Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scorpio76Spb

Навык "Мастер воздушного боя"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
46 публикаций

С вводом 0.4.0 теперь есть такой замечательный навык, а как он работает, лично мне из описания ну совершенно не понятно.  Если берется Кр. скорость из характеристик истребителей ( тех, что можно в порту посмотреть) - то это навык только для Амеровских истребителей. Ниже табличка - в ней наглядно видно, что на всех уровнях у Амеров кр. скорость истребителей ниже .

 

Истреб_1.jpg

Повторюсь, на всех ( кроме 7-го и 10-го , но это скорее исключение)И зачем такой перк авиководу - Япофилу?. Или я чего-то не так понял?

Истреб_1.jpg

Изменено пользователем Scorpio76Spb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

борьба с самолётами выше уровнем. я думал это очевидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

ну если Японофил ... не трогай его - и все дела 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

С вводом 0.4.0 теперь есть такой замечательный навык, а как он работает, лично мне из описания ну совершенно не понятно.  Если берется Кр. скорость из характеристик истребителей ( тех, что можно в порту посмотреть) - то это навык только для Амеровских истребителей. Ниже табличка - в ней наглядно видно, что на всех уровнях у Амеров кр. скорость истребителей ниже .

 

Истреб_1.jpg

Повторюсь, на всех. И зачем такой перк авиководу - Япофилу?. Или я чего-то не так понял?

 

А если у врага авик +1 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
408 боёв

НА япах в основном используют ударный сетап , ну а так выше правильно написали

 борьба с самолётами выше уровнем. я думал это очевидно. 

 

кстати навык реально в этом помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Работает ли этот навык на катапультный истребитель крейсеров/линкоров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций

     Ок, хорошо, предположим это навык для борьбы с истребителями на +1 уровень выше. Но что тогда  получается. При равенстве уровней Амера и Япа , Амеровский авик автоматом в плюсе при наличии этого перка у него. Чем был плох перк из старой линейки ? "Виражный бой" , если не ошибаюсь : +10% с силе атаки. Все просто и понятно, без  явных бонусов относительно нации. А как посчитать, сколько мне даст данный навык?    И вообще, уважаемые форумчане- авиководы, кто может просветить о формуле, по которой рассчет воздушных боев происходит? 

    А то одно вангование какое-то - собьют , не собьют. Опять же, замечательный параметры, которые приведены, когда просматриваешь самолет ( урон ,живучесть,и т.д.)  ,они относятся к одному самолету , или ко всей авиагруппе (эскадрильи)?  

   И да, как мне нравиться перк: "Мастер-бортстрелок" - сразу видно что разработчики душой болеют за свое дело . )) Ведь чтобы узнать, есть бортстрелок  или нет у данного типа торпедоносца или бомбера , надо будет полазить по инету , по изучать историю авианосцев второй мировой. Ведь в игре инфы об этом нет ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
306 боёв

Навык совсем не очень, сбросил себе навыки как раз что бы его прокачать, а описание прочитал  уже после :/ ...

Даже сражаясь против истребителя более высокого уровня - скорость будет ли равна, либо больше у японца (на примере 4 япа и 5 амера, 5/6, 6/7).

Единственный вариант применения - это брать стоковых истребителей (дабы занизить скорость) и воевать против топовых американских истребителей на 1 левел выше, хотя разница по ХП в этом случае будет ужасна. Более того - против стокового амера уровня на 1 больше - такое не прокатит.

 

 Для японцев бесполезно, даже за 1 очко (не говоря уже о трёх), imho.

Изменено пользователем Industria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций

 Единственный вариант применения - это брать стоковых истребителей (дабы занизить скорость) и воевать против топовых американских истребителей на 1 левел выше, хотя разница по ХП в этом случае будет ужасна. Более того - против стокового амера уровня на 1 больше - такое не прокатит.

 

И на кой тогда было менять перк  "+10% к атаке для всех", на "+сколько-то к атаке Амеров"?

 

 

И как-то не густо с ответами- мнениями. Авикаводам не интересно?

Изменено пользователем Scorpio76Spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
306 боёв

 

И на кой тогда было менять перк  "+10% к атаке для всех", на "+сколько-то к атаке Амеров"?

 

 

И как-то не густо с ответами- мнениями. Авикаводам не интересно?

 

Вполне вероятно что это балансная правка, ведь раньше не было японских авиков. Лично я пока только начал освоение авиков, и за японца отгребаю от амерских истребителей всеми ведомыми и неведомыми путями, хотя в общем и целом играется всё равно приятно. 3 очка жалко, но с другой стороны там их вложить толком некуда (для авика).

Изменено пользователем Industria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций

Ничего себе, балансная правка через Перки... Лихо, в Танках до такого не додумались. Хотя вон в "Генералах" тоже родили гениальную идею - в коллекционной карточной игре теперь есть карты, которые у игрока только на время и за деньги . Шедеврально, неужели  и тут так же... 

А по поводу бесполезных на 3-м лвл - да , согласен выбор не богатый, разве что  "аварийная команда" - и то если она нужна то скорее всего дело швах и -10% к перезарядке не спасут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций

И да 

 

 борьба с самолётами выше уровнем. я думал это очевидно. 

 

Очевидно для человека с 0 боев на АВ ??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Оживлю, с тем же вопросом после 4.1 и правки распределения авиков балансировщиком: 

Что из капитанских перков выбрать японскому авику на 3-ем уровне? Судя по всему Мастер воздушного боя практически совсем для них бесполезен, так как скорость японских истребителей больше или равна скорости американских. Разве что на 10 уровне между сток японским и топ американским разница большая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×