Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gabe_Debasige

Линкоры не тащааат!

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
896 публикаций

Вот смотрите, всего за 14 попаданий ББ 64к урона за бой. Начало боя проспал копаясь на форуме, было бы больше.

Spoiler

73be695a14fcc84ccb5837e284a44f90.jpg

 

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

Этих тем я уже начитался)) Разброс зависит от расстояния.

Ну засыпают вас фугасами, и что, а главное почему? Может просто вы не в том месте не в то время?

ЛК может шотнуть любой крейсер, или как минимум сделать его инвалидом. И может это делать регулярно, стабильно. Но... Для этого крейсер должен двигаться бортом к ЛК на умерено близкой дистанции. И вот умение вы выйти на такую позицию для стрельбы  и определяет успешность игры на ЛК.

 

ЛК движущийся на креисер, на умеренном расстоянии уже покойник, ибо сгорит, как стог сена ,если не быстрей ,посчитайте сколько всадит КР в ЛК, пока тот перезарядится и да ,мажет ЛК на средней дистанции ,тоже супер !=))пс.и снова, почему вы так боитесь небольшого буста ЛК в точности и пожарах, что уже не сможете увернуться, не сойти с рельс и не накидать фугасов ,большому утюгу ??!=))

Изменено пользователем buyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Для меня весь кайф от ЛК, был на максимальной дистанции, накрыть -поразить цель, произведя расчет, а еслиб я хотел игру на ближней дистанции, то играл на КР, накой заявлена сумашедшая дистанция и огневая мощь у ЛК, если ее в игре, по факту нет !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Для меня весь кайф от ЛК, был на максимальной дистанции, накрыть -поразить цель, произведя расчет, а еслиб я хотел игру на ближней дистанции, то играл на КР, накой заявлена сумашедшая дистанция и огневая мощь у ЛК, если ее в игре, по факту нет !=))

 

Вот смотрите, всего за 14 попаданий ББ 64к урона за бой. Начало боя проспал копаясь на форуме, было бы больше.

Spoiler

73be695a14fcc84ccb5837e284a44f90.jpg

 

 

Чем вам не огневая мощь? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

 

Чем вам не огневая мощь? :)

За 20 минут, вы ведЯ огонь всем бортом, попали 14 снарядами и нанесли демаг, равный крейсеру ??!=))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Для меня весь кайф от ЛК, был на максимальной дистанции, накрыть -поразить цель, произведя расчет, а еслиб я хотел игру на ближней дистанции, то играл на КР, накой заявлена сумашедшая дистанция и огневая мощь у ЛК, если ее в игре, по факту нет !=))

А теперь представьте, что таких как Вы, в команде по 8-10 человек. Очень интересная игра будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

А теперь представьте, что таких как Вы, в команде по 8-10 человек. Очень интересная игра будет?

8-10 ЛК ??=)) ЛК, по умолчанию мало, их задача поддержать огнем крейсера, нанести макс демаг, а задача крейсеров ,не дать прорваться к ЛК эмикам и авиации есично !=))

Изменено пользователем buyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

8-10 ЛК ??=))

Да. По 8-10 линкоров в команде, как это было в 0.3.0. Это было "прекрасное" время бодрых пострелушек на 20км. 

И да, Вы считаете, что если линкоры апнут, то ЦА не побежит их качать и у нас не будет толп линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

За 20 минут, вы ведЯ огонь всем бортом, попали 14 снарядами и нанесли демаг, равный крейсеру ??!=))

 

О боже! Да вы не читатель! Я же написал что я проспал весь бой, ковырялся на форуме. По сути я минут пять только воевал, это во первых, во вторых, а какой урон за бой вы хотите от ЛК 5-го уровня? 200к каждый бой? Т.е. потопить 6-7 фуловых крейсеров? Так тогда все бы только на ЛК катали, бои были бы 12 ЛК на 12 ЛК. Люди же не ***, зачем им зря страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Да. По 8-10 линкоров в команде, как это было в 0.3.0. Это было "прекрасное" время бодрых пострелушек на 20км. 

Ну ,а теперь все ок и ЛК почти нет ,зато валом крейсеров и эмиков, да еще и авики лезут, во все щели ! А, да ладно, игрйте в то, что вам дали и вам же нравится ,удачи !=)) Pak! я вам верююю ,ну или хочууу !=))

Изменено пользователем buyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
438 боёв

 

Если вас зафокусило несколько крейсеров, то может быть это вы неправильно выбрали направление\подставились? Они же не появляются из воздуха.

Ну и вы наверняка не знаете, что было, когда рулили линкоры. Игра было просто "нереально увлекательной".

