Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DelighT_T

Крейсера и цитадели!

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Великий могучий русский язык...

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-ANK-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
65 публикаций
22 884 боя

 

:popcorn:

 

И к чему это было? Из вашего поста я только смог понять, что у вас есть проблема, сударь, но сути её я не уловил. Как-то так...

А русский язык знать надо, и плохо, когда руки быстрее головы работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

И к чему это было? Из вашего поста я только смог понять, что у вас есть проблема, сударь, но сути её я не уловил. Как-то так...

А русский язык знать надо, и плохо,

 

а почему моей стате не придрались?:popcorn:и у нас только русские играют да? нет у нас СНГ игроков? нет европейцев или же азиатов? или же живущий россии амереканцев:popcorn: может я по нации эфиоп:child: мая твая не понимать и все:D

 когда руки быстрее головы работают.

 если мои руки быстрее головы работает, то почему скил выше вашей?:sceptic:

 

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

 

Осталось ввести подводные лодки, что бы тоже страдали........

И не забудьте про атомный ракетный якоренесущий Кракен, а то ПЛ станут имбой и всех нагнут, а их никто не сможет!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Практически никогда не получаю на крейсерах попаданий в цитадель.

 

На "Юбари" поиграйте :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Это надо отметить :medal:

Так давайте!)) Фил, отличная возможность выпустить спец. Снаряжение для крейсера, а еще лучше перк для капитана - Вызов Кракена!)) Описание: При-пробитии цитадели снарядом с ЛК, вызывается Кракен и... Дальше на Вашу фантазию)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
9 917 боёв

Играя и качая крейсера заметил одну интересную особенность. При залпе линкора 1-2 снаряда стабильно попадают в цитадель, и получается что только начинаешь играть и тут тебе прилетает подарочек на 15-20к. Так вот у меня вопрос будут ли апать прочность крейсерам что бы их не сносили линкоры за 1-2 залпа. И сколько вы играя на крейсерах в среднем за бой получаете попаданий по цитадели?:sceptic:

 

а вы не обращали внимания сколько в вас летит ,что  сразу получаете в 2 цитадели ,и как вы вообще их считаете?  постепенно на лк останутся только очень опытные игроки, потому что неопытные на этом классе это просто мясо .научитесь считать чужое кд  я всё понимаю охота дать всем бортом из всех стволов только учтите именно в такой момент вас и пробивают ББшками в цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

Играя и качая крейсера заметил одну интересную особенность. При залпе линкора 1-2 снаряда стабильно попадают в цитадель, и получается что только начинаешь играть и тут тебе прилетает подарочек на 15-20к. Так вот у меня вопрос будут ли апать прочность крейсерам что бы их не сносили линкоры за 1-2 залпа. И сколько вы играя на крейсерах в среднем за бой получаете попаданий по цитадели?:sceptic:

 

Стараться борт не подставлять. А так крейсер против крейсера всегда бб и всегда по 3-5 цитадели = на дно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Радуюсь крейсерам, подставляющим борта. Только что одним залпом третьей башни ГК Вайоминга выбил 2 цитадели у двух разных Тенрю. Один утоп сразу, второй помучался...

 

Ну и да, разлёт снарядов в 400 метров по дальности из одной башни очень окей...

shot-15.07.06_13.12.49-0491.jpg

shot-15.07.06_13.12.30-0087.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 668 боёв

да какие там цитадели - "напалм-наше всё". )

 

post-35894811-0-85758800-1436178460.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Играя и качая крейсера заметил одну интересную особенность. При залпе линкора 1-2 снаряда стабильно попадают в цитадель, и получается что только начинаешь играть и тут тебе прилетает подарочек на 15-20к. Так вот у меня вопрос будут ли апать прочность крейсерам что бы их не сносили линкоры за 1-2 залпа. И сколько вы играя на крейсерах в среднем за бой получаете попаданий по цитадели?:sceptic:

 

Может борт под 90 подставлять не будешь и цитадели выбивать тебе не будут:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ABUSS]
Старший бета-тестер
104 публикации

билет на трамвай 17 рублей!ваша остановка Конечная!:P

P/S не ходите по рельсам!старайтесь маневрировать!!!и будет вам счастья на 2 цитадельки меньше ))))

Изменено пользователем ___D_e_M_o_H___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Ну вот, наконец то, а что, в чем то автор прав, цитадели действительно выбиваются с ЛК только в путь,  вот только апать живучесть не надо, надо уметь в уворот, благо техника позваляет. Хотя, я бы не отказался от апа 152 ББ. 

