Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
chasetroll2009

Когда понерфят эсминцы?

  

88 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Да это самый любимый эпизод в нашей игре.

Не, этот эпизод конечно хорош, но лучше когда двух-трех одним залпом:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[DIVE]
Старший бета-тестер
128 публикаций
8 564 боя

Верните ЛК ТУ:izmena:!!!!! И к черту эсминцев:izmena:, дымят они там где не надо, введите подлодки и разворот на якоре:izmena:!

 

А если серьезно то не надо ни чего нерфить, а то ничьи, вместо поражений и побед, будем считать! Можно как вариант просто выставить лимит присутствия того или иного класса в одном бою, но это когда онлайн станет в разы больше!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций
8 549 боёв

Полагаю ТСа устроит если торпеды будут детонировать только при ударе ЭМ о борт линкора :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Хватит это терпеть. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

И гк у них что то шикарные,а дымы так вообще отобрать..:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Товарищи, предлагаю не разводить полемику на тему всевозможных нерфов и тд. Автор очевидно пытается тролить :sceptic: Даже сам опрос "без вариантов" уже говорит сам за себя... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Человек явно прикольнулся , а тут уже целое обсуждение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Да вы че издеваетесь или прикалываетесь? ЭМ уже и так занерфили в полное барахло. Куда дальше то нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
665 боёв

Предлагаю еще занерфить эсминцы! Удовольствие от нагиба прямопропорционально нерфу эсминцев. Скилл то останется))) Подумайте... А не станет ли потом вдвойне обидно?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

За слово "ихние" предлагаю банить. Навеки.

 

А за «евошние» на рею или килевать?

 

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Куда их ещё нерфить? Американцев уже и так занерфили в хлам.  Вы б взяли сами эсминца, особенно американца и показали выдающийся результат  с "длинными снарядами" аж на 5 км :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
369 боёв

Что бы пустить торпеду надо еще подойти и даже после пуска не факт что ты попадешь и сможешь целым уйти . Прежде чем писать подобные темы сам в начале на них покатайся .  

PS : Я уже вижу новые темы : " Когда понерфят линкоры " " Когда понерфят авионосцы " " Когда понерфят крейсеры " и " Когда понерфят эсминцы 2 " 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Куда их ещё нерфить? Американцев уже и так занерфили в хлам.  Вы б взяли сами эсминца, особенно американца и показали выдающийся результат  с "длинными снарядами" аж на 5 км :)

 

а зачем нам в игре торпедный суп? плавает тут понимаешь что то мелкое, спамит и мешает играть. пусть пересаживаются на нормальную технику.

 

Что бы пустить торпеду надо еще подойти и даже после пуска не факт что ты попадешь и сможешь целым уйти . Прежде чем писать подобные темы сам в начале на них покатайся .  

PS : Я уже вижу новые темы : " Когда понерфят линкоры " " Когда понерфят авионосцы " " Когда понерфят крейсеры " и " Когда понерфят эсминцы 2 " 

 

покатался - имбы. слишком вольготно себя чуствуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Немного нечестно что мелкий корабль так легко может взорвать линкор, вон в танках легкие танки так нагло не лезли на тяжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
665 боёв

Подсел на эсминцы с самого начала. Как говориться - любовь с первого взгляда. Хотите нерфте хотите не нерфте, а я как топил так и буду топить)) Нерф не отменит скилл и желание побеждать. И мне глубоко плевать будет у меня плюс 10% или минус 10% от чего то или к чему то. Я все равно этого не замечу. Потому что и без этой фигни знаю как подойти, как поставить дым, как использовать укрытия и как работать в команде. Так что реально *** на то что вы там хотите учудить с эсминцами. Не поможет)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Вы б взяли сами эсминца, особенно американца и показали выдающийся результат  с "длинными снарядами" аж на 5 км :)

 

Что бы пустить торпеду надо еще подойти и даже после пуска не факт что ты попадешь и сможешь целым уйти . Прежде чем писать подобные темы сам в начале на них покатайся .

Покатался. Меня на них укачивает. Постоянно крутишься вертишься, туда, сюда. ЛК разбирается с двух запусков торпедок. Да и торпедки бесконечные. Захват точек непрерывный, "а" без дымов, "б" с дымами, "с" если повезет. ИМБА.

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Немного нечестно что мелкий корабль так легко может взорвать линкор, вон в танках легкие танки так нагло не лезли на тяжи.

 

да ладно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
995 боёв

Когда люди сравнивают корабли с танками, это уже рука лицо. А когда эм с лт, это приговор автору.

Тема бесполезная. В рандоме сами видите, что началос. Особенно умиляют игроки, пытающиеся стрелять из за края острова и спрятаться за ним. А те кто останавливается посреди чистой воды.... Везде одно и тоже. Плачь. Вой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Когда люди сравнивают корабли с танками, это уже рука лицо. А когда эм с лт, это приговор автору.

Тема бесполезная. В рандоме сами видите, что началос. Особенно умиляют игроки, пытающиеся стрелять из за края острова и спрятаться за ним. А те кто останавливается посреди чистой воды.... Везде одно и тоже. Плачь. Вой. 

 

а как они кормой вперед плывут..... ммммм..... заглядение.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×