Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASIMO

Пришел я значит попробовать кораблики... (снова плак-плак про ЛК)

В этой теме 1 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

Вставлю свои пять копеек. Уважаемый ТС, главное не расстраивайтесь, не берите дурного в голову и тяжелого в руки))) со временем все наладится. Это вполне закономерно, сразу ничего не бывает, вы главное учитесь, и не сильно торопитесь на высокие уровни. Всему свое время. Я понимаю что хочется всего и сразу, и это нормально.

Но так не будет, вы еще многого не поняли и не увидели, но все еще впереди)))) То что вам пока не комфортно, это тоже нормально, ведь рядом с вами, вместе с вами, и против вас в бои заходят люди которые гораздо раньше и дольше вас в игре. Лично у меня не самое большое количество боев, но уже больше 1к со времени релиза, и вот что я вам скажу, нам всем приходится своими руками, используя опыт и навыки доказывать что мы заслуживаем право на что либо, будь то наносимый урон, отправленный на дно противник, или даже просто победа по очкам. С людьми которые это понимают гораздо приятнее и результативнее играть. Прежде чем выискивать бока и косяки в самой игре, вам придется поработать прежде всего над собой.

Как пример из жизни, вчера вот решил Атланту выгулять. Ну такое настроение было. Так для заметочки, скажу что ее сильно ругают, и не всегда заслуженно, можете профильную тему почитать там много что написано. Так вот бросило к 8-9 уровням, но это нормально на самом деле)))) По балансу команд сразу было понятно что мой супорт 2-м ЛК, моя им помощь в борьбе с авиацией и ЭМ противника, это и есть тот персональный вклад который приведет к командной победе. К слову сказать ЛК тоже были не безграмотные. Но для того чтобы прочувствовать игру сокомандников, увидеть "правильную картинку", для этого нужен опыт. Во общем итог  вчерашнего вечера, пять очень приятных боев на этом крейсере.

Но так бывает не всегда конечно, бывает и так что руки опускаются, самое правильное в такой ситуации просто выйти из игры и сделать перерыв.

Как-то так.....

 

Извините за много БуКаВ)))))

Изменено пользователем anonym_5sTPR8KtCx3q
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Наконец-то. Истина...... глас Божий...мессия.... Не забивайте голову новичкам фуфлом..... чипСы, ТУ и бабло.....

Ну это Ваша версия.... к Ту которая сейчас активно юзается, нужна голова...снаряды то не самонаводящиеся, а ТУ показывает лишь направление движения корабля на данный момент, а не на момент прилета снарядов, а для того чтобы предугадать следующий маневр противника нужен опыт ( знать, как это корабль маневрирует , что может , а что не может) А на это нужен ОПЫТ БОЕВ..

p.s посмотрел ваш профиль " дико извиняюсь" 1900 боев 397 опыт и 13,6к средняя дамажка...Вам не ТУ Вам новую голову надо...

Изменено пользователем mishelcOLD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 584 боя

кричат ЛК это типо боксёрская груша должен терпеть удар, да какой там, если ЭМ 8 ур.-к примеру бенсон или ташкент , практически из инвиза 9-8 км.- не применяя торпед , только ударом из орудий 127-130мм, сносит у ЛК айовы 9 ур., от 1000 - 1500 хп, (даже не поджигая) -хоть в лоб-хоть в ромб по корпусу-это ****! теперь умножим эти цифры на 12-18 выстрелов в минуту, получаем от 15000-20000 хп. в минуту, если рядом никого не осталось, то за 5 минут ЭМ тебя с такой дистанции потопит, опять-же НЕ ПРИМЕНЯЯ ТОРПЕД! ПОЛНЫЙ ****!!! и откуда такие расчёты, что у ЭМ орудия 127мм бьют на дистанцию 10-12км, а у ЛК тот-же калибр ПМК, бьёт всего лишь на 6км? и вообще здесь уже давно не придерживаются каким-то историческим данным о кораблях, нельзя так, что тупо апать, а где мульку пихать о том что это по данным об этом или ином корабле!!! и не будет выше он-лайн, пока такой БАРДАК!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

кричат ЛК это типо боксёрская груша должен терпеть удар, да какой там, если ЭМ 8 ур.-к примеру бенсон или ташкент , практически из инвиза 9-8 км.- не применяя торпед , только ударом из орудий 127-130мм, сносит у ЛК айовы 9 ур., от 1000 - 1500 хп, (даже не поджигая) -хоть в лоб-хоть в ромб по корпусу-это ****! теперь умножим эти цифры на 12-18 выстрелов в минуту, получаем от 15000-20000 хп. в минуту, если рядом никого не осталось, то за 5 минут ЭМ тебя с такой дистанции потопит, опять-же НЕ ПРИМЕНЯЯ ТОРПЕД! ПОЛНЫЙ ****!!! и откуда такие расчёты, что у ЭМ орудия 127мм бьют на дистанцию 10-12км, а у ЛК тот-же калибр ПМК, бьёт всего лишь на 6км? и вообще здесь уже давно не придерживаются каким-то историческим данным о кораблях, нельзя так, что тупо апать, а где мульку пихать о том что это по данным об этом или ином корабле!!! и не будет выше он-лайн, пока такой БАРДАК!!!

 

проблема в тебе, дорогой, просто посмотри на свой средний урон на линкорах, да я даже на ***-ибуке больше набивал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×