Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaGaDaN42

Тяжелые думы ЛК вода))

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 407
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв

"Эсминцы... ненавижу эсминцы...авики... нерфить авиков..крейсера пАдонги..".:trollface:

 

7444468.gif

  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

"Это что, фугас пролетел? Где?! О, ещё один. И ещё!.."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Жизненно! :trollface:

Лови плюс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Гайд "Как заработать плюсов".

1)Иронизировать над вайнами про эсмы, авики и ЛК.

2)Выложить фотку с котом.

3) ???

4) PROFIT

 

:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

У кота явно какие то проблемы с головой, опухоль или гельминты в головном мозгу, а про чувака на велике и так все ясно.

:(

Изменено пользователем SerikSAN13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

У меня примерно такие же мысли. К примеру, сыграл сегодня 3 боя на нью-мексико (амер лк 6 лвл). 2 из 3 боёв просто пол боя плыл, а вторую половину провёл в циркуляции против 2 яп авков 6 лвла нанёс соответственно 20к и 15к урона за бой, просто 30 сбитых самолётов, но за них всё ровно ничерта не дают.. И такая ситуация давно сложилось в норму. В итоге имею всего 54к урона на нью-мексико, как полнейший нуб (на збт было 70к), сколько же на ваёменге (!), при том что являюсь одним из топовых линкороводов. Что я делю не так? Правда прошу ответить. А пока пойду напьюсь. Шучу... уже напился. Тили-тили трали-вали вы ваших линкоров по кругу пускали. :(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Молодец, дядя. :sceptic:

Решил я значит в отпуске в деревне с ноута через мобилку в нет зайти, форум глянуть. Наоткрывал вкладок, читаю, а тут понимаешь гифка не под катом и без предупреждения в названии темы. Да и сама гифка на троечку... 

P.S. Да, БОМ-БОМ-БОМ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Ещё добавить от "ЛК цитадели...НЕРФИТЬ точность":teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Я без понтия и да авики были злее во всяком случае амеры, но я реально не понимаю, что я делаю не так. Толи судьба меня на прочность проверяет такие подлянки и просто невезение подсылая. Толи после 600 боёв на лк я начал играть хуже чем до 600. Либо баланс в целом сместился в сторону крейсеров, которые "универсалы" тоесть ногибают все классы, а 2-4 лк которых в среднем приходится на бой просто гнабятся 2 авиками, не крейсеров же авикам гнобить. Вот и выходит, что чем меньше играют на линкорах тем больше авиков приходится на каждый и тем линкоры более бесполезны. Одно утешение, может хотя бы на турнирах линкор мой понадобится, как танк, хотя сомневаюсь, лучше ещё клива взять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

Я без понтия и да авики были злее во всяком случае амеры, но я реально не понимаю, что я делаю не так. Толи судьба меня на прочность проверяет такие подлянки и просто невезение подсылая. Толи после 600 боёв на лк я начал играть хуже чем до 600. Либо баланс в целом сместился в сторону крейсеров, а 2-4 лк которых в среднем приходится на бой просто гнабятся 2 авиками, не крейсеров же авикам гнобить. Вот и выходит, что чем меньше играют на линкорах тем больше авиков приходится на каждый и тем линкоры более бесполезны. Одно утешение, может хотя бы на турнирах линкор мой понадобится, как танк

ты же с альфы тут.

не мне тебе расказывать о том что было до 0.3.1 и что стало после...

до патча мой любимейший Лк была Конго..

Сейчас же,ели до авиков доползла..

Отвращение играть на Лк переборю еще нескоро

Изменено пользователем anonym_7cDNr5in9cBV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

ты же с альфы тут.

не мне тебе расказывать о том что было до 0.3.1 и что стало после...

до патча мой любимейший Лк была Конго..

Сейчас же,ели до авиков доползла..

Отвращение играть на Лк переборю еще нескоро

 

Арканзас продан с проклятиями.  В топку такую точность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

хочешь сказать на збт авики были другие?(хотя да,были злее)

проблемма в болванках (снаряды)..

и в болванах.

