Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

IJN Kuma (球磨) — японский крейсер IV уровня [0.6.0.х]

Kuma (球磨) — японский крейсер IV уровня [0.5.3.2]  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Охлол, вся суть ватника - сразу переходить на оскорбления.

Сударь, или диплом по политологии, или свали в канаву, краснобай местнофорумный.

Ты глухой напрочь меня в ватники записывать,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, IvanRyaboshtan сказал:

Сударь, или диплом по политологии, или свали в канаву, краснобай местнофорумный.

Ты глухой напрочь меня в ватники записывать,

 

:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
10 минут назад, Jedi_Revan сказал:

 

:Smile_Default:

Продолжаем дальше мериться пипетками.

Смотрел твою стату, много думал... плакал...

С такой статой надо вести себя скромнее в советах, не тыкать незнакомым, а больше слушать и тренироваться. Может потом, когда у тебя на Ямато средний урон будет хоть выше, чем у меня на Куме, тогда приходи, может мы тебя и выслушаем.

У тебя на КУме средний урон 16 тысяч за 161 бой! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Молчи тихонечко в тряпочку, советчик. Ты в сабж не смог совсем, ты в КР НЕ МОЖЕШЬ абсолютно, чуток броневанны и АВ, но совсем чуток. Так что ты мне хочешь предъявить по Куме? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
2 минуты назад, IvanRyaboshtan сказал:

Продолжаем дальше мериться пипетками.

Смотрел твою стату, много думал... плакал...

С такой статой надо вести себя скромнее в советах, не тыкать незнакомым, а больше слушать и тренироваться. Может потом, когда у тебя на Ямато средний урон будет хоть выше, чем у меня на Куме, тогда приходи, может мы тебя и выслушаем.

А можно ссылочку на стату, где на Куме 74к+ средухи?  Я бы тогда советов поспрошал у такого мастера....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

А можно ссылочку на стату, где на Куме 74к+ средухи?  Я бы тогда советов поспрошал у такого мастера....

Сэр, не вмешивайтесь, пожалуйста. У нас тут междусобойчик, он первый начал.

Несите свою пипетку к другое место, я с ЛФ не меряюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
2 минуты назад, IvanRyaboshtan сказал:

Сэр, не вмешивайтесь, пожалуйста. У нас тут междусобойчик, он первый начал.

Несите свою пипетку к другое место, я с ЛФ не меряюсь.

"Междусобойчик" у вас обоих будет в личных сообщениях. Тут - форум, и доступная всем площадка, где каждый может "влезть в сторонний спор". Так вот, повторюсь. Прошу показать статочку, в который 74к среднего на Куме, что является офигенным результатом. Хочу проконсультироваться у такого специалиста. Серьезно. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
5 минут назад, IvanRyaboshtan сказал:

Продолжаем дальше мериться пипетками.

Смотрел твою стату, много думал... плакал...

С такой статой надо вести себя скромнее в советах, не тыкать незнакомым, а больше слушать и тренироваться. Может потом, когда у тебя на Ямато средний урон будет хоть выше, чем у меня на Куме, тогда приходи, может мы тебя и выслушаем.

 

У тебя в стате вообще Кумы нет, тролль ты недоделанный.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
17 минут назад, IvanRyaboshtan сказал:

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

 

Скрытый текст

sharikov-2.jpg

 

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
14 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

"Междусобойчик" у вас обоих будет в личных сообщениях. Тут - форум, и доступная всем площадка, где каждый может "влезть в сторонний спор". Так вот, повторюсь. Прошу показать статочку, в который 74к среднего на Куме, что является офигенным результатом. Хочу проконсультироваться у такого специалиста. Серьезно. 