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Ат имел в виду наверное крейсера Японии, да там есть такое если бортом "торганешь", то в  ангар уйдешь за 1-2 попадания, а  Американцев с линкора тяжело тяжеловато цитадель выбить,  после вайпа у амеров раза 2-3 получалось на линкоре, но они верткие не интересные цели, а  японцы бортом частенько попадаются :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Играя и качая крейсера заметил одну интересную особенность. При залпе линкора 1-2 снаряда стабильно попадают в цитадель, и получается что только начинаешь играть и тут тебе прилетает подарочек на 15-20к. Так вот у меня вопрос будут ли апать прочность крейсерам что бы их не сносили линкоры за 1-2 залпа. И сколько вы играя на крейсерах в среднем за бой получаете попаданий по цитадели?:sceptic:

 

как уже надоело - сегодня тема - ЛК никуда не попадают - апните точность, тут тема - КР бьют цитадели - апните прочность.

Вы что не понимаете что есть баланс???

ЛК созданы бороться с КР, если ты на Кр попал под фокус ЛК - ну так ты сам себе злой буратино, что ты ожидал? разбирать по КД - можешь попробовать, но скиловый ЛК даст 2 цитадели и бай бай. 

Так было, есть и так должно быть. И да - хватит ходить бортами - а то цитадели пробиваются и стреляя с КР, просто урон пока на лоу левеле еще не тот чтоб вы сильно паниковали...

P.S. а вообще оч странно что такие очевидные вещи я должен писать бета-тестеру, хотя может боев на бете мало было...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

Играя и качая крейсера заметил одну интересную особенность. При залпе линкора 1-2 снаряда стабильно попадают в цитадель, и получается что только начинаешь играть и тут тебе прилетает подарочек на 15-20к. Так вот у меня вопрос будут ли апать прочность крейсерам что бы их не сносили линкоры за 1-2 залпа. И сколько вы играя на крейсерах в среднем за бой получаете попаданий по цитадели?:sceptic:

 

Аж жир с монитора капает, чесслово. Мало того, что из-за читерских фугасов и упрощённой системы бронебойных снарялдов крейсера почти не уступают по урону линкорам, так они еще и имеют наглость вайнить. То есть крейсера теперь настолько обнаглели, что хотят плыть по рельсам и уничтожать линкор. Не слипнется? Никаких 1-2 снаряда в цитадель за залп и близко нет, иначе у меня средний урон перевалил бы далеко за 100к. Раньше играли (я в том числе) на крейсерах без читерских фугасов и с более частыми попаданиями в цитадель, и ничего, хорошо играли, стреляли бронебойными и иногда фугасами. А теперь, блин, фугасы внезапно стали основным типом снарядов.

Не вопрос, давайте апнем прочность крейсеров. Но при этом добавим повреждение подводной части корабля бронебойными снарядами с затоплением, а так же стабильные затопления и пожары при попадании в цитадель. 

Крейсер - универсал, который должен уничтожать эсминцы, авианосцы и другие крейсера, но иметь мало шансов в перестрелке с одноуровневым линкором. Сейчас крейсера замечательно воюют против любого противника. Ну а если крейсер даже не пытается увернуться от залпа с 12-15 км или поставить корабль под углом к линкору, то кто ему доктор?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
На всякий случай - на личности не переходим, а то банхамером хлопну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Вот лично от меня вопрос, а сколько цитаделей, на крейсере, вам выбивают линкоры, если вы получаете снаряд при угле вхождения под 0-20 градусов относительно носа? За себя отвечу 0 из 10.

 

На самом деле теперь и через нос заходит, тут только разброс спасает, потому редко. Мою Аобу на Днях конго пробил на ~25к тупо в нос. Но это разумеется не повод ничего нерфить, наоборот это вполне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Поставил плюс, т.к. это первый вайн Крейсероводов на моей памяти.

Эм, а как же "Зачем  нужен крейсер" в 0.3.0. ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×