Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BestrahniY

Слишком слабые линкоры

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Очередная флудотема о том что X лучше Y,  или ТС не смог в класс X потому что класс Y контрит его..:sceptic:

P.S. баланс в норме:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Эх, были времена. Ла2... интерлюд х10, осады, рб, пвп, Ностальгия!

 

угу, был я там СВСом... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ТС че ж мелочишься то 100500к урона надо, там как раз на 3-4 лвл все авики всех ваншотят. Японские особенно запускают ПКР "москит" со 100к урона каждая....

На Лоу лвл сейчас нечего делать. Там нет игры. Дойдите до 5-8 лвл будет радость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

На Лоу лвл сейчас нечего делать. Там нет игры. Дойдите до 5-8 лвл будет радость

 

То есть вы предлагаете игрокам которые могут играть по 10-20 боев в неделю, не играть месяц? Что им делать месяц? Как им прокачивать до 5-ого уровня? С учетом того что у них нет према.

 

Да и не забывайте, на лоу-левел игры как вы говорите нет, а значит и желания покупать ПА у большинства не возникнет.

 

Какой-то замкнутый круг просто получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Меня в этом проекте уже мало что может удивить :teethhappy:

 

http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp :popcorn:

И что такого? Статистика задрота, который по быстрому прокачал и играл в топе списка. 

П.с. он в числе раков получивших авики 9-10 лвл(слился моему АВ 8 лвл)

У меня на АВ 4 лвл выше эффективность, чем у него на 10...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 063 боя

Очередной таксист жалуется, что ЛК не похожи на ТТ, нет товарищи,  Мир корабликов то место, где даже самая малая рыбёшка может оказаться хищной. ТТ создавались как танки доминирования, Линкоры - как корабли для "больших сражений", где требовались большие орудия, для борьбы с большими противниками, но вовсе не для абсолютного доминирования над всем, что движется, их можно описать как "мощный кулак", но никак не "доминатор".

Изменено пользователем sokol290_WoT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
984 боя

Ну не фанят Вас ЛК, не мучайтесь, и других не мучайте, Мне нравится, ФСЁ, всё устраивает, учусь, познаю, изучаю, по мере времени, и сил,.....ну не прёт вас, и ладно, почитал ветку про Люсю, вот там прёт всех, почти, садитесь на Люсю и притесь, фантесь, не мешайте людям медитировать ЛК...!!!

 

Миоги - башня первая, залп, Люсе цитадель, с 9 км, вторая башня, кормовая - залп, цитадель, третья кормовая - залп, Люся в порту!

Подсветите Авик, последний, пол минуты, есть, вижу, коректировщик взлетает, 22 км, залп, промах, 17 сек примерно полёт ББ, пол корпуса перебрал, КД, правлю, Залп, 20,5 км, 16 сек, ББ, ЕСТЬ, ЦИТАДЕЛЬ, почти пол ХП с Авика, союзники доразобрали.... ВООО Фан...!!!
 

Изменено пользователем seahorizon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

ТС имел ввиду конкретно НАЧАЛЬНЫЕ уровни, то что будет дальше хорошо, но то что сейчас твориться, это просто жесть. А до 5 уровня, где начнет что то мало-мальски проявляться в ЛК ещё докачайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Бета-тестер
39 публикаций
1 489 боёв

Играю за класс линкоров, и получается что этот класс самый убогий класс в игре " всасывает" от крейсеров (торпеды) , эсминцы (торпеды) - от них увернуться еще можно , а от авианосцев как ни крутись пускают торпеды в 400 метрах от кормы и входят торпеды 3-5 зависит от игрока как он их кинет и ничего тут не сделаешь и в итоге мы делаем вывод 3-5 торпед это около 50к урону!!!!! 50к!!!, линкору 4 лвла хватает чтобы пойти рыб кормить.

Линкор в итоги что имеет - 1. обзор никакой. 2. всасывает ото всех 3. в трейлере показывали что линкор должен нагибать крейсера но в итоге крейсер нагибает линкор по дпму. 4. горит как спичька тушить неуспиваешь

Не стоит делать выводы по боям на линкорах 3-4го уровня. Да и статистика у тебя более менее адекватная. Просто играй дальше на линкорах, опыт придет, ну и плюсом уже на высокоуровневых боях будут и крейсера подходить помогать пво, и авики истребители вешать, и прочие прелести командной игры. В плане нагиба - тут уж как пойдет, линкор без проблем может ваншотнуть любой корабль, кроме такого же линкора, это уже дело практики.

Изменено пользователем fcdyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

опять. у всех ЛК всасывают, а у меня нет. почему?

