Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gabe_Debasige

Линкоры не тащааат!

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
200 публикаций
310 боёв

 

Отстрел по 1 башне почти всегда уменьшает кучность и вероятность вынести цитадель, посмотри любой гайд по ЛК, в крайнем случае один пристрелочный. 
21:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Пусть будет адекватная градация точности с расстоянием, но с расстояния в 9-12 километров при идеально взятом прицеле крейсер должен выгребать на пол хп как минимум если едет как трамвай. 

Как вариант , самолет корректировщик у япов пусть дает ТУ и летает не 1,5 минуты а скажем хотя бы 3 и затем 4-5 минут перезарядки. Это будет уже что то. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Ну вот я ЦА и где-то даже рак. Но я шёл сюда за неспешным геймплем, вдумчивыми артиллерийскими дуэлями, а не за "ололо, пасаны, гля туша плывёт, го фугасами" и "о, ЛК, на те торпедок из дымка, всё равно ты мне сделать ничего не сможешь, лол". 

Неспешный гемплей и вдумчивые дуэли мало кому интересны, ибо унылы, а ЦА приходит после работы/учебы и хочет играть в бодрое корабельное рубилово с результатом, а не унылое линкоровское маневрирование, которое заканчивается ничьей.

Это признали разработчики и переделали Мир Линкоров в мир военных кораблей.

 

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

 

Миеги как раз таки один из лучших линкоров в диапозоне 2 уровней (4-5). Точнее я бы его назвал линейным крейсером но не суть. Про все остальное ха ха два раза.

 

Осталось 4к на Миеги.

Статистика:

Кавачи

Проведено боев 12

Средний урон 25 762

Всего фрагов 12

Лучший урон 44к

 Миоги

Проведено боев 25

Средний урон 25 534 

Всего фрагов 15

Лучший урон 100к

 Вывод: Миоги ржавое бесполезное ужасно сбалансированное корыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Дa пока гнут, есть кого --новичков ,скоро вкурят ,что почем и остатки ногибаторов на ЛК исчезнут, как класс !=)) 

Вкурят ? 10% ОБТ-шников ? Самим то не смешно ? :sceptic:

Но более всего, меня веселит, что просят не на 100% апать ЛК ,а на 30-40% и, что в ответ, вы убьете всех, все классы ! 

Ну, если учесть, что на ЗБТ Вы не сыграли 500 боев ( или за сколько там старшего дают ? ), то рискну предположить, что и с 0.3.0. Вы не очень знакомы...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Товарищи модераторы.

 Большинство тех кто отписывается в теме исчерпали запас разумных контр аргументов, и я в том числе. Однако совесть не позволит мне не отвечать на комментарии в мною же созданном топике, но если еще хоть один ЗБТ-шник приведет в качестве контраргумента к моей теме свою невероятную скилловость/опыт/надуманные доводы отражающие его представление о мироздании, я не выдержу и обложу его и всех его последователей такими ругательствами что неизбежно получу перманентный бан на форуме , чего бы мне крайне не хотелось. 

В связи с этим я прошу закрыть эту тему как скатившуюся в флуд. 

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Неспешный гемплей и вдумчивые дуэли мало кому интересны, ибо унылы, а ЦА приходит после работы/учебы и хочет играть в бодрое корабельное рубилово с результатом, а не унылое линкоровское маневрирование, которое заканчивается ничьей.

Это признали разработчики и переделали Мир Линкоров в мир военных кораблей.

 

 

Танки как бы намекают, чего хочет ЦА. Подождём недельку. Я даже статистику по онлайну в прайм-тайм соберу. Пока игра повторяет путь самолётиков:

- сочли, что какие-то классы слишком ногебают - и понерфили их, причем весьма искусственно. А чтоб слишком не страдали - приделали костыли. Выяснилось, что этими же костылями ногебают другие - но неудачное гейдизайнерское решение отменить почему-то невозможно, ибо концепция! И приделаны еще костыли, далее ещё... 
Интерфейс, как там так и тут, со временем становился всё менее относящимся к тому, что на самом деле происходит, и всё непонятней для ЦА. Вплоть до неиграбельности без модов.

Я отслеживают не только этот форум но и парочку тематических сообществ и, в общем, могу делать выводы о настроении ширнармасс. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Вкурят ? 10% ОБТ-шников ? Самим то не смешно ? :sceptic:

Ну, если учесть, что на ЗБТ Вы не сыграли 500 боев ( или за сколько там старшего дают ? ), то рискну предположить, что и с 0.3.0. Вы не очень знакомы...