Влезть можешь, кто же тебе запретит, и даже размахивать своей пипеткой, минусов мне наставить, я же в ответ не могу технически, можешь понтовать, сидеть лысым перед монитором, ты ж памятник ЛФ. Но есть одна беда. Для всего этого тебе нужна аудитория, оппонент. Я не из их числа, попрошу крутиться на стороне и ко мне не апеллировать. Я всего лишь выразил СВОЕ мнение по Куме. Ты же лезешь на личное. Досвидос.

 

12 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

 

У тебя в стате вообще Кумы нет, тролль ты недоделанный.:Smile_teethhappy:

Да у меня аж ТРИ Кумы! Я еще ее на БВ вкачал по первому разу. А тролль я даже очень ничего себе, вот ты уже и поплыл... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Не, согласись, что статка твоя совсем полова и ниже плинтуса, так что вступать в полемику ты права не имеешь. На работке тоже так, берешься за все, советуешь всем, а сам сляпать весьма посредственно можешь?

 

Но не будем более оффтопить. Давайте поговорим о Куме и твоих хитиновых успехах на ней? Ты набил стату в коопе? Ну как середнячок на Куме может быть 16 тыс? КАК, КАРЛ? Хермелин больше приносит. Ну ведь ты выиграл на Куме 66 боев из 161, ЭТО 41% побед. СОРОК ОДИН, КАРЛ! ЧТО ТЫ ТУТ НАСОВЕТУЕШЬ?

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
Только что, IvanRyaboshtan сказал:

Влезть можешь, кто ж тебе запретит, и даже размахивать своей пипеткой, минусов мне наставить, я же в ответ не могу технически, можешь понтовать, сидеть лысым перед монитором, тв ж памятник ЛФ. Но есть одна беда. Для всего этого тебе нужна аудитория. Я не из их числа, попрошу крутиться на стороне и ко мне не апеллировать. Я всего лишь выразил СВОЕ мнение по Куме. Ты же лезешь на личное. Досвидос.

1) А причем тут размахивать? Размахивать начал ты, я лишь попросил пруф. Оказалось тупо твои понты.

2) Минусов тебе я не ставил. 

3) На какое-такое "личное"?? Перегрелся? У тебя спросили пруф на твое бахвальство, пока-что пруфов нет, что наводит на мысль что кто-то говорит неправду. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 минуту назад, IvanRyaboshtan сказал:

А тролль я даже очень ничего себе, вот ты уже и поплыл...

Отстойный ты тролль, хороший тролль не палится, что он тролль. Возьми уроки у obsa или Кавая, например.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Кума по-прежнему лучшая 4, но набить среднюю 74к на ней вряд ли возможно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
3 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Кума по-прежнему лучшая 4, но набить среднюю 74к на ней вряд ли возможно)

По вовс-намберз больше 70 с небольшим ни у кого нет. А на 100 боях вообще 63 - предел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

1) А причем тут размахивать? Размахивать начал ты, я лишь попросил пруф. Оказалось тупо твои понты.

2) Минусов тебе я не ставил. 

3) На какое-такое "личное"?? Перегрелся? У тебя спросили пруф на твое бахвальство, пока-что пруфов нет, что наводит на мысль что кто-то говорит неправду. 

1. Ты встрял. Я не желаю тебя слушать. Имею право.

2. Ну хоть так. Но кто-то ставит же.

3. Даже замерз под кондером. Ты спросил, я - см. п.1, досвидос. 

 

Ну вот я давно тебя знаю, ну вот какого ты влез и тычешь тут? Какие тебе пруфы Кумы против Ямато, ты совсем потерял края? Ради красного словца уцепился за аллегорию, театральную гиперболу, и теперь из чувства личной неприязни развозишь тут сопливого.

Зайди на сайт Саши Зло и посмотри показатели в сравнеии Ямато и Кумы. Есть кто-то со средним дамагом 80 тыс и более 100-150 боев? Что ты тут в позу стал и за язык тянешь?

5 минут назад, ExcaGamer сказал:

Кума по-прежнему лучшая 4, но набить среднюю 74к на ней вряд ли возможно)

 

1 минуту назад, Diamond_Ptah сказал:

По вовс-намберз больше 70 с небольшим ни у кого нет. А на 100 боях вообще 63 - предел.

