Перейти к содержимому
In_MortiS

Манифест командира к стрелкам ПУМ и ПВО.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

Смирно!  Уважаемые господа стрелки. В эти суровые для нашего стула времена я обращаюсь к вам не как ваш командир, но как коллега и друг. Сейчас мы с вами находимся на палубе ЛК, но уже через несколько мгновений мы окажемся в суровом бою с двумя авиками и кучей эсминцев. И в этом бою как и в любом другом сразу бросается в глаза бесполезность установок ПВО. Да да уважаемые стрелки ПВОшники ваша работа просто отвратительная. Два сбитых самолета из двух эскадрилий за 40 сек. это никуда не годится. Тяжкое бремя несмываемого позора ляжет на ваши плечи если это будет продолжаться. Тоже самое относится и к ПМК, стрелки которого ведут огонь в бессознательном, невменяемом состоянии тяжелого наркотического опьянения. Только этими факторами я могу обьяснить такую отвратительную стрельбу. Я понимаю что вам штаб выдал через один холостые патроны и снаряды из ваты, но это не оправдание, вон у ГКшников вообще неисправные башни с разлетом в полтора линкора, так ведь попадают! И все же, вы уже несмотря ни на что покрыли себя неуведаемой славой и мужеством! Мы вместе топили с вами 6 кораблей в одном бою, набивали за 100 тысяч урона и ваша заслуга в этом тоже есть, пускай и минимальная. Я обращаюсь к вам в этот час и надеюсь на вас. Мы одна команда! Я верю в вас! Враг будет разбит, победа будет за нами! Ура и в добрый путь, товарищи!

Вольно... 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
700 боёв

плюсую, 3-4-5 ПВО полный шлак

 С 6 более-менее

Изменено пользователем PRAW_NC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Мужайся! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Омаха с топовым корпусом с вами не согласится:B

 

омаха может быть,  но не конго или нью-иорк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
390 боёв

Есть такое предложение. Пускай ПВО и не сбивает самолёты противника, то пускай тогда торпедоносцы начнут пускать торпеды не по задуманной траектории авикавода (страшно же) или веер будет намного больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Есть такое предложение. Пускай ПВО и не сбивает самолёты противника, то пускай тогда торпедоносцы начнут пускать торпеды не по задуманной траектории авикавода (страшно же) или веер будет намного больше.

 

Борт стрелки ПВО против. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мне вот интересно ТС пробовал на амер ЭМах подойти на расстояние пуска торпед? Думаю нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

ТС определенно не знает значения слова МАНИФЕСТ... более подходит "обращение" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Мне вот интересно ТС пробовал на амер ЭМах подойти на расстояние пуска торпед? Думаю нет.

 

На русских пробовал. И на крейсере один раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

На русских пробовал. И на крейсере один раз)

 

так там до 6ур всего 4,5км. Вы хотите чтобы у них вообще был стиль игры камикадзе?

Согласен только в части ПВО. То как бьет ПМК я сам создавал тему, чтобы хоть визуально поправили точность. Но усиливать ее не нужно. Многие конечно в плане ПМК ущербны, но например кактус Арканзас, сносит ЭМов с 3км будь здоров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

ТС определенно не знает значения слова МАНИФЕСТ... более подходит "обращение" 

 

МАНИФЕСТ мне больше нравиться. Командир на корабле как президент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
390 боёв

 

Борт стрелки ПВО против. 

 

Ну тогда меньше наливай им.

А если по теме, я пока не дошёл до таких  уровней где авианосцы более опасные. Так что мне судить пока рановато, но по поводу вспомогательных орудий скажу что там сидят далеко снайперы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

так там до 6ур всего 4,5км. Вы хотите чтобы у них вообще был стиль игры камикадзе?

Согласен только в части ПВО. То как бьет ПМК я сам создавал тему, чтобы хоть визуально поправили точность. Но усиливать ее не нужно. Многие конечно в плане ПМК ущербны, но например кактус Арканзас, сносит ЭМов с 3км будь здоров. 

Так да, точность. Чем ближе к тебе враг,  тем точнее. 

10:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну тогда меньше наливай им.

 

Борт стрелки ПВО против ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Так да, точность. Чем ближе к тебе враг,  тем точнее. 

 

прямо перед вайпом, на кливланде с включеным заград огнем торперы авика 5 уровня прилетели меня топить. пока зашли на атаку в 1 звене остался 1 самолет, когда второе звено улетало там было всего 3 самолета. Вот это ПВО!. Дойду щас до клива посмотрю все ли так осталось. Хотя вижу в рендоме - тех же япов пролетают просто на пролом, а клива заборами обходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Автор , ты к кому обращаешся? У тебя ЖЕ вся команда ...... из тебя одного. Де ты видел других на своём корабле ? :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Автор , ты к кому обращаешся? У тебя ЖЕ вся команда ...... из тебя одного. Де ты видел других на своём корабле ? :))))

 

Не порть настроение моим борт стрелкам господин танкист  и игровую атмосферу вообщем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

прямо перед вайпом, на кливланде с включеным заград огнем торперы авика 5 уровня прилетели меня топить. пока зашли на атаку в 1 звене остался 1 самолет, когда второе звено улетало там было всего 3 самолета. Вот это ПВО!. Дойду щас до клива посмотрю все ли так осталось. Хотя вижу в рендоме - тех же япов пролетают просто на пролом, а клива заборами обходят.

 

Всё отлично у крейсеров с ПВО. Выкашивают под "ноль". Ещё и читерский разведчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

прямо перед вайпом, на кливланде с включеным заград огнем торперы авика 5 уровня прилетели меня топить. пока зашли на атаку в 1 звене остался 1 самолет, когда второе звено улетало там было всего 3 самолета. Вот это ПВО!. Дойду щас до клива посмотрю все ли так осталось. Хотя вижу в рендоме - тех же япов пролетают просто на пролом, а клива заборами обходят.

 

Речь идет не про Кр а про ЛК я так понимаю. Так вот соль вся в том я уже много где писал. сам хожу на Нагато и Фусо туда же припишем у них ПВО одинаковое почти.

В общем Нагато забирает в том корпусе у Авика 5лвл 2-3 самолета по фокусу и в большинстве случаев 3 самолета уже после того кода тот от кидался, сейчас авиков стало уже больше там совсем печально против 7 АВ ЯП , 1-2 самолета.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×