Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

[LAIR] - Суровые Пчёлки

В этой теме 1 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Ну смотри, а ну как передумаешь)

ЗЫ: С тобой в отряде совсем тихо и спокойно, наверн. В чате тишина, все вежливо клацают мышками))

Вот щас, я не настолько популярная личность, чтоб меня боялись:)

Вот если Лис заходит в рандом, там да. Хотя опять же - не думаю что даже 50% населения игры на форуме обитает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

Вот щас, я не настолько популярная личность, чтоб меня боялись:)

Вот если Лис заходит в рандом, там да. Хотя опять же - не думаю что даже 50% населения игры на форуме обитает

 

А вот да..половина не знает о форуме,а другая половина,если и знает,то заходит поныть в профильные темы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Я уже начинаю бояться превратиться в свадебного генерала, которого парни в отряде катают и набивают процентик:teethhappy:

Как, например, вот эта, горячо любимая мною личность: 

5e959f8689e187ab42650418423405e4.png

 

 

Старожилы поймут:teethhappy:

 

Зашло, да)))

 

А вообще, имхо, по процентику побед - его легко набивать соло на авианосцах. Наверное, даже на японских авианосцах. 

 

От себя (как один из "утят") желаю сообществу побед и всяческих успехов! И чтоб мы попадали только в одну команду в рандоме)

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Зашло, да)))

 

А вообще, имхо, по процентику побед - его легко набивать соло на авианосцах. Наверное, даже на японских авианосцах. 

Это верно. Дзуйхо рулит. Сейчас столько молодёжи плавает - только и успевай кушать. Вытаскиваю за бой 5-6 фрагов и кучу опыта.

Недавно на Дзуйхо вывез из боя 215 к дамага, 6 фрагов и 6500 опыта (первый бой, победа, флаг.

Коловорот, кстати интересно: Какой у тебя сейчас рекорд на авике после вайпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Это верно. Дзуйхо рулит. Сейчас столько молодёжи плавает - только и успевай кушать. Вытаскиваю за бой 5-6 фрагов и кучу опыта.

Недавно на Дзуйхо вывез из боя 215 к дамага, 6 фрагов и 6500 опыта (первый бой, победа, флаг.

Коловорот, кстати интересно: Какой у тебя сейчас рекорд на авике после вайпа?

Дабы не копипастить, дам ссылку.

 

Кстати, тут Влегрис отписывался. Мы как-то с ним ругались (ну да, меня нибамбило), что решает: урон или процент побед. Тогда у меня было около 55%. После его фразы: "ты можешь убить одного противника, но принести этим победу" пересмотрел тактики и процент начал расти. А частые победы приносят мне радость. Посему я Влегрису благодарен (и мне стыдно...)

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Дабы не копипастить, дам ссылку.

 

Кстати, тут Влегрис отписывался. Мы как-то с ним ругались (ну да, меня нибамбило), что решает: урон или процент побед. Тогда у меня было около 55%. После его фразы: "ты можешь убить одного противника, но принести этим победу" пересмотрел тактики и процент начал расти. А частые победы приносят мне радость. Посему я Влегрису благодарен (и мне стыдно...)

 

Мамочки... У меня рекорд по урону на авике выше чем у Коловорота (ну после вайпа пока). Я реально очень горд......

 

А по проценту побед с тобой согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Мамочки... У меня рекорд по урону на авике выше чем у Коловорота (ну после вайпа пока). Я реально очень горд......

:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Ничего не написано про онлайн и праймтайм (на будущее), что странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 090
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Ничего не написано про онлайн и праймтайм (на будущее), что странно.

 

Требований к онлайну, собственно, нет. Понятно, что нужно, чтобы человек играл и развивался. Насколько он быстро это делает - его личное дело. По крайней мере пока у нас такая политика.

Само собой разумеется, что к турниру нужно будет готовиться и подготовка будет происходить преимущественно в московском прайме. Касаемо остального - выладывать требования о прайме, пока нет что-то вроде ГК бессмысленно. Большая часть игроков - московский прайм. Есть группа товарищей Красноярск\Улан-Удэ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
14 546 боёв

Ник hashorn , с Красноярска , вроде играю не плохо,  еще с альфа теста , времени на игру не много , семья , работа. Если есть шанс , даите знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

 

Требований к онлайну, собственно, нет. Понятно, что нужно, чтобы человек играл и развивался. Насколько он быстро это делает - его личное дело. По крайней мере пока у нас такая политика.

Само собой разумеется, что к турниру нужно будет готовиться и подготовка будет происходить преимущественно в московском прайме. Касаемо остального - выладывать требования о прайме, пока нет что-то вроде ГК бессмысленно. Большая часть игроков - московский прайм. Есть группа товарищей Красноярск\Улан-Удэ.

 

Особенно из Улан-Удэ целая группа :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
580 боёв

 

Особенно из Улан-Удэ целая группа :trollface:

 

 

Вчера зарашил тебя на ав, попутно качая твою сборку модов %)

Надеюсь, ты не обиделся

извините за оффтоп

Изменено пользователем SmokyLine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

 

Вчера зарашил тебя на ав, попутно качая твою сборку модов %)

Надеюсь, ты не обиделся

извините за оффтоп

 

это ты был на эсминце? :)

не прощу :)

меня вчера 2 раза потопили, 1 раз эсминец, второй раз авик (я один против двоих был - таг нечестна :amazed:).

записал ник в блокнотик :playing:

 

Изменено пользователем MedvedevTD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
3 001 бой

 

Требований к онлайну, собственно, нет. Понятно, что нужно, чтобы человек играл и развивался. Насколько он быстро это делает - его личное дело. По крайней мере пока у нас такая политика.

Само собой разумеется, что к турниру нужно будет готовиться и подготовка будет происходить преимущественно в московском прайме. Касаемо остального - выладывать требования о прайме, пока нет что-то вроде ГК бессмысленно. Большая часть игроков - московский прайм. Есть группа товарищей Красноярск\Улан-Удэ.

 

Эх, пятница-развратница ). Вчера не смог выйти на связь для обкатки (. Сегодня буду 100% :playing:.

 

P.S. Сам с Иркутска. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

 

P.S. Сам с Иркутска. 

 

В компании сибиряков прибыло:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Я был на ав и там было 1 vs 1 :trollface:

 

А так меня убивал, что выглядело как будто тебя два :playing:

Мне же жутко было :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×