Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnCursed

Зона свободного маневрирования

В этой теме 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Таблица же приведена для 305-мм фугасного снаряда, а не 152-мм. А, черт возьми, надо же еще вспомнить про тип брони! Ну как же я забыл-то... Тип брони жизненно необходимо было приписать в качестве комментария к таблице, потому что толщина пробоин у обычной гомогенной стали будет отличаться от стали цементированной, которую применяли при постройке кораблйе. Это не такой уж простой и узкий вопрос, что стоит привести табличку - и хлоп, все отлично, все точки на "ё" расставлены.

Всё что тоньше 80-мм априори гомогенная броня.

Ниже таблица с отстрелом гомогенной брони Wh (risfrei - трещины отсутствуют - плита неповреждена) фугасными гранатами с головным взрывателем (время срабатывания взрывателя типа Kz C/27 - ок. 0,003 с)

Unterlagen und Richtlinien zur Bestimmung der Hauptkampfentfernung und der GeschoГџwahl Heft a Textband_01.jpg

 

6. Мне очень интересно откуда взято представление о том как работает ОФС? Например мне бы хотелось чтобы ты открыл наконец какую-нибудь умную книжку и прочитал про морской осколочной-фугасный снаряд с донным взрывателем, про то что помимо мгновенного действия взрыватель может быть выставлен специальным ключем на задержку взрыва или даже на взрыв по таймеру

Как правило донный взрыватель морских полубронебойных и фугасных снарядов регулировки замедления не имел в виду установки в нём стакана трассера.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×