 

Я забил, сразу после патча и не играл более ,надоело смотреть на горящий стог сена !=)) А новички справятся, большинство пришло из танков, там ребята настырные ,приспособятся !=))пс.Сыграл один бой, чтоб спокойней против ботов ,посмотрел на Арканзас ! Впечатлен, из 10 снарядов, в цель попадает 2, причем вокруг противника куча разрывов ,поставил коняшку в стойло ,до лучших времен !=))

Изменено пользователем buyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 Вывод: Миоги ржавое бесполезное ужасно сбалансированное корыто.

По сравнению с Кавачи Мёга похожа на цветущую сакуру. Кавачи – это боль и страдание в чистом виде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Неспешный гемплей и вдумчивые дуэли мало кому интересны, ибо унылы, а ЦА приходит после работы/учебы и хочет играть в бодрое корабельное рубилово с результатом, а не унылое линкоровское маневрирование, которое заканчивается ничьей.

Это признали разработчики и переделали Мир Линкоров в мир военных кораблей.

 

 

Имхо ждем. Или тут что то меняется и я как раз докачаю Фусо или Нагато ,вообщем хоть какие то ответы разрабов по теме или телодвижения  и хоть станет ясно интересно им это или нет,  Или можно спокойно ставить ЛК в порт, и идти ждать игру от другой студии, хотя и там всегда есть косяки но они хотя бы понимают, что даже для аркады чуточка реализма нужно.

 

И да уже в который раз одни и те же грабли, если вы делаете аркаду, то делайте нонеймную безклассовую технику, а не пытаетесь забалансить Линкоры к Крейсерам и эсминцам чтоб вас.  Как вообщем можно пытаться балансить эти два класса при численном превосходстве второго как тут так и ИРЛ , КАК можно балансить Линкоры - огромные мощные корабли символизирующие мощь и процветание государства построившего этот ЕДИНИЧНЫЙ экземляр (ну или по крайне мере не конвеерный) и блин Крейсеры с эсминцами которые строили только так. Как можно балансить 3 разных по выполняемым задачам класса кораблей , при этом требующих поддержки остальных классов в игре где команды играют без связи и состоят из совершенно незнакомых лиц.

 А вот так. И нету смысла удивляться , что у нас линкоры это плавающий кусок хп, который при адском везении способен постоять за себя.  Конечно если дать линкорам большую часть ИРЛ характеристик такие как адекватная точность, урон по другим кораблям (АРКАДА) , броня , ПВО в рамках нашей Аркады , то внезапно он станет нагибучей имбой.

 Потому что нельзя баланить корабли ,которые изначально закладывались как уничтожители всего живого на море, как огромные плавучие крепости ,для которых морские сражения были основным занятием , и которые господствовали на море практически до начала 2 мировой войны и крейсера с эсминцами , изначально строившимися на  как вспомогательные корабли, для прикрытия этих самых Линкоров и Авианосцев и выполнения других ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ задач т.к концепция морского боя между мировыми войнами еще не пришла к идее их более широкого использования.

Изменено пользователем Ares1234
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Танки как бы намекают, чего хочет ЦА. 

Не уж то Вы уверенны, что WG собрались выпустить 3 одинаковых по сути игры для одних и тех же игроков ? 

Кто хочет вдумчивое сиделово - идет в танки, кто хочет бодрое рубилово - в корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв

 

Отстрел по 1 башне почти всегда уменьшает кучность и вероятность вынести цитадель, посмотри любой гайд по ЛК, в крайнем случае один пристрелочный. 
21:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

Пусть будет адекватная градация точности с расстоянием, но с расстояния в 9-12 километров при идеально взятом прицеле крейсер должен выгребать на пол хп как минимум если едет как трамвай. 

Не знаю (( ... С одной стороны очень обидно на средних дистанциях при бортовом залпе  "бурить воду и убивать чаек" ГК -калибром ... С другой ,учитывая разнос орудий по борту ,и разброс каждого орудия ну не могут они давать такой точный залп ,я обычно "стягиваю"траектории снарядов  под угловым румбом и стараюсь никогда не стрелять в 90 бортом , тогда получаются куда лучше результаты ..  Честно -не знаю что лучше ,  с одной стороны хочется "по-фусить" с 20 км )) ,а с другой не хочется умирать на Омахе  из-за двух снарядов с ЛК имея  "планы " на дальнейший бой ))  Еще раз повторю , считаю что убирая ПВО  ,нужно  сделать нормальное ПМК (не вернуть "как было"  что получилось в  последнем патче ,а именно доработать в улучшение точности  ) Ибо если разброс калибра 300 мм и выше на дистанции до 3км вполне исторически обусловлен , то то-же  у  калибра до 150 мм ну никак не вяжется , если хотите оставить все на таком уровне  вводите крен  ,меняйте физику воды ..  Меня всегда умиляла заставка когда всего в паре кабельтовых от  ЭМ торчит линкор который гордая сявка  прямо таки торпедирует .. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

КАК можно балансить Линкоры - огромные мощные корабли символизирующие мощь и процветание государства построившего этот ЕДИНИЧНЫЙ экземляр 

Правильнее сказать медленные бесполезные корабли, символизирующие уровень коррупции в вооруженных силах построившего его государства.