 

Уважаемый, если Вы соблаговолите прочитать мой первый пост в сей увлекательной теме, то поймете, что бомбит меня не от того, что топят меня, а от того, что при виде вражеских ЛК на них с воплями и улюлюканием кидается толпа союзных КР, и сгрызают его раньше чем неспешно идущий второй линией ЛК успевает внести свою лепту.

КР должны бороться с КР и ЭМ, а выпиливание ЛК по логике должно быть прерогативой и основной задачей ЛК и АВ.

Нынешняя ситуация - это мир КР, которые жрут все живое, и данная ситуация НЕНОРМАЛЬНА и ИМБАЛАНСНА.

Изменено пользователем Elteller
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Подписываюсь под каждым словом. Вообще могу одно сказать, пока народ учится играть и ооочень мало людей встречается кто уворачивается. Был один бой помню... остался я и кр против лк ав и 2 эмы, 2 эмы стояли базу брали нашу и я стал возвращаться был фуловый. Итак, подплываю и км 8 - 10 заметил обоих у одного было порядка 500 хп, его сразу снял, а вот второй.... я в него стрелял и стрелял кр наш. Короче бой был от 3 до 8км я в него не попал вообще мб пукалки автоматные попали, но гк я в него кидал раз 10 наверно - к счастью там был авик без самолетов - видимо утопили, лк не мог попасть ну и эсм тоже не особо в меня пытался попасть и дымы ставил, но я ловко уворачивался, но все же он меня ополовинил. Так о чем это я... эсм этот вертелся и я понятия не имею как попадать с 3 - 8км в таких вот вертлявых, причем я не рачина какой-то палить сразу всеми, а кладу постепенно, но увы я так и не смог его потопить как и он меня - ничья. 

 После таких боев начинаешь задумываться, а зачем я вообще в это играю, где стрельба на упреждение работает не от того на сколько ты прально взял это упреждение, а по великому рандому, зачем надрываться вкидывать на 15км+ и увидеть с бб урона на 1к при 5 попаданиях из 8, не вольно думаешь, а зачем тут вообще бб сделали, когда кидай оф да кидай все равно сгорит. 

Какой день у меня бомбит так от игры как наверно никогда в жизни, вроде и ждал чего-то... могучих пушек, интересных пострелушек, неспешной стрельбы на 15-20км где есть возможность не торопливо посидеть повыцеливать, а в итоге получил какой-то кактус ей богу.

Изменено пользователем Someb0dy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Мда ну с точностью надо 100% что то делать. И с рандомным уроном\разбросом. Если разработчики думают , что выбивание цитаделей это панацея для ЛК , то я не знаю что о них сказать. В нынешней ситуации хорошо дамажат и выбивают цитадели только ЛК США да и то не всегда удачно. На япах у которых пушек меньше ЗАТО КАЛИБР БОЛЬШЕ вообще баш на баш. Можно выбивать весь бой цитадели с дистанции в 20км , а можно параллельным курсом на расстоянии в 6 км 7 залпами так и не выбить другому линкору ее. Да и нецелесообразна эта стрельба из  т.к там надо выискивать очень мелкие зоны и попадать в них , а с яповскими пушками на ЛК это та еще задачка , ЛК США это хоть количеством орудий компенсируют, в перестрелке на средней или близкой дистанции с другим ЛК очень уж важен каждый залп из-за КД , и пытаясь выбить цитадель можно просто профукать другие возможности и в итоге слиться. 

 

И внезапно другой класс щас для выбивания цитаделей гораздо приятней. Это старые добрые КР , да их пушки послабее , но почему то борта ЛК шьют вполне себе спокойно с приличных таких расстояний , и с точностью у них внезапно получше, и скорострельность дает право на ошибку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Надо понимать, что ЛК - тяжелый, командозависимый класс. Но у него есть свои преимущества, если их удается реализовать, то ЛК гнет всех.

Да есть не который рандом из-за разброса. Но именно что некоторый, если у вас стабильно идут промахи, маленький урон - дело не в разбросе дело в руках.

Если же ЛК апнуть, то все остальные классы можно списывать в утиль - в игре останутся только Авики и ЛК.

 

Перевожу: если randomize положит вам снарядов по правильной траектории больше чем обычно то вы будете гнуть всех. А если не положит, то жуй тапки невезучий рак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

 

Пожароопасность? Так все классы горят, да не все могут ремонтироваться.

С калибрами чуть сложнее. В ББ разница очень даже ощутима, особенно на старших уровнях. В фугасах... Да ни очень) Но если апнуть фугасы ЛК, то потеряется смысл в ББ, и как следствие выцеливание цитадели. Если порезать фугасы Кр, то этот класс кораблей резко просядет по эффективности. Так уже было в ЗБТ.