а, знаю. я "одноклеточное, пытающееся эволюционировать в инфузорию и доказать наличие у себя спинного мозга". и ещё не вижу всей картины в целом.

 

Меньше пафоса, братюнь. Поиграй на Яп ЛК, а потом мы тебя послушаем, насчёт всасывают-невсасывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

А не в том ли дело, что на ЛК ломанулась толпа нубов? Как советская ветка в WoT, рук ещё нет, опыта нет, но все бегом бегут к Т-54 и ИС-7. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Не стоит делать выводы по боям на линкорах 3-4го уровня. 

 

Вы предлагаете делать выводы по ЛК 9-10 уровней? Вы серьезно? Или это у вас, у элиты типа шутки такие?

 

Вы правда думаете, что игроки которые играют на технике 3-4 уровней, которые "насасывают" как выражается ТС ото всех, будут продолжать играть дальше?

 

Лол што? Жгите дальше. :teethhappy:

 

Я думаю, что продолжать играть дальше будут только те кто любит "насасывать" ну в общем вы меня поняли :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Меньше пафоса, братюнь. Поиграй на Яп ЛК, а потом мы тебя послушаем, насчёт всасывают-невсасывают.

ага, ты говоришь это человеку, который два раза качал ямато, и скоро будет качать третий..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

мдя, посмотрев очередную "интересную"  тему про ЛК возникла аналогия. Представьте что вы играете в какую то ММО с ельфами и гнумами, и вот надели вы самый могучий доспех и взяли в руку меч 2х аршинный со статами нереальными, и поперлись один штурмовать крепость, а там мерзкие лучники пиу-пиу автошот, и вот уже эпический герой похож на ежа, и сразу почему то возникает мысль, а давайте набьем рожу кузницу, фиговый он доспех сковал-не тащит... :amazed:

 

кстати да, даже в самой донатской ММО вдоначеный перс не может один воевать против толпы, а тут они хотят на линкоры кнопку нагнуть всех одному.

 

Вы плохо знаете ФТП-игры. Правда, в последней комплект из 6 рун 13-лв в 2008-2009 году стоил примерно 1.5 млн рублей, сейчас не знаю, но эти комплекты покупали. Эльфийский лучник из "Лиги Бобра" устраивал конвейерный геноцид.

 

И что такого? Статистика задрота, который по быстрому прокачал и играл в топе списка. 

П.с. он в числе раков получивших авики 9-10 лвл(слился моему АВ 8 лвл)

У меня на АВ 4 лвл выше эффективность, чем у него на 10...

 

Хвалиться статкой торпедаста на 4 лв? Против кавач, сен-люсей и прочих утюгов с салютным ПВО? Ты сам-то понимаешь, как ты себя сейчас охарактеризовал?

 

ага, ты говоришь это человеку, который два раза качал ямато, и скоро будет качать третий..

 

Японцы до ОБТ и после - это два разных кактуса. Пока что у тебя в профиле только звёздно-полосатые. Правда, я сам на японцах иду через силу. "Пью, а потом - писаю".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Играю за класс линкоров, и получается что этот класс самый убогий класс в игре " всасывает" от крейсеров (торпеды) , эсминцы (торпеды) - от них увернуться еще можно , а от авианосцев как ни крутись пускают торпеды в 400 метрах от кормы и входят торпеды 3-5 зависит от игрока как он их кинет и ничего тут не сделаешь и в итоге мы делаем вывод 3-5 торпед это около 50к урону!!!!! 50к!!!, линкору 4 лвла хватает чтобы пойти рыб кормить.

Линкор в итоги что имеет - 1. обзор никакой. 2. всасывает ото всех 3. в трейлере показывали что линкор должен нагибать крейсера но в итоге крейсер нагибает линкор по дпму. 4. горит как спичька тушить неуспиваешь

 

Валил крейсера с 1 залпа на 4 лвл. все зависит от точности стрельбы и немного от везения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Как мне надоело нытье. По поводу линкоров особенно.

Сейчас играл бой, на вайоминге затопил двоих, пошел брать базу. А мой союзний стоял около авианосца и ничего не делал. В итоге долбанная ничья.

И нормально я уворачиваюсь от торпед самолетов. Просто нужно крутить к самолетам всегда носом и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 122 боя

 

Меньше пафоса, братюнь. Поиграй на Яп ЛК, а потом мы тебя послушаем, насчёт всасывают-невсасывают.

 

Я вот не играл на яп ЛК, и не собираюсь, но амеры мне доставляют. Не скажу что не страдаю от АВ, но если засмотрелся в бинокль и провтыкал группу торперов, сгорел от ОФ КР, не смог в маневр, то это мои проблемы никак не связанные с балансом, или на что там еще жалуются ЛКводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×