 Спасибо вам, добрые люди, за вашу наблюдательность и рассудительность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв
Только что, IvanRyaboshtan сказал:

1. Ты встрял. Я не желаю тебя слушать. Имею право.

2. Ну хоть так. Но кто-то ставит же.

3. Даже замерз под кондером. Ты спросил, я - см. п.1, досвидос. 

 

Ну вот я давно тебя знаю, ну вот какого ты влез и тычешь тут? Какие тебе пруфы Кумы против Ямато, ты совсем потерял края? Ради красного словца уцепился за аллегорию, театральную гиперболу, и теперь из чувства личной неприязни развозишь тут сопливого.

Зайди на сайт Саши Зло и посмотри показатели в сравнеии Ямато и Кумы. Есть кто-то со средним дамагом 80 тыс и более 100-150 боев? Что ты тут в позу стал и за язык тянешь?

1) См. пассаж про форум. "Встрял" ибо имею право.

2) Ну значит пишешь то что кому-то не нравится.

3) Свитерок накинь.

 

Да? А я вот тебя - нет. Во всяком случае под этим ником. "Ради красного словца" можно сказать, не вопрос, но вот не в этой ситуации. Ты ведь в профильной теме человеку резъяснял за корабль, верно? Ну вот. Если говоришь что кто-то "не смог", имей что предъявить. 

А зачем мне куда-то идти и что-то делать? Мне и тут хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
34 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Кума по-прежнему лучшая 4, но набить среднюю 74к на ней вряд ли возможно)

Ну Феникс с ней явно может поспорить на счет лучшей. Хотя, тут дело вкуса. На счет 74 к. Такой большой урон зависит не столько от скилла, сколько от везения. Главной проблемой становятся турбобои с низким дамагом, в которых не успел себя проявить.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Знаю я основу того Ивана, он попалился как-то. Он еще тот игруля. на Куме у него 57% побед при еле 37 тыс среднего, максимум на ней 135 тыс дамага вывозил. Очень средненько.

 

Сам давно на Куме не играл, в последнее время ниже 7-го не спускался, а тут попробовал на 3-5 пострелять и ужаснулся - то ли я окосел и не могу попадать, то ли разучился попадать на песочных уровнех, то ли разрабы накрутили живучесть-дамаг - напоминает бой подушками, а не бокс, мутузишь-мутузишь, а дамаг не капает, как горох об стену. все мечутся, пальба до звона в ушах. но через 10 минут все живы, ну разве кто утонул от торпед или прямого залпа ББ в борт. Это так против турбобоев борятся? Сложные впечатления, но Ваня таки в чем-то прав.

 

Соглашусь с коллегами, Кума очень приятный КР на своем уровне, но все другие КР на ЧЕТВЕРТОМ уровне тоже прекрасны, кроме немца, не понимаю я его.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, MirniyTraktor сказал:

Ну Феникс с ней явно может поспорить на счет лучшей. Хотя, тут дело вкуса. На счет 74 к. Такой большой урон зависит не столько от скилла, сколько от везения. Главной проблемой становятся турбобои с низким дамагом, в которых не успел себя проявить.

Мне Феникс кажется менее универсальным..

На их уровне боев вообще немного хп у кораблей, поэтому удержать такую высокую планку среднего.. думаю нереально) Каждый бой убивать 3-5 фуловых противников..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
2 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Мне Феникс кажется менее универсальным..

На их уровне боев вообще немного хп у кораблей, поэтому удержать такую высокую планку среднего.. думаю нереально) Каждый бой убивать 3-5 фуловых противников..

На линкоре и авианосце - более чем реально. А вот на крейсере согласен, не выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Кума 64% 43к среднего (223 боя)

Феникс 65% 25 среднего =)) (но всего 23 боя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×