Перейти к содержимому
anonym_eoN3Zs5oRBO4

Вот и первые боты в игре

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
277 публикаций

В одном из боёв после своей смерти решил посмотреть, чем занят союзный линкор на респе. Сначала я подумал, что он АФК, но вдруг заметил, что он крутит башнями! И так он простоял весь бой. Когда к нему подошёл вражеский эсминец, бот начал поворачивать башни в другую сторону. 

Собираются ли разработчики бороться с ботами?

shot-15.07.03_15.21.34-0657.jpgshot-15.07.03_15.21.39-0318.jpgshot-15.07.03_15.24.19-0692.jpgshot-15.07.03_15.24.28-0788.jpgshot-15.07.03_15.24.33-0347.jpg

shot-15.07.03_15.21.34-0657.jpg

shot-15.07.03_15.21.39-0318.jpg

shot-15.07.03_15.24.19-0692.jpg

shot-15.07.03_15.24.28-0788.jpg

shot-15.07.03_15.24.33-0347.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

скорее не бот, а человек с калькулятором.

а вот вам за неспортивное поведение и раскрытие позиции союзника - можно и бан выписать. 

 

 

p.s. кстати, но только между нами - в игре есть режим игры с ботами. целая команда ботов, Карл! :hiding:

Изменено пользователем anonym_DdCXdl2E2phT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

скорее не бот, а человек с калькулятором.

 

или просто человек, который не понял, куда попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

или просто человек, который не понял, куда попал.

 

ну если у него слайд шоу, а играть хоцца - вот он и сидит втыкает в картинки. :unsure:

если ТС есть претензии - пишите в саппорт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

На линкоре 4 лвл??

 

такие будут и на 10ках. когда докачаются. и никуда не денешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Лучше пусть сначала начнут бороться с теми, кто в чат позиции союзников выдает.

 

И, кстати, такое бывает из-за проблем с коннектом.

Один раз у моего совзводника отвалился интернет. Его корабль не то что башнями крутил, он даже плыл и стрелял (все время в одно и то же место, но все таки) до самого конца боя.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
Старший бета-тестер
122 публикации
204 боя

 

или просто человек, который не понял, куда попал.

 

пришел из танков - искал кусты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

С чего вдруг первые? Я таких и на ЗБТ встречал, с регулярностью раз в месяц, стоят башнями крутят, даже не стреляют, только ПМК работает. Репорта 3 отослал в ЦПП, обещали присматривать за этими "игроками".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Фух, я уже подумал обо мне тема, час назад нажал в бой и как загрузился дёрнули с срочным делом..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

скорее не бот, а человек с калькулятором.

а вот вам за неспортивное поведение и раскрытие позиции союзника - можно и бан выписать. 

 

играя с ботами мой,комп,прекрасно тянул высоко-средние настройки...начал бой с,живыми,людьми и при появлении противника фпс с 70 упало до 5 фпс..разобрали как грелку..так что..мало ли что там могло быть.:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Сначала я подумал, что он АФК, но вдруг заметил, что он крутит башнями! И так он простоял весь бой. Когда к нему подошёл вражеский эсминец, бот начал поворачивать башни в другую сторону.

 

Человек был АФК, по каким причинам не важно. Произошёл автоматический захват цели и башни начали разворачиваться на цель. Да-да в клиенте есть специальная галочка для этого "Сопровождение выделенной цели".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Человек был АФК, по каким причинам не важно. Произошёл автоматический захват цели и башни начали разворачиваться на цель. Да-да в клиенте есть специальная галочка для этого "Сопровождение выделенной цели".

Если бы вы внимательно смотрели на скрины (учитывая тайминг), то до вас бы дошло, что башни разворачиваются в противоположную сторону! Т.е. ОТ ПРОТИВНИКА. И потрудитесь объяснить, почему вращаются башни на первых 2 скринах, когда врагов и близко нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

В одном из боёв после своей смерти решил посмотреть, чем занят союзный линкор на респе. Сначала я подумал, что он АФК, но вдруг заметил, что он крутит башнями! И так он простоял весь бой. Когда к нему подошёл вражеский эсминец, бот начал поворачивать башни в другую сторону.

Собираются ли разработчики бороться с ботами?

shot-15.07.03_15.21.34-0657.jpgshot-15.07.03_15.21.39-0318.jpgshot-15.07.03_15.24.19-0692.jpgshot-15.07.03_15.24.28-0788.jpgshot-15.07.03_15.24.33-0347.jpg

Вот зачем им это?

15:20 Добавлено спустя 3 минуты
Оснавная задача, что бы ВЫ проплачивали(дублоны, пиастры или как там их). А боты? Ну да, это плохо, ну не хуже того, что не будут покупать ГОЛДУ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Вот зачем им это?

 

Прокачка без усилий. 30-70 очков опыта за бой. Видимо, их такие капельки устраивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Если бы вы внимательно смотрели на скрины (учитывая тайминг), то до вас бы дошло, что башни разворачиваются в противоположную сторону! Т.е. ОТ ПРОТИВНИКА. И потрудитесь объяснить, почему вращаются башни на первых 2 скринах, когда врагов и близко нет?

Я потружусь, если позволите. Скачал чувак игру на свой старый рабочий ноут с целероном. Запустил, подождал 15 минут, пока прогрузится порт. Нажал в бой - загрузка у него длилась минут 15 так же. Когда прогрузился - началось слайд шоу в 4 фпс с фризами. Башни крутились из-за какого то бага например. Или прогрузился за 5 минут, а потом сидел в шоке смотрел на слайд-шоу с осознанием что на работке не позадротить. А еще как вариант, начальник подошел со спины, он альт-абнулся, а пушки крутились , потому что мышка работала на окно. Вот такая вот в меру прохладная история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Если сделают ботов, которые будут донатить, это будет идеальная игра. Боты не жалуются на баланс, союзников, пожары, авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 088 боёв

Вот так репорт кинут, а я всего лишь из игры вылетел. А потом бан или еще какое-нибудь наказание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций

Вот так репорт кинут, а я всего лишь из игры вылетел. А потом бан или еще какое-нибудь наказание.

 

Я много раз видел людей, которые были АФК или их выкинуло. Их корабли не крутят башнями, совсем. Они полностью неподвижны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Вот так репорт кинут, а я всего лишь из игры вылетел. А потом бан или еще какое-нибудь наказание.

 

Бан будет если ты из игры "вылетел" пяток раз подряд за сессию или несколько дней подряд "вылетов". За один вылет и один репорт никто не наказывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×