Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
404 публикации

К примеру понерфили ЭМ, зато заплатив можно гнуть рандом на Гремящем. Надоело что вас поджигают - всего за **** руб мы вас избавим от этой проблемы. Всё же проект плавно идет к pay-to-win и это печально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
333 боя

WG проводите голосование перед вводом предложений в магазин. Но для участия в голосовании у игрока должен быть премиум аккаунт. Тогда всегда можете потом сказать, что игроки сами так решили:) А то смотрю, всем все бесплатно подавай или вообще ничего не нужно. Рисуйте ветки, карты. А мы вас будем за них тоже ругать. Стыдно, друзья. Вы либо играйте, либо нет. Развели вой. Я тоже не любитель доната, но на кусок хлеба людям которые делают интересные проекты готов дать. Тем более если это экономит мое время, а время это деньги. Поэтому выходят я играю тоже бесплатно:)

 

Извините пожалуйста, все (наверное)  понимают что игре нужна монетизация, но где грань, пересечение которой превращает платящего игрока в супермена?

 

ПА= Да!

Прем кораблики = Да! (Тем более слава богу, тут они достойные!)

Флаги на Опыт, Серебро = Да!

 

Флаги с резистом  к взрыву погребов? Нет уже позвольте... 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

не идет.. уже пришла

 

Ну да в самолетах 8е премы появились спустя 2 года, а тут уже на ЗБТ
Изменено пользователем anonym_8TX7GkIxbLfy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Как то я играл в ла2, и там издатели обещали, что в шопе не будет 100% точек. Как же нагло они врали. Тут тоже вангую появятся апгрейды пушек за голду, заточки кораблей и т.д. Таким экспериментам сразу надо давать решительное нет. Предлогаю всем несогласным с данным нововведением не заходить в это воскресенье 12 июля в игру. Цель показать разработчикам количество людей не оценивших ноу хао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как то я играл в ла2, и там издатели обещали, что в шопе не будет 100% точек. Как же нагло они врали. Тут тоже вангую появятся апгрейды пушек за голду, заточки кораблей и т.д. Таким экспериментам сразу надо давать решительное нет. Предлогаю всем несогласным с данным нововведением не заходить в это воскресенье 12 июля в игру. Цель показать разработчикам количество людей не оценивших ноу хао.

 

Ну перегибать палку не стоит. в танках подобного нет, в самолетах тоже. И здесь быть не должно. Ну и разработчики тоже не последние в вопросах ММО и монетизации оных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 923 боя

Сигнал India Yankee на 20% сократит время тушения пожара

Сигнал Sierra Mike на 5% повысит вашу максимальную скорость хода

Флаг Juliet Yankee Bissotwo на 20% уменьшает время устранения затоплений

Сигнал Juliet Charlie гарантированно устранит для вас угрозу детонации артиллерийских погребов.

Hotel Yankee на 50% увеличит ваш урон тараном и 20% сократит повреждения от столкновения с корпусами вражеских кораблей

 

Нагиб за денги

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Как то я играл в ла2, и там издатели обещали, что в шопе не будет 100% точек. Как же нагло они врали. Тут тоже вангую появятся апгрейды пушек за голду, заточки кораблей и т.д. Таким экспериментам сразу надо давать решительное нет. Предлогаю всем несогласным с данным нововведением не заходить в это воскресенье 12 июля в игру. Цель показать разработчикам количество людей не оценивших ноу хао.

Лучше просто оставить соответствующий грамотно сформулированный фидбек в положенном месте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

1. В игре я их могу получить, но не так, чтобы я мог их тратить по 8 штук за бой. А гораздо меньше. А некоторые вообще замучаешься получать.

2. Эксперемент - это когда каждый игрок может купить не более одной пачки флагов. А у вас есть такое ограничение? Если нет, то джинн уже выпущен из бутылки. Вася Пупкин купит себе по 50000 флагов и до конца своих дней своих обеспечит регулярное превосходство над теми, кто не задонатил.

Мы пересматриваем шансы получения сигналов в бою в большую сторону. Ограничение на 1 награду в день обсуждается. Сами условия получения, возможно, станут проще.

Я готов подискутировать на тему значения слова "эксперимент" в наших условиях, но это уже оффтоп. Просто отмечу, что категорически не согласен с утверждением, что "Эксперемент - это когда каждый игрок может купить не более одной пачки флагов."

 

Всем привет!

Моё мнение — не стоит продавать флаги, дающие игровое преимущество в бою. Как же концепция free-to-win? Получается, что я буду полностью застрахован от взрыва арт. погребов, т.к. всегда буду кататься с Juliet Charlie, и тем самым получу игровое преимущество над игроками, которые не могут себе позволить покупать флаги. А ещё у меня на ЛК всегда будут India Yankee и Juliet Yankee Bissotwo, а на ЭМ и лёгких крейсерах — Sierra Mike. А у других далеко не всегда. Как вам? По-моему не очень честно. Это даст мне преимущество за голду и это не есть хорошо. Вот Equal Speed Charlie London, Zulu и India Bravo Terrathree вполне подходят на роль дополнения к премиум аккаунту, т.к. игрового преимущества в бою они не дают, а только позволяют быстрее прокачиваться и больше фармить кредитов (ну и меньше тратить). Их вполне можно продавать в премиум магазине, концепция free-to-win от этого не пострадает. ИМХО.

