Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gabe_Debasige

Линкоры не тащааат!

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Американские ЛК более менее играбельны, а вот япы вообще ни о чем.

Японские линкоры выше 4 лвл не прокачали, я так понимаю ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Японские линкоры выше 4 лвл не прокачали, я так понимаю ?

Да пока нету, кое как нервов на Хошо хватило, ходя на Миоги. Просто сравнивая 4 левел ЛК процент попадания на амерах 30-40, на япах 10-20 лично у меня. 

Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Да пока нету, кое как нервов на Хошо хватило ходя на Миоги.

Что и следовало доказать. 

Сравните как нить ТТХ Конго и Нью Йорка, удивитесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

ТТХ сравнивать по картинкам, как я уже понял тут бесполезно, реальность далека от того что написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Низя так сделать !=))Политика WG такова, что хоть один класс должен страдать, а остальные ногибать ,иначе массовость теряется !=))

 

Даже так ЦА выбрало для себя ЛК , это видно по количеству линкоров в очередях.

Потому, что баланс, а не историчность. 

 

 

Баланс как раз когда все в равных условиях , а не когда все стреляют нормально , а только ЛК попадает с 10 раза на 1000 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
1 373 боя

Смысл линкора попадать дальше, чем его могут достать противники. И да, историческая точность еще ниже.

Как на американских линкорах попадать дальше и навязывать свою дистанцию боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

ТТХ сравнивать по картинкам, как я уже понял тут бесполезно, реальность далека от того что написано.

Дальнобойность, скорость, хп, ПВО, разброс ГК, макс.дамаг и скорости разворота и перезарядки пушек не совпадают с игрой ? Не смешите. 

Баланс как раз когда все в равных условиях , а не когда все стреляют нормально , а только ЛК попадает с 10 раза на 1000 урона.

Когда ЛК через раз выбивает цитадель, стреляя на 15+ км - это не равные условия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

Даже так ЦА выбрало для себя ЛК , это видно по количеству линкоров в очередях, увидя что линкоры в игре *** многие просто уйдут.

 

Баланс как раз когда все в равных условиях , а не когда все стреляют нормально , а только ЛК попадает с 10 раза на 1000 урона.

Точно подмечено ,я не играю ,не качал все вот это, на ОБТ =) Знакомый решил попробовать ,на третий день рыдал мне в жилетку ,такая большая куча металолома и толку нуль, зачем качал сие уг !=) Я его пожалел, ибо затащил в это ,его я !Пришлось поставить напиток и загладить вину, под шашлычокс !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Как на американских линкорах попадать дальше и навязывать свою дистанцию боя?

Это Вам не в кустах сидеть и ЛКМ по засвету жмякать, тут скилл нужен :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Дальнобойность, скорость, хп, ПВО, разброс ГК, макс.дамаг и скорости разворота и перезарядки пушек не совпадают с игрой ? Не смешите. 

Когда ЛК через раз выбивает цитадель, стреляя на 15+ км - это не равные условия. 

 

Утрируете. ЛК редко выбивает Цитадели , тем более на 15+км. Еще на 7-10 может быть. Но на япах скажем выбивать цитадели без кучности и точности , вообще идиотизм. Так что как раз таки не равные условия и не в пользу ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Дальнобойность, скорость, хп, ПВО, разброс ГК, макс.дамаг и скорости разворота и перезарядки пушек не совпадают с игрой ? Не смешите. 

Когда ЛК через раз выбивает цитадель, стреляя на 15+ км - это не равные условия. 

 

Ну а щяс он даже в упор иногда не может ее выбить, изза того что пушки стреляют куда им хочется , а не куда целишься.

Изменено пользователем MakakaBrevno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Это Вам не в кустах сидеть и ЛКМ по засвету жмякать, тут скилл нужен :trollface:

 

С. Если он имеет ввиду сражения с япами то никак , вы медленней и пушки у вас менее дальнобойней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Как на американских линкорах попадать дальше и навязывать свою дистанцию боя?

 

Кооператив и учимся стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Утрируете. ЛК редко выбивает Цитадели , тем более на 15+км. 

Вы на ЗБТ были ?

А я да, и я видел, что бывает, когда ЛК часто выбивают цитадели на 15-20 км, почти не получают дамаги от фугасов, сбивают кучу самолетов, топять эсминцы ваншотами из ББ. Остальные классы при таких "сбалансированных" линкорах просто теряют смысл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Вы на ЗБТ были ?

А я да, и я видел, что бывает, когда ЛК часто выбивают цитадели на 15-20 км, почти не получают дамаги от фугасов, сбивают кучу самолетов, топять эсминцы ваншотами из ББ. Остальные классы при таких "сбалансированных" линкорах просто теряют смысл. 

 

Вот почему всем не дать поиграть в эту нормальную игру, а не только зБТшерам...а не как щяс крейсерораш с фугасами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Если он имеет ввиду сражения с япами то никак , вы медленней и пушки у вас менее дальнобойней.

О да, Мёги такой страшный, что аж в порт охота вернуться, когда вижу его на стороне врага... :hiding:

Не 1 адекватный игрок не будет весь бой на линкоре стрелять на максимальные дистанции - это неэффективно, да и дуэли на ЛК - занятие бессмысленное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Без обид ,советую почитать сосоеднюю темку !=))>>>>> [0.4.0.1] Корабли и баланс.  С уважением, к вашей рельсорукости !=))

 

Да с чего мне обижаться то?

Я пишу исходя из личного опыта, и читать про баланс мне не надо, тут у каждого мнение свое. Я только знаю, что до патча 3.1 торпеды были злее, а пожары жарче и чаще.Вообще тема пожаров бомбит многих на протяжении как минимум двух последних патчей. И я всецело поддерживаю мнение о необходимости решении этой проблемы. Но тем не менее я не считаю, что пожары это супероружие, из за которого играть на линкорах невозможно.

А те кто вайнят на авианосцы сейчас, просто не помнят времена, когда веера торпедные у японцев были параллельные, а диистанция невозвращения перед сбросом торпед были значительно меньше. Вот тогда ЛК действительно страдали от авиков, а сейчас это так, семечки. Остатки былого величия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Вот почему всем не дать поиграть в эту нормальную игру

Зашкаливающая кривизна баланса - не признак нормальной игры :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

О да, Мёги такой страшный, что аж в порт охота вернуться, когда вижу его на стороне врага... :hiding:

Не 1 адекватный игрок не будет весь бой на линкоре стрелять на максимальные дистанции - это неэффективно, да и дуэли на ЛК - занятие бессмысленное. 

А смысл сходиться в ближний бой на ЛК, если он мажет на любых дистанциях, а на макс. ,дольше проживешь !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

А смысл сходиться в ближний бой на ЛК, если он мажет на любых дистанциях, а на макс. ,дольше проживешь !=))

10% попаданий и 30 - есть разница ? Для меня да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×