

    0,5,6

    Ну вот обнова и как всегда все глючит и тупит. за один бой выкинуло из игры встал посреди карты с минуту тупил. Как уже задрали ваши тяп-ляп сделанные обновы сил нет. Напомните мне хоть одну обнову после которой было скачал установил сел и играешь без проблем. Я напомню не было такой. Вам самим то не стрёмно что уже анекдоты ходят про ваши вечно касипорные обновы?
  13. Да в том что я на атланте сливаю пачками авио группы а на юбари нет. У меня средний на юбари 2.45 збитых за бой самба. И это крейсер ПВО ?
  14. Кто кто дед пихто. У меня есть атланта когда авио группы пролетают над атлантой они просто тают как мороженое в адской печи а когда пролетают авио группы над юбари они теряют максимум по одному самбу в группе. По одному максимум Карл по одному.
×