Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

И обязательно фланг  дающий торпедам самонаведение:trollface:

Да, кстати, флаг включающий ТУ еще никто не просил? :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

в самолетах нету гк

прем и голда зарабатывается как раз на этом самом гк и прочих "активностях" так что по сути данатить не надо

 

самолёты не взлетели и до гк дело не дошло, логично же..  сейчас там опробывают новые фичи донатны аля жетоны для рулетки

по гк - это только кто провинцию держит, а там таких меньшинство, а воевать приходиться всем... странно что вы не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 630 боёв

уже всё, люди ими закупились, спасёт только продажа за кредиты, ибо уже слухи по инету начали распростроняться, нагиб за деньги 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

Возможно я ошибаюсь, но перк вводился на отдельном сервере общего теста. Куда каждому игроку были начислены дополнительные дублоны и, даже если он тратил свои, купленные в премиум магазине, на основном сервере ничего не менялось. Решение, как бы именно перк был введён на основной сервер, так и не было озвучено, поскольку сам перк решили не вводить. И в любом случае, это был ЗБТ, после которого был вайп.

 

Абсолютно верно, это тоже был эксперимент (один в один как с флагами - нагиб за деньги), и я уверен, что отказаться от введения этого перка на общий тест заставила волна недовольства игроков. А с флажками эксперимент зашел дальше - ввели сразу на основной сервер, "но на неделю", так может стоило сначала пересмотреть условия получения флагов игроками в игре, а уже потом продавать их за реал? И да, можете называть это хоть экспериментом, хоть чем угодно, но это p2w.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается донат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

 

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

 

PS Совет разрабам...под каждый флаг напишите текстовый блок с аналогий с подобного расходника в танках. И будет меньше вайна.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

самолёты не взлетели и до гк дело не дошло, логично же..  сейчас там опробывают новые фичи донатны аля жетоны для рулетки

по гк - это только кто провинцию держит, а там таких меньшинство, а воевать приходиться всем... странно что вы не в курсе.

 

в самолетах рулетка была только во время акции на покупку према за жетончики

жетончики можно было получить за лбз

и купить жетончики можно было только  вовремя этой акции

и стоимость жетончиков в голде в суме ровнялась стоимостью самолета за голду ~

ну и на жетончики можно было сыграть на рулетке на уникальное снаряжение которое больше никак не достанешь

и это не play to win

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается данат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

 

То есть то что в тунках это всё за серебро можно не учитывать? И что Тамошние премы 5 лвла стоят как здешние 3 лвла? Кстати там вайнят и тысячами до сих пор

У кого-то очень избирательный взгляд на вещи

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 630 боёв

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается данат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

 

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

 

Ты не учел один момент, там это можно купить за серебро
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается данат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

 

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

"корабли - не танки" ©

я в танки не играю, и их система доната мне не интересна. как уже не интересен и донат в самолетах. а вот то что происодит здесь не есть хорошо от слова совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается данат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

 

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

 

потому что АВТО снаряжение не дает преимуществ и их можно купить за серебро как и все остальное снаряжение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается донат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

 

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

 

PS Совет разрабам...под каждый флаг проведите аналогию с расходниками в танках. И будет меньше вайна.

 

В танках это доступно за серебро. А тут только за рублики. Чувствуете разницу?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
6 568 боёв

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Вообще просто проведите аналогии с танками...и вы офиете. Оказывается донат в кораблях..даже мягче танков. :teethhappy:

 

Блин да танки вообще сплошной Пай ту Вин.

 

PS Совет разрабам...под каждый флаг проведите аналогию с расходниками в танках. И будет меньше вайна.

 

Товарищ вы танки вообще видели? Все покупается за серебро в том числе.

зы сколько ответов на этого троля..

Изменено пользователем vgall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

В танках это доступно за серебро. А тут только за рублики. Чувствуете разницу?

 

В танках раньше это тоже было доступно только за голду. Покупку за серебро ввели не так уж и давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Блин давайте реально на жизнь смотреть.

 

Почему народ тысячими не вайнит в танках...а ведь там вообще есть Авто.огнетушитель и Авто.Аптечка. (еще круче по механики, чем флажки)

И Топливо есть дающее плюс к мощности.

А доп.паек вообще дает даже плюс к точности и перезаряду.... (оооо вот она мечта ЛК водов) !!!!

 

Внезапно, доп паек я могу купить за кредиты в игре.

 

Авто-огнетушитель и авто-аптечка дают преимущества не спорю, прежде всего меньше шанс пожара, да вот только авто-огнетушитель срабатывает (на разных танках по разному конечно) 1 раз в 3-5 боя. Он не срабатывает каждый бой! 

 

Все приемущества в танках можно купить за кредиты, кредиты я могу получить в танках имея ПА.

 

Тут мало того что кредитов мало за бои дают. Так и те вещи которые дают игровые преимущества продают за рубли.

 

Вы разницу ни очучаете?

 

То что я играя тут с ПА и играя хорошо коэфф. уничтож 1,4 не мог себе позволить покупать прем ремку и прем хилку для линкора? Это что нормальная экономика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Неа не 

 

В танках это доступно за серебро. А тут только за рублики. Чувствуете разницу?

 

Вообще не чувствую. Думаю неделька другая и будет так же. Но судя по кол-ву ответов на мой пост ...я попал в десятку. 

Спасибо я польщен. :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Вообще не чувствую. Думаю неделька другая и будет так же. Но судя по кол-ву ответов на мой пост ...я попал в десятку. 

Спасибо я польщен. :B

 

Судя по количеству ответов кто-то написал настолько упоротую чушь что это заметили чуть более чем все

 

В танках раньше это тоже было доступно только за голду. Покупку за серебро ввели не так уж и давно.

 

В танках раньше не было расходников, их ввели не так уж давно, с каким потчем танков надо сравнивать кораблики?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Кстати больше спасибо разрабам за флаги +50% к опыту. С самого ЗБТ танков многие просили сделать Прем не на время...а на кол-во боев. И вот он. Большое спасибо за это.  

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

Даешь флаги за серебро :izmena:! А вот флаги на опыт и подобное - за голду онли. Хочешь качаться с премом - покупай.

Мы же хотим, чтобы игра была успешной?

Изменено пользователем Elteleon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Когда вводили сигналы в игру, я посчитал это хорошей идеей...мда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Даешь флаги за серебро :izmena:!

Мы же хотим, чтобы игра была успешной?

 

А вот это и я поддерживаю !!!

 

PS А то пей ту вин...ту вин. Вот в танках Доппаек+Голд снаряды+А.Тушитель+А.Аптечка. ВОТ ЭТО ГОРАЗДО КРУЧЕ - ПЭЙ ТУ ВИН !!!!

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×