Перейти к содержимому

n_854

Бета-тестер
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1373

Оценка

4 Нейтральная

О n_854

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Нет. Но там дается золото за которые можно купить первые три перка капитана.
  2. Разработчики на стриме говорили что если в тесте 0,5,3 использовать ник своего аккаунта то (при выигранных боях) тебе на основной аккаунт кинут сигналы. Но я выбрал другой ник. Но зарегистрировал его на почту основного аккаунта. Так вот, могут мне с другим ником но с той же почтой дать флажные сигналы? (надеюсь я не слишком усложнил вопрос)
  3. Что можно изменить в настройках игры что бы быстрее грузилось? И в принципе что можно еще сделать?
  4. Если у нас все снаряды 152 мм закончились, но на складе есть еще 155мм снаряды. А немцы наступают и нужно что то делать.
  5. Мне кажется вы что-то путаете, потому что две спаренные башни есть как раз в пред топовом корпусе "В"
  6. Тогда мой вопрос в том, что если этот корпус топовый то почему он хуже не топового корпуса? По чему так сделали разработчики?
  7. При переходе с пред идущего корпус "В" на топовый "С" уменьшается количество пушек, обрезаются торпеды на зато улучается ПВО. Мне кажется что хоть ПВО и дает пользу в бою но меньше чем торпеды и уж тем более пушки. По этому у меня возникает вопрос, а нужно ли ставить этот топовый корпус "С" ? Стоит ли овчинка выделки?
  8. n_854

    Сглаживание.

    Не понимаю проблемы, это же приближение к реальности. В реальности же, контраст еще сильнее, солнце так светить что аж больно глазам. Я часто выходят на улицу и я знают об этом эффекте.
  9. Вы ушли от прямого ответа. И вы. Они были написаны давно, сейчас дерево навыков изменилось.
  10. Как на американских линкорах попадать дальше и навязывать свою дистанцию боя?
  11. Нужно ли брать радиоперехват? Корабль же крупный, медленный и по этому не может играть от маскировки и команда противников может примерно предсказать где находится линкор, даже его не видя. И не могу решится что лучше брать во второй линии навыков? Хочется взять все, но могу только один. Какой навык будет наиболее полезным?
  12. Вот из за этого у меня и возникли сомнения в том что этот навык помогает ГК, ведь ГК не вспомогательное орудие, значит этот навык и не должен помогать ГК. Однако на форуме пишут что навык помогает ГК.
  13. Навык увеличивает скорость зарядки орудия до 155 мм включительно. Верно ли я понимаю, что этот навык увеличивает скорость перезарядки главного калибра, если он у меня 152мм? И если у ПВО калибр меньше 155 мм, то получается что этот навык улучшает и работу ПВО?
×