Ответ на ваш вопрос чуть выше.

 

Товарищи разработчики, в вашей памяти наверняка еще свежи воспоминания о волне недовольств на форуме в фидбеках, когда был введен перк на альт (это был самый настоящий нагиб за деньги при переобучении капитана), а сейчас вы наступаете на те же грабли, нельзя боевые флаги, дающие преимущество в бою (тот же кд ремки или действие затопления дает преимущество), продавать. Я вполне спокойно отношусь к продаже +50 к опыту или +20 к кредитам, это экономика, ф2п и все такое. Они руки крабу все равно не выпрямят, а вот продажа остальных это p2w.  

О каком переобучение идёт речь, если планы по введению перка были на ЗБТ, после которого нас ждал вайп? К тому же, условия введения перка даже не были озвучены. Не стоит придумывать того, чего не было.

Боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели.

 

Уважаемые Разработчики.

 

Я вот соглашусь с предыдущими ораторами.
Продавать за деньги флаг Juliet Charlie  - вот это действительно перегиб.

 

Этот флаг даёт полный резист, к возможности взорваться.
Не 20%, не 30%, не 50%  а 100%!  
Просто индульгенция какая то!

 

Что дальше?
Резист к пожарам
Резист к  затоплению?

А резиста к снарядам там не предвидится на горизонте?


Поймите меня правильно, я зарабатываю достаточно что бы покупать и премы, и флаги и кораблики (купил 2 Гремящих (1 себе, второй другу оплатил) и Атаго с Мурманск) но как игрок я считаю что  такой подход к монетизации даёт слишком сильное преимущество платящим игрокам.

Близкое к каноничному "нагибу за бабло".

 

Конечно платящий игрок должен иметь какое то преимущество,  но он не должен быть неуязвим или неприлично сильно защищён!


Вот извините что думаю о Вас плохо, но что Вам помешает в коммерческих целях не подкрутить шансы детонации погребов?

Или шанс пожара/затопления?

 Ну так, что бы лучше продавалось....

P.S

Очень рад что у Вас получаются действительно достойные премиум кораблики.

Не думайте о нас плохо, никому не интересно создавать неиграбельные условия. И обратите внимание на мой первый ответ в этом посте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Ну перегибать палку не стоит. в танках подобного нет, в самолетах тоже. И здесь быть не должно. Ну и разработчики тоже не последние в вопросах ММО и монетизации оных.

 

данатная модель в самолетах на 100% слизана с танков

 

а здесь уже и нет нас еще ожидают голдовые снаряды..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

представь, я с кем нибудь вступаю в бой один на один, только он обвешен этими флагами за данат, кто из нас победит? всё таки не справедливо выходит 

 

С определённой вероятностью тот, у кого скилл выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

С определённой вероятностью тот, у кого скилл выше.

 

а если скилл одинаковый? победит тот чей противник сгорит быстрее?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

а если скилл одинаковый? победит тот чей противник сгорит быстрее?

Тут скорее всего так и будет, если конечно Удача кому-нибудь не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

К примеру понерфили ЭМ, зато заплатив можно гнуть рандом на Гремящем. Надоело что вас поджигают - всего за **** руб мы вас избавим от этой проблемы. Всё же проект плавно идет к pay-to-win и это печально.

 

Повторюсь: флажные сигналы можно получить и за достижения в игре. Мы пересматриваем шансы получения сигналов в бою в большую сторону. Ограничение на 1 награду в день обсуждается. Сами условия получения, возможно, станут проще. Кроме того, экономические сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London), по факту являются альтернативой или дополнением к премиум аккаунту. Боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели. Какой p2w?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Тут скорее всего так и будет, если конечно Удача кому-нибудь не поможет.

 

А она поможет, только тому кто затарился в прем-магазине:trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

а если скилл одинаковый? победит тот чей противник сгорит быстрее?

Честно говоря, не встречал игроков с одинаковым скиллом. Всегда кто-то быстрее, сообразительнее или находчивее. 

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

 

Повторюсь: флажные сигналы можно получить и за достижения в игре. Мы пересматриваем шансы получения сигналов в бою в большую сторону. Ограничение на 1 награду в день обсуждается. Сами условия получения, возможно, станут проще. Кроме того, экономические сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London), по факту являются альтернативой или дополнением к премиум аккаунту. Боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели. Какой p2w?

 

Сигналы на фарм и опыт только приветствуются. По желанию для каждого игрока. Остальные не стоит за реал продавать. Вы выставляете себя с очень нехорошей стороны. Репутацию заработать очень тяжело, очернить очень просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Напомните, пожалуйста, сколько максимум может быть флагов одного типа? Мне казалось, что 250, но их продают в таком количестве. 500?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×