Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
chasetroll2009

Когда понерфят эсминцы?

  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Пускай автор поиграет на американских ЭМ этак на 6-7 рангах и потом зайдет и расскажет какие переапанные эмы. Как часто он будет посещать порт, да же интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Какой линкор лучше Wyoming или Myogi ? 

Вайоминг, ибо Мёги не линкор вовсе.

Или может их обоих, с предельной дистанции, сожжет крейсер 6 уровня, не потеряв хп??? Потому, что быстрый маневренный и скорострельный? Ах ну да, еще дальнобойный и точный!

А по вашему странному мнению корабль на 2 уровня выше должен проигрывать отсталому кораблю ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации

А по вашему странному мнению корабль на 2 уровня выше должен проигрывать отсталому кораблю ?  

По моему странному мнению корабли попадающие в один бой должны иметь возможность что то друг другу противопоставить...  Т.е . если они оба все правильно делают крейсер должен потерять минимум треть хп. Но в данной ситуации линкор абсолютно беспомощен.

Но мы как то ушли от темы.

Торпед слишком много!!! Меньше торпед богу торпед!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

По моему странному мнению корабли попадающие в один бой должны иметь возможность что то друг другу противопоставить

А посоны WG то и не знали. Да и не только WG... 

19:59 Добавлено спустя 1 минуту

Торпед слишком много!!! Меньше торпед богу торпед!!!

Торпед мало. Нужно больше хаоса! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Пускай автор поиграет на американских ЭМ этак на 6-7 рангах и потом зайдет и расскажет какие переапанные эмы. Как часто он будет посещать порт, да же интересно.

 

Да чего там играть. Зашел, пиу пиу в пару кораблей сделал, вдоль стены прокрался, два авика с афк вырубил и на базу спать, в тумане. Причем все из инвиза. Злые они, эти эсминцы.

imgfotkiya_7848981_18258826.jpg

Изменено пользователем chasetroll2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
705 боёв

Блин, эсминцы только ЛК пугают. На крайняк - авики, на которых почти все самолёты выбили и/или руки кривые у драйверов.

А вот против крейсера выскочить на эсминце - сразу в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

А вот против крейсера выскочить на эсминце - сразу в порт.

А зачем выскакивать ? Помнится на ЗБТ дымом обмазался и жду на точке, пока чудак на крейсере ко мне на 2,5 км подплывет, а там... :playing:

Зря дымы понерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Эсминцы не только надо нерфить, их и их роль радикально нужно менять. Эсминцы роли свои не выполняют потому что им разрабы дали одну роль, нестись сломя башку на мясо потольше и в упор выпускать торпеды. Эсминцы должны как поддержка к большим кораблям идти а не гонять по всей карте как ошпаренные.

Надо лимит на торпеды с поднятием минимального разгона торпед и поднять зенитные орудия, и бонус им увеличивать за сбитые самолеты и прикрытые корабли от урона, дымовой завесой.

Разрабы просто тупо не в том направлении волокутся.

 

Да, и эту тупую невидимость надо как опухоль нафиг из игры удалять.

Изменено пользователем anonym_N2OLL0MPbygc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Просмотр сообщенияchasetroll2009 (02 Авг 2015 - 23:06) писал:

 

Да чего там играть. Зашел, пиу пиу в пару кораблей сделал, вдоль стены прокрался, два авика с афк вырубил и на базу спать, в тумане. Причем все из инвиза. Злые они, эти эсминцы.

 

 

Ога. Некоторые еще сами на тебя плывут) поворачиваются бортом и не стреляют. прям коси не хочу.

 

А вообщем мне нравится, хотят апа ПМК, убрать невидимость, чтоб ЛК ваншотал ЭМы, ограничили торпеды, и тд тп. Ну короче, типа чтоб мишень гоняла по карте для фрага. Не жирно ли будет? Я не буду говорить за анимешников, но вот амер эм, найти одиночную цель, и затопить ее это целая миссия, которая сопровождается критами винтов, движка, пожаром, нервов и потом. Постоянно выбитые модули и тд. Дым никакой, торпеды на 4.5 км еще добавляют остроту ощущениям. И когда читаешь тему про нерф ЭМ то не вольно опускаешь голову на руку, куда еще то?) 

 

 Что будет с теми ЛК водами которые сейчас вайнят, когда в них будут бросать торпеды на 10-15 км?) да попасть сложно но веер всегда может зацепить на пару торпед. Я так могу прикинуть что в разделе еще будут темы в будущем, когда те же шимаказе будут набрасывать из инвиза 15 торпед) 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 037 боёв

Нерфить надо не эсминцы, а сами торпеды... Торпеды детонируют под любым углом атаки, хотя в истории 1-ой и 2-ой МВ они почти не взрывались под острым углом атаки... Торпеды в реале еще и 10% не взрывались ввиду брака или конструктивных дефектов... Перезарядка эсминцев по 12 секунд... Пол карты, извините за слово, "загажены" торпедами, тут не до уворотов... И торпеды уничтожались пулеметным огнем, изредка, но такие случаи были, а тут даже попадание ОФ им без разницы... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Какие 12 секунд?)  у амеров почти 2 минуты. И были случаи у меня когда проходил очень рядом и торпеды не взводились и ЛК меня уничтожал. Ну и плюс у нас аркада. Если ты говоришь про брак, тогда давай затопление не будет чиниться в бое, ведь как так, пару торпед а ты включил ключик и убрал затопление за секунду, как то нериалистично!!!!!!  Так что не надо на чужом поле искать иголку, тогда давайте всех под общую гребенку, почему только эмам надо что то ограничивать, а другие что?) В итоге у нас аркада, и ничего такого не будет.  

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 037 боёв

Я пока выше 5 левела не поднялся, поэтому не буде говорить про более высокие уровни... Но играть неинтересно уже сейчас, когда торпед в воде штук 40 почти 3 минуты... Починка в бою - согласен, пусть не будет моментальной, а зависеть от уровня экипажа, типа судна. Решил не искать иголки, а попробовать катать ЭМы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Эсминцы нерфить? и так эсминцам тяжко играть одна ошибка все привет родной порт.  Все нормально сбалансировано ничего не надо нерфить. Тогда надо понерфить однокнопочные линкора, крейсерам дать большую перезарядку, авиков вообще лишить авиации!  - признайте это бред.

Все нормально, играть не умеешь (от торпед уворачиваться не научился и т.д  и т.п.) удали игру.  Профит.  Почему-то нормальные ребята как Товарищ Нео уворачиваются от торпед и ничего страшного живут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 037 боёв

Эсминцы нерфить? и так эсминцам тяжко играть одна ошибка все привет родной порт.  Все нормально сбалансировано ничего не надо нерфить. Тогда надо понерфить однокнопочные линкора, крейсерам дать большую перезарядку, авиков вообще лишить авиации!  - признайте это бред.

Все нормально, играть не умеешь (от торпед уворачиваться не научился и т.д  и т.п.) удали игру.  Профит.  Почему-то нормальные ребята как Товарищ Нео уворачиваются от торпед и ничего страшного живут.

 

 

Очередная манера, указать "удали игру". Я пишу здесь для разработчиков, которые, может быть, пересмотрят качество игрового баланса в типах кораблей, а не для того, чтобы обсуждать с тобой наличие меня в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×