Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
Старший бета-тестер
64 публикации

Смысл мне от флага на 50% к опыту, если уже на 5 уровне я испытываю проблему с серой. Прокачаюсь быстрее, а серы на новый корабль не хватит. итог только если сток быстрее пройти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Смысл мне от флага на 50% к опыту, если уже на 5 уровне я испытываю проблему с серой. Прокачаюсь быстрее, а серы на новый корабль не хватит. итог только если сток быстрее пройти.

 

Сигнал Zulu принесёт вам на 20% больше кредитов за каждый бой. Идеально подойдёт для тех, кто уверен в победе и нацелен на максимальный результат!

 

Enjoy!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
585 боёв

кстати более правильное название темы было бы таким

Знамёна для данатеров! так как победителям покупать знамена не надо))

 

Я каждый день беру по 10 сигналов на опыт. Но мне их не хватает. Zulu тоже почти каждый, но он только 1 в день! Посему мне их нужно больше, гораздо больше. Для этого и иду в магазин. Результаты мои по медалям видно, а все остальные сигналы ненужным грузом на складах пока хранятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Тут то и беда несмотря на "пока" и "открытый бета тест" тут уже полновесный релиз с живой монетизацией, менять ничего нельзя люди купившие что-то неистово взвоют и Лесте предется брать в штат черных магов 80го уровня отводить от себя проклятия. Поэтому что выглядит криво сейчас так кривым и останется, к сожалению.

 

А что менять? Если проблемы в игре и есть то они явно не вот в этих флагах.. они копейки прибавляют, да и то несколько из них. там больше флагов дают чисто психологическое успокоение :)

Так что нет смысла париться. имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Спасибо! Ценами приятно удивили, важными флагами - хилкой, противопожаром и скоростью - можно затариться дешевле краденного.

 

Есть ограничение на максимум сигналов в инвентаре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

1,5*1,5

А вот за прем, первую победу+флаг будет как 1,5*2

 

Ты меня запутал.

Прем даёт 1,5. Если прем с флагом мультиплицируются то получается 2,25, что выгодно.

Тогда за первую победу должны давать 2,25*1,5=3,375. 

 

Вобщем идея разноуровневых премов хороша - игрок сам выбирает сколько и какие бонусы ставить. Отлично, если донат этим ограничится.

 

Флаги типа иммуна к взрыву бк портят механику игры и лучше их убрать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

А что менять? Если проблемы в игре и есть то они явно не вот в этих флагах.. они копейки прибавляют, да и то несколько из них. там больше флагов дают чисто психологическое успокоение :)

Так что нет смысла париться. имхо.

 

В игре должен быть слишком идеальный баланс чтобы продавать флаги на бонус к игровым характеристикам, или баланса не должно быть и эти флаги не нанесут существенного вреда отсутствующему балансу.

Интересно, к какой категории отнести мир стриженых овец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

сделают вам равную игру для всех, но по 10 $ в месяц будете выкладывать

ИМХО идеальный вариант 

 

Только онлайн сократиться с 30 000 до 5000, а в остальном да - идеальный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

В игре должен быть слишком идеальный баланс чтобы продавать флаги на бонус к игровым характеристикам, или баланса не должно быть и эти флаги не нанесут существенного вреда отсутствующему балансу.

Интересно, к какой категории отнести мир стриженых овец

 

масло масляное

баланса никогда нет, есть некое подобие

единственный критерий успешности игры и его баланса в такие ф2п проектах - онлайн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо! Ценами приятно удивили, важными флагами - хилкой, противопожаром и скоростью - можно затариться дешевле краденного.

 

Есть ограничение на максимум сигналов в инвентаре?

 

Нету ограничений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 Это логично, я имею ввиду не продавать сигнал за серу, который увеличивает добычу этой самой серы. его тогда все ставиьт начнут :) Но за голду в клиенте? И я не совсем понял "все остальные продаются в качестве эксперемента" - в качестве эксперемента продаются в перм.магазине? Так у ВГ всегда там всё в качестве эксперемента - он этим магазин и удобен, надо выставили, не надо убрали..

Но я не вангую, я вполне с самого начала предпологал всё это. Это ваши альфа-тестеры всё "ныли "что бы было не как в танках", что вообще странно ...

 

Меня тут напрягает только один момент! ГОЛДА! Вот зачем она нужна в игре если вы всё теперь через реалл продаёте? Я имею ввиду вообще весь ВГ. На неё смысла теперь донатить нет вообще... странно если честно...

 

 

 

Логично, имеет смысл ставить только что надо. Но тут проблема, что надо - иногда имеет вероятностную характеристику. например взрыв артпогреба. Ставиьт надо каждый бой скажем на КР, а выпадает он раз в 20 боёв. И всё за реал... и таких флагов там не мало. Нет, если бы они были как и прем.снаряжение за серу, тогда бог бы с ним, но так странно выглядит... Опять же, я не вангую, просто мысли.

 

 

PS и меня опять терзают смутные сомнения... у шпака магнитофон, у посла меальюн (с)

Вот вы убрали премы 8лвлв из клиента якобы "забота о новичках", но теперь флаги уже продаются... и прем.снаряжение... суммарно с флагом ремка будет работать премиумная и с перками 30 секунд КД?

Странная вобщем забота, вывели их из клиента что бы в прем.магазине продавать?

И зачем народ ждёт объединение голды в проектах, если все корабли нормальные будут продаваться только в прем.магазине как и вкусняшки в вифде всяких флагов и т.д.?