 

 

 

На ЗБТ было всего несколько человек что смогли в авики, от остальных помогала простая перекладка рулей. А сейчас каждый краб на японском АВ может играть  и гнуть без скилла вообще, на американском такое не прокатит ибо 1 звено торпедоносцев, просчет в сбросе или нормальных игрок знающий как уйти и твой веер из 6 торпед проплывает между бортами. А у японца как два пальца. 2-3 эскадрильи позволяют завести с двух сторон и никакая циркуляция уже не спасет, все равно поймаешь пару торпед. А ведь переработанный сброс торпед теперь не хуже чем по альт, да еще и урон торпедам апнут. В принципе все это не существенно если бы авианосцы балансило уровням к 5, минимум, и выше, но когда японца кидает к 4 уровням... а если и одного на обе команды, так вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

ты же с альфы тут.

не мне тебе расказывать о том что было до 0.3.1 и что стало после...

до патча мой любимейший Лк была Конго..

Сейчас же,ели до авиков доползла..

Отвращение играть на Лк переборю еще нескоро

 

Я с начала беты. Но я похоже тоже линкоры заброшу, докачаю до 6 лвла, он нужен будет на турнире, а потом начну на крейсерах или авиках тренироваться. Линкоры и раньше не для слабонервных были, а сечас вообще чёрта знает что творится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Я без понтия и да авики были злее во всяком случае амеры, но я реально не понимаю, что я делаю не так. Толи судьба меня на прочность проверяет такие подлянки и просто невезение подсылая. Толи после 600 боёв на лк я начал играть хуже чем до 600. Либо баланс в целом сместился в сторону крейсеров, которые "универсалы" тоесть ногибают все классы, а 2-4 лк которых в среднем приходится на бой просто гнабятся 2 авиками, не крейсеров же авикам гнобить. Вот и выходит, что чем меньше играют на линкорах тем больше авиков приходится на каждый и тем линкоры более бесполезны. Одно утешение, может хотя бы на турнирах линкор мой понадобится, как танк, хотя сомневаюсь, лучше ещё клива взять.

 

Крейсеров до 6 уровня авикам еще проще топить, даже торпед надо меньше.
12:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Арканзас продан с проклятиями.  В топку такую точность

 

Точность у него нормальная, но модернизация за 3кк такое чувство что ничего не дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

ааа окружили демоны, черт так еще по мне и линкоры стреляют - теперь я и их ненавижу... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

Крейсеров до 6 уровня авикам еще проще топить, даже торпед надо меньше.
12:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Точность у него нормальная, но модернизация за 3кк такое чувство что ничего не дает.

Насчёт крейсеров не сказал бы, хорошего крейсеровода на тех же амерах с одной группой торпов не поймать, а на япах между и между торпедами расстояния более чем достаточно.

Точно такая же паршивая как и на остальных лк, но чисто за счёт количества снарядов более менее что то из залпа да попадёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

Точность у него нормальная, но модернизация за 3кк такое чувство что ничего не дает.

Месье знает толк в извращениях. Вкладывать серебро в премкорабль, чтобы зарабатывать серебро.

P.S.

А вообще, разработчики подают 6-слотов под модернизасии, как преимущество. Дескать, установите все модули и гните обычные линкоры, у которых слота только 2.

Да, вот только , как мне кажется, на Супертесте этот корабль и так настраивался  с учетом того, что все Супертестеры забивали все 6-ть слотов модулями и воевали.  То есть с 6-тью модулями это  корабль, рассчитанный на эталонные 49% побед. А без модулей.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

На ЗБТ было всего несколько человек что смогли в авики, от остальных помогала простая перекладка рулей. А сейчас каждый краб на японском АВ может играть  и гнуть без скилла вообще, на американском такое не прокатит ибо 1 звено торпедоносцев, просчет в сбросе или нормальных игрок знающий как уйти и твой веер из 6 торпед проплывает между бортами. А у японца как два пальца. 2-3 эскадрильи позволяют завести с двух сторон и никакая циркуляция уже не спасет, все равно поймаешь пару торпед. А ведь переработанный сброс торпед теперь не хуже чем по альт, да еще и урон торпедам апнут. В принципе все это не существенно если бы авианосцы балансило уровням к 5, минимум, и выше, но когда японца кидает к 4 уровням... а если и одного на обе команды, так вообще.

 

Было много кто смог в авивки,я в том числе.

Разница только в том,что некоторые делали стримы-пиары,а кто-то так и остался неизвестным.

По поводу сброса,госспода вы сами ратовали за изменение "вееров",получите и не жалуйтесь.

Балансит авик 4-го лвла нормально,разница только в том,что в большинстве случаев отсутствует командная игра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×