Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaGaDaN42

Тяжелые думы ЛК вода))

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ЛКвод в момент перестрелки на границе дальности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Месье знает толк в извращениях. Вкладывать серебро в премкорабль, чтобы зарабатывать серебро.

P.S.

А вообще, разработчики подают 6-слотов под модернизасии, как преимущество. Дескать, установите все модули и гните обычные линкоры, у которых слота только 2.

Да, вот только , как мне кажется, на Супертесте этот корабль и так настраивался  с учетом того, что все Супертестеры забивали все 6-ть слотов модулями и воевали.  То есть с 6-тью модулями это  корабль, рассчитанный на эталонные 49% побед. А без модулей.....

 

Ну не знаю, по 100-150к без према корабль привозит. Кроме того на нем удобно переобучать командиров.
12:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Было много кто смог в авивки,я в том числе.

Разница только в том,что некоторые делали стримы-пиары,а кто-то так и остался неизвестным.

По поводу сброса,госспода вы сами ратовали за изменение "вееров",получите и не жалуйтесь.

Балансит авик 4-го лвла нормально,разница только в том,что в большинстве случаев отсутствует командная игра.

 

Я не жаловался и вполне себе нормально мне игралось на авиках на бете, пока не началась их перебалансировка и теперь выходит явный перекос по урону в сторону японцев. Раньше узким веером было намного сложнее попасть. Малейший просчет при ручном сбросе или грамотрый противник и торпеды улетали в никуда, а сейчас сбрасывай не парясь на автопилоте, что-то да попадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

Ну не знаю, по 100-150к без према корабль привозит. Кроме того на нем удобно переобучать командиров.

 

Не знаю, за хороший бой и Кума с Клемсоном по 100-120к приносят без према , а играть на них куда веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GODS]
Бета-тестер
32 публикации
9 581 бой

И Арканзас нормальный корабль не супер, но и не УГ. И вообще на линкорах нормально играть. Но вот по поводу АВ джапов, то согласен, уйти от вееров такого количества звеньев практически невозможно, но я надеюсь на то, что на уровнях выше 6-го ПВО намного серьёзнее и они уже так нагло не полетают. А пока буду грызть кактус, ведь впереди Айова:playing: (про Монтану ваще молчу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
115 боёв

Это сделано что бы люди играли на крейсерах , иначе игра превратится в мир линкоров... наверно ... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

все ничего, если бы авианосцы балансило равномерно

у меня полное впечатление, что если я на линкоре, то у другой команды авианосцев больше.

1 против 0 

или 2 против 1

ну в 80% случаев.

....

нельзя так балансить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 416
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации
34 276 боёв

Молодец, дядя. :sceptic:

Решил я значит в отпуске в деревне с ноута через мобилку в нет зайти, форум глянуть. Наоткрывал вкладок, читаю, а тут понимаешь гифка не под катом и без предупреждения в названии темы. Да и сама гифка на троечку... 

P.S. Да, БОМ-БОМ-БОМ!

Дядя.. да вы шо.. в тегах темы однако есть "gif"  да и гифка мелкая всего 2 метра)))) та шо не надо бузу поднимать Дядя :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Это сделано что бы люди играли на крейсерах , иначе игра превратится в мир линкоров... наверно ... )

 

Мир линкоров на ББ был до патча 3.1. Потому что тогда практически любой попавший ББ снаряд линкора в борт крейсера выбивал ему цитадель с повышенным уроном, а не просто с макс. уроном, что сейчас указывается у снарядов. ОФ снаряды не имели такого дикого урона, что есть сейчас, и крейсера старались не лезть в разборки с линкорами, а выпиливали своих собратьев и эсминцы. Попало 2 ББшки линкора в цитадель - твой крейсер превратился в калеку с 1к НР. ЛК против обстреливающего противника на ЛК ходили именно ромбом, чтобы повысить приведенную броню коробки цитадели. Именно из-за этого в сетапах доминировали линкоры, а японские авики с их ударными пресетами вообще были на супертесте. Эсминцы практиковали либо обстрел торпедами из инвиза (японцы, дальние же у них торпеды), либо атаку из-за островов (американцы), потому что ПМК их выпиливало достаточно быстро, с минуту максимум жили на расстояниях с 4-5 км. Но в 3.1.х изменили модель урона, порезали ББ и переапали ОФ, попутно понерфив разброс пушек линкоров и их ПМК. ЗБТ-сетапы буквально через неделю сместились в сторону КР, крейсера стали отбивать вообще без урона носом или лбом рубки ББшки, жгли в 3 костра ЛК, а японские авики начали делать свое веселое дело с кучей эскадрилий. Вот и все "наверное", сломали старый баланс, сделав линкоры ненужным в большинстве своем классом, потому что динамика и скорострельность теперь решают в достаточно грамотных руках больше, чем хоть стопицот раз скилованный линкоровод.
Изменено пользователем MrFeyman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×