Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WCFFjGc6T1SD

Какой флот мог бы быть если бы не розвалился СССР

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
189 публикаций

Просмотр сообщенияEMC2 (05 Авг 2013 - 16:34) писал:

1. Спросите у библиотекаря о выбранной для изучения темы. Там подскажут.
2. А при чем тут мнение обывателя в вопросе о научности произведения?
3. Так список из цифр мне не нужен.
1. А зачем, если здесь на форуме сидит человек, который знает - какие научные труды нужно читать?
2. Действительно...
3. Ну тогда приоткройте второй глаз и по-быстрому прочитайте 1-2 предложения, следующих за этими датами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Просмотр сообщенияMuctepukc (07 Авг 2013 - 13:08) писал:

1. А зачем, если здесь на форуме сидит человек, который знает - какие научные труды нужно читать?
2. Действительно...
3. Ну тогда приоткройте второй глаз и по-быстрому прочитайте 1-2 предложения, следующих за этими датами.
1. Конечно, и на форуме есть люди хорошо разбирающиеся в некоторых темах или исторических периодах. Можете спросить у них совета. Также есть исторические консультанты, уверен, они помогут начинающему исследователю.
3. Не все любят фэнтези и альтернативную историю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Просмотр сообщенияEMC2 (07 Авг 2013 - 15:16) писал:

Не все любят фэнтези и альтернативную историю.
Как и вдумываться в написанное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Орфографию в названии темы исправьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Просмотр сообщенияMuctepukc (08 Авг 2013 - 09:22) писал:

Как и вдумываться в написанное.
Вдумываться в желтенькую статейку? Нет, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 336 боёв

Цитата

Вечная память павшей Империи!
Тут вы -не правы,империя не умерла,она просто переживает период трансформации в новую империю.И я так подозреваю,называться она будет Евразийский Союз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (09 Авг 2013 - 03:23) писал:

И я так подозреваю,называться она будет Евразийский Союз.
Этот?
http://ru.wikipedia....вразийский_Союз
Тут вроде только экономическое сотрудничество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Просмотр сообщенияilia3075 (09 Авг 2013 - 03:23) писал:

Тут вы -не правы,империя не умерла,она просто переживает период трансформации в новую империю.И я так подозреваю,называться она будет Евразийский Союз.
Во что трансформируется империя лучше никогда не узнать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Просмотр сообщенияEMC2 (25 Июл 2013 - 21:45) писал:

Это конечно хорошо, но производственные возможности США позволяли вводить в строй с момента закладки атомные авианосцы типа Нимиц за 5-7 лет, подводные лодки типа Лос-Анджелес за 4-5 лет, эсминец типа Арли Бёрк за 2-3 года. Также смотрим серии этих кораблей.
А теперь сравниваем как быстро могли вводиться в строй советские корабли.
Ну а теперь вопрос: а зачем пытаться догнать флот США, если это не только практические невозможно, но и не ясно для чего это делать? Чтобы гонять папусов такой большой флот не нужен, чтобы защитить страну от вторжения достаточно ядерных сил сдерживания. Так для чего это все?
ОБЪЕСНЯЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСЛИ ВСЁЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ВЫКЛЮЧАТ ХАКЕРЫ ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ВРАГА БИТЬ

ХОРОШАЯ СТАТЬЯ ЛОВИ +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 336 боёв

Цитата

Надо же, такие лестные слова от лучшего "друга" 'мерики. Неужели никто не слышал об ОДКБ?
Во-первых.кто лучший друг Америки?
Во -вторых,при чем здесь ОДКБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
41 бой

Просмотр сообщенияTemka8989 (25 Июл 2013 - 22:43) писал:

Ну так я и говорю,с целью обороны,наступательный флот нам нужен меньше,чем Америке. Троллингом не занимаюсь,лишь мое мнение.
ошибаешься, флот как раз и нужен, что подводный что надводный, ведь на некоторых установлены стратегические ракеты,а это как наступательный флот так и оборонительный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 336 боёв

Цитата

Ну так я и говорю,с целью обороны,наступательный флот нам нужен меньше,чем Америке. Троллингом не занимаюсь,лишь мое мнение.
Плюс,не забывайте о такой вещи,как "проецирование силы",вот для таких целей и нужен мощный океанский флот.В качестве примера могу привести ситуацию в Сирии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (10 Авг 2013 - 00:30) писал:

Во-первых.кто лучший друг Америки?
Во -вторых,при чем здесь ОДКБ?
Не расстраивайтесь, сарказм бывает не всем понятен. Но вы и правда не знали, что Россия обязуется защищать Киргизию, Таджикистан, Беларусь, Армению, Казахстан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

все очень печально

мог бы быть флот с которым нужно считаться

ну а то что у России авианосцев , сколько и Таиланда вообще печаль(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 336 боёв

Цитата

Не расстраивайтесь, сарказм бывает не всем понятен. Но вы и правда не знали, что Россия обязуется защищать Киргизию, Таджикистан, Беларусь, Армению, Казахстан?
Разумеется знал.Просто ОДКБ и Евразийский Союз.это ,как говорят в Одессе 2 большие разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
370 публикаций
445 боёв

Просмотр сообщенияTankistFlex (09 Авг 2013 - 14:13) писал:

ОБЪЕСНЯЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСЛИ ВСЁЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ВЫКЛЮЧАТ ХАКЕРЫ ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ВРАГА БИТЬ
Какое-то сомнительное объЯснение. Из разряда - если хакеры выключат все корабли, офицеры смогут кортиками отбиваться  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (10 Авг 2013 - 23:20) писал:

Разумеется знал.Просто ОДКБ и Евразийский Союз.это ,как говорят в Одессе 2 большие разницы.
Знали, но при этом заявляли, что Евразийский союз первый шаг для единых ВС, хотя первый шаг был задолго до этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Просмотр сообщенияTankistFlex (09 Авг 2013 - 14:13) писал:

ОБЪЕСНЯЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕСЛИ ВСЁЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ВЫКЛЮЧАТ ХАКЕРЫ ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ВРАГА БИТЬ
ОБЪЕСНЯЮ при ядреном взрыве возникает ЭМИ которой отправит всех хацкеров в каменный век... так что врага будем бить палкой

Просмотр сообщенияilia3075 (10 Авг 2013 - 13:42) писал:

Плюс,не забывайте о такой вещи,как "проецирование силы",вот для таких целей и нужен мощный океанский флот.В качестве примера могу привести ситуацию в Сирии.
И что там?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×