 

В качестве эксперимента, это значит, что концепция распространения "боевых" сигналов ещё не определена и будет меняться. Не делайте преждевременных выводов и относительно сигналов и относительно кораблей.

 

А скоро появятся флаги по классам ; увеличить точность, критичность, урон ,скорострельность ?:D

Не уверен, что такие сигналы вообще будут. В любом случае - следите за новостями.

 

Кажется корабли  в отличии от танков пошли  по другой  экономической модели. Плати чтоб нагибать, старая добрая  технология всех корейских мморпг. Хочешь преимущество над врагом, можешь  выполнить некое сложное задание или заплати и будешь иметь преимущество над обычным игроком. Причем ряд задач непосилен для игрока - например настрелять пмк, я как игрок никак не могу повлиять на точность пмк, могу только тупо елозить вокруг и надеяться что бот возьмет нормальное упреждение. Даже те сигналы что дали при старте  уже обесценили эти флаги как показатель уровень игры игрока, я не могу быть уверен что этот флаг заслужен а не получен на халяву. Продавать награды за заслуги ценизм какой-то, добавьте тогда в комплект и медальки в профиль.

Сигналы - это в первую очередь расходники. И даже те, которые бета-тестеры получили в качестве награды. А что по вашему "на халяву"? Получить из за сколько-то боёв просто играя, за достижение в бою, опять же, просто играя, или купить за заработанные деньги? 

 

Сера = серебро. Это слово довольно давно применяется в танках. И вы, как разработчик игр, в курсе, что раз игроки решили называть что-то своим удобным словом то их уже не переучить).

 ЕМНИП там есть ограничение на 1 награду в день (я имею в виду однотипные награды), в то время как за донат можно купить сколько хочешь. Вот в этом негатив.

 

Ограничение на 1 награду в день обсуждается. 

 

А вам не кажется, что наоборот лучше? То что Вася Пупкин будет качаться быстрее меня, мне всё равно. А вот то, что Вася Пупкин заплатив деньги, будет регулярно меньше гореть, быстрее идти, никогда не взрываться... Это уже напрягает... Это уже слишком большой шаг к пэй-ту-вин.

Можно было бы об этом говорить, если бы сигналы были выведены. Но, вы по-прежнему можете получить их за достижения в игре. К тому же, экономические сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London), по факту являются альтернативой или дополнением к премиум аккаунту. А боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
321 бой

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем.. 

 

это правильно и понятно.  в этом любой адекватный человек вас поддержит.

 

Просмотр сообщенияJluca (09 Июл 2015 - 11:39) писал:

Концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент

 

А это пока слова, а на деле мы видим, что флаги напрямую влияющие на боеспособность кораблей продаются только за реал. причем на данный момент получить их игровым способом, для обычного 49% игрока очень и очень сложно(только случайно он их может получить). причем большинство из них можно получить не больше одного флага в день. А в магазине их продают совершенно любое количество. все это вместе  выглядит не очень красиво, поэтому и получило в основной массе такие отрицательные отзывы. Вот если бы вы одновременно с этим ввели возможность их покупки за серебро, то тогда бы такого острого возмущения просто не было бы.

 

Надеюсь те люди которые ответственны за монетизацию этого проекта, одумаются, и пойдут по более "мягкому" пути. Иначе это может стать еще одной причиной, по которой танкисты не перешли в кораблики.

Изменено пользователем Kyle_Ugluk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Старший бета-тестер
64 публикации

100 флагов на бонус опыт стоят как 41к свободного опыта при переводе. Я даж не знаю стоит ли 100 флагов этого. Мой средний опыт 1180. Т.е от флагов я получу 1180*0,5*100=59000 опыта.  Причем я свободный получаю мгновенно, и могу пройти сток мгновенно, а при игре на сток корыте на флагах мой средний опыт еще упадает. Мой выбор свободный опыт.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

100 флагов на бонус опыт стоят как 41к свободного опыта при переводе. Я даж не знаю стоит ли 100 флагов этого. Мой средний опыт 1180. Т.е от флагов я получу 1180*0,5*100=59000 опыта.  Причем я свободный получаю мгновенно, и могу пройти сток мгновенно, а при игре на сток корыте на флагах мой средний опыт еще упадает. Мой выбор свободный опыт.

вот кстати да, здравая мысль! тоже подумал об этом... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя

я в шоке...

Изменено пользователем Krilion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чего-то как-то что-то меня смущает. Ладно, посмотрим, что будет дальше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Для тех у кого мало времени +50% к опыту самое то, хоть время пока есть все ровно куплю и друзьям посоветовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя

100 флагов на бонус опыт стоят как 41к свободного опыта при переводе. Я даж не знаю стоит ли 100 флагов этого. Мой средний опыт 1180. Т.е от флагов я получу 1180*0,5*100=59000 опыта.  Причем я свободный получаю мгновенно, и могу пройти сток мгновенно, а при игре на сток корыте на флагах мой средний опыт еще упадает. Мой выбор свободный опыт.

 

цена не в голде а в рублях... 
Изменено пользователем Krilion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

На память пришло сравнение из прошлого, был такой лимонад и назывался: " Юппи -просто добавь воды !":D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

100 флагов на бонус опыт стоят как 41к свободного опыта при переводе. Я даж не знаю стоит ли 100 флагов этого. Мой средний опыт 1180. Т.е от флагов я получу 1180*0,5*100=59000 опыта.  Причем я свободный получаю мгновенно, и могу пройти сток мгновенно, а при игре на сток корыте на флагах мой средний опыт еще упадает. Мой выбор свободный опыт.

 

Вот, вот!!! Полностью поддерживаю твою точку зрения. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×