И с чего такое важное мнение что разброс не зависит от расстояния? И что не так с разбросом?

Вы хотите каждым залпом делать так?

shot-15.07.06_20.40.54-0421.jpg

Если я идеально взял упреждение , а противник по жизни трамвай то как минимум половина результата на скрине - моё законное честно отработанное дамажко и я хотеть иметь его, а не убивать воду вокруг крысеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

И внезапно другой класс щас для выбивания цитаделей гораздо приятней. Это старые добрые КР 

Такую ересь только тот напишет, кто никогда на ЛК цитадели не выбивал. 3-4 к урона и 10-30 к - есть разница, и она не в пользу КР. 

20:16 Добавлено спустя 1 минуту

Если я идеально взял упреждение , а противник по жизни трамвай то как минимум половина результата на скрине - моё законное честно отработанное дамажко и я хотеть иметь его, а не убивать воду вокруг крысеров. 

Хотеть не вредно. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

 

Этих тем я уже начитался)) Разброс зависит от расстояния.

Ну засыпают вас фугасами, и что, а главное почему? Может просто вы не в том месте не в то время?

ЛК может шотнуть любой крейсер, или как минимум сделать его инвалидом. И может это делать регулярно, стабильно. Но... Для этого крейсер должен двигаться бортом к ЛК на умерено близкой дистанции. И вот умение вы выйти на такую позицию для стрельбы  и определяет успешность игры на ЛК.

 

 

*** ВОТ ЧЕСТНО У МЕНЯ ПРОСТО ПРИГОРЕЛО УЖЕ 30 СТРАНИЦ В ОДНИ ВОРОТА!

"И может делать регулярно, стабильно.Но.. Для этого крейсер должен двигаться бортом к ЛК на умерено близкой дистанции." ДА ВЫ ВИДЕЛИ РАНДОМЫ ЛОУ ЛВЛ?! ОНИ ПО ТОЛЬКО ЧТО ПО ТРИ В РЯД БОРТОМ НЕ КАТАЮТСЯ , НО ВОТ ЗАЛП МОЕГО ЛК УБИВАЕТ ЧЕТВЕРТЬ МИЛИ ВОДЫ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПАЛУБЫ КС С 5 КИЛОМЕТРОВ ПРИ ИДЕАЛЬНОМ УПЕРЖДЕНИИ! ПОСЛЕ ЧЕГО ОНО ВЕСЕЛО УЛЮЛЮКАЯ ДОЛБИТ МЕНЯ 4 ЗАЛПА И СКРЫВАЕТСЯ ЗА ОСТРОВ ОСТАВИВ МЕНЯ С 3 ПОЖАРАМИ ВЫБИТЫМИ МОДУЛЯМИ ПОЛОВИНОЙ ХП И ТОРПЕДАМИ В БОРТ! И ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Модер сори за капс , но мне искренне кажется что по другому меня не слышат или не хотят слышать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Вам статью о том почему самолеты не взлетели найти ? 

 

Вообще-то я сам такую писал, для одного околоигрового ресурса, лол) Не взлетели они из-за обманутых ожиданий ЦА и геймплея, в котором были только истребители. А также из-за искусственных костылей в механике - про самонаводящиеся пули при стрельбе вверх я вспоминаю до сих пор. Ну и три измерения сложновато - хотя у конкурентов в аркаде всё получилось.

В Мире крейсеров мы уже имеем:

1. Обманутые ожидания ЦА

2. Засилье класса крейсеров и эсминцев, которые превращают геймплей в "динамичные танки"(очень плохие и бедные тактически, по сравнению с оригиналом, кстати), но никак не в морские сражения,

3. Искусственные костыли в механике, вроде кастрированных ПМК и разброса у ЛК.

Ничего не напоминает?

 

Изменено пользователем brawd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Вот смотрите, всего за 14 попаданий ББ 64к урона за бой. Начало боя проспал копаясь на форуме, было бы больше.

Spoiler

73be695a14fcc84ccb5837e284a44f90.jpg

 

У меня были бои и на 100к и на 80 60к урона на 3 4 яп лк ЕДИНИЧНЫЕ это, а ЕДЕНИЧНЫЙ бой, как и статки ЗБТэшников , как я уже в ТРЕТИЙ раз пишу в этой теме это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Модер сори за капс , но мне искренне кажется что по другому меня не слышат или не хотят слышать. 

Не хотят. Я заметил, что среди ЗБТшников активничает группа товарищей, которая видимо и выгрызла для себя комфортный геймплей а-ля Мир Крейсеров. Как раз-таки поддержку я видел со стороны участников альфа-теста, которых, внезапно, набирали по имеющимся знанием о морском флоте и умении отличить бак от юта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×