История, как бы, и разработчики еще в 2012 году намекнули, что будут делать игру про корабли, а не про линкоры в идеальном мире. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Правильнее сказать медленные бесполезные корабли, символизирующие уровень коррупции в вооруженных силах построившего его государства.

История, как бы, и разработчики еще в 2012 году намекнули, что будут делать игру про корабли, а не про линкоры в идеальном мире. 

 

Тогда не надо добавлять линкоры. Сейчас под оболочкой грозного боевого корабля мы имеем обрезанную со всех сторон посудину по недоразумению именующую себя линкором. Если разработчикам так хотелось ввести реальные корабли , то надо хотя бы понимать , что не получится забалансить эти классы не обрезав до боли один из них и не переапав другой  и все это в АРКАДЕ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Не уж то Вы уверенны, что WG собрались выпустить 3 одинаковых по сути игры для одних и тех же игроков ? 

Кто хочет вдумчивое сиделово - идет в танки, кто хочет бодрое рубилово - в корабли. 

 

И это я слышал на форуме самолётиков, лол. Один в один. "И где теперь те римляне?"©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Тогда не надо добавлять линкоры. 

Вы запрещаете ? 

Сейчас под оболочкой грозного боевого корабля мы имеем обрезанную со всех сторон посудину по недоразумению именующую себя линкором. 

"Грозный" боевой корабль был грозным только на вид, ПТЗ и точность вообще усилили. 

Если разработчикам так хотелось ввести реальные корабли , то надо хотя бы понимать , что не получится забалансить эти классы не обрезав до боли один из них и не переапав другой  и все это в АРКАДЕ...

Вы так говорите, как будто это что то плохое... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

"Грозный" боевой корабль был грозным только на вид, ПТЗ и точность вообще усилили. 

 

Вы уже или трусы оденьте или крестик снимите. А то как только речь о линкорах - "исторические документы, статистика!". Как только речь о крысерах и эсминцах "игровые условности, баланс!!11"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Вы запрещаете ? 

"Грозный" боевой корабль был грозным только на вид, ПТЗ и точность вообще усилили. 

Вы так говорите, как будто это что то плохое... 

 

1. Я говорю что это нецелесообразно и бредово.

2. Угу угу. Спасибо. Ваша точка зрения понятна.

3. Нет что вы , все хорошо.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Да тут и конкурента не надо, на самом-то деле)

Танкисты сюда не пойдут, как не пошли в самолётики - 30к онлайна в прайм тайм в первую неделю беты - это маловато, нет?

Любители морских симуляторов сюда тоже не пойдут - вернее, глянут и сбегут, плюясь от здешних костылей и условностей. Вы представляете бабах моремана, воспитанного каким-нибудь Silent Hunter, после лицезрения здешних линкоров? 

 

Кстати, так, на секундочку. Вот тут тостеры любят говорить о том что "линкоры вымерли, их вытеснили авианосцы". А в голову не приходило, почему вообще создавали авианосцы? Для уничтожения линкоров. Потому что над водой к ним не могла приблизиться ни одна лохань - и пришлось изворачиваться. Такие дела. 

 

Кстати по сути у нас в игре щас очень многое против линкоров кроме уже написанного ранее. По  сути у нас из 4 классов  , для двух (АВ и ЭСМ) Линкор является законным кормом, третий (КР ) по идее должен быть кормом ЛК, однако он тоже жрет ЛК , то есть у Линкора один вариант , жрать другие линкоры. Потому что стайки КР или не дай бог ЭСМ сожрут с потрохами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

На любом из серверов танков, по 30 -40 ка народу, в первом часу ночи и там все старенькое ,ломиться некуда, а в корабликах 16 ка на старте, не навевает !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Танкисты сюда не пойдут, как не пошли в самолётики - 30к онлайна в прайм тайм в первую неделю беты - это маловато, нет?

 

Самолетики вышли танками на воздушных рельсах, в которых из всех фигур пилотажа можно было только виражить. Сказались ограничения движка.

В корабликах нет необходимости в вертикали, поэтому шансы есть. Двухмерный Navyfield был очень хорошей игрой.

А онлайн в 30к мечта 95%+ процентов игр. Даже если он не будет расти вообще, 30к должно хватить для нормальных игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×