Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Предлагаю тогда разрабам награждать и принудительно навешивать на корабль флаг за мат в чате. Еще и чтоб флаг этот был размером с пол корабля.

А если на нём ещё и написать, то самое, за что флаг...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

В танках онлайн другой. И если вы не в курсе, прем.кокакола всякая уменьшет разброс орудия на небольшой процент (она даёт 10% к характеристикам экипижа и они, как это не странно, уменьшают в отм числе и разброс_ - на танковом форуме можете детали найти

А так всё в рамках политики ВГ. Странно что альфатестер ждал тут чего то иного!

 

Альфа тестер ждал тут общую вгэкономику с абсолютно тем же ценообразованием и тем же донатом, не это ли и называется унификацией. Ага и кола покупается за серебро и стакается с серебряной же вентиляцией, а куда мне заплатить чтобы разброс был еще меньше, чтобы недонатокрестьяне страдали etc?

В танках с голд-снарядами ещё хуже пэй-ту-вин. Там ни на 5%, а на все 20% увеличивается пробитие. Аномалия, почему это до сих пор не убило игру...

 

По мнению некоторых как раз таки убило :3

Да и возить с собой немного сербоголды может позволить себе абсолютно каждый, тут конечно можно изменить условия получения или количество получаемых за ачивки флажков, но или менять на немного или продажа за деньги будет бесполезна. Это значит что или менять условия будут минимально или это всё чистое вытягивание денег и то и то вроде не очень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Сигнал India Yankee на 20% сократит время тушения пожара даже тогда, когда способность временно неактивна. Пусть горят вражеские корабли, а не ваш!

 Сигнал Juliet Charlie гарантированно устранит для вас угрозу детонации артиллерийских погребов.

Hotel Yankee на 50% увеличит ваш урон тараном и 20% сократит повреждения от столкновения с корпусами вражеских кораблей. Вырвите победу силой!

т.е. это незначительно?

 

 

20% - о этом ещё можно поговорить, но даже такая цифра будет незначительна т.к. большинство кораблей тонет не от пожаров а от ББ\ОФ дамаги. Для ЛК горение - естественная вещь, там должны быть выкачаны все перки на ремонт и тушение + прем.ремка стоять. И тогда этот флаг тоже не критичен.

Взрыв артпогреба - бывает не так часто, переживаемо. Хотя странно при "реалистичной схеме бронирования" признаю :) Но было глупо надеяться что кап.компания не будет вводить такие вещи, тем более ВГ

Флаг на таран вообще безполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

В танках с голд-снарядами ещё хуже пэй-ту-вин. Там ни на 5%, а на все 20% увеличивается пробитие. Аномалия, почему это до сих пор не убило игру...

 

когда это ее стало убивать пришел кто-то умный и не сильно жадный и предлжил ими торговать в т.ч. и за серу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Планируется ли возможность приобретения премиум снаряжения и флагов в том числе за кредиты в будущем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Кто бы сомневался, лично для меня игра потихоньку теряет свою привлекательность, награду за хорошие бои и медали превратили в очередное "просто задонать"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

 

Сигнал India Yankee на 20% сократит время тушения пожара даже тогда, когда способность временно неактивна. Пусть горят вражеские корабли, а не ваш!

 Сигнал Juliet Charlie гарантированно устранит для вас угрозу детонации артиллерийских погребов.

Hotel Yankee на 50% увеличит ваш урон тараном и 20% сократит повреждения от столкновения с корпусами вражеских кораблей. Вырвите победу силой!

т.е. это незначительно?

 

Незначительно.

Особенно в сравнении с другими донат магазинами других ф2п игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

А, что вкинул в игру несколько килотонн рубчиков и ты в топе, можно учить народ, как играть !:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Планируется ли возможность приобретения премиум снаряжения и флагов в том числе за кредиты в будущем?

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем.. Концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Так называемые "экономические" или "финансовые" сигналы (Zulu и Equal Speed Charlie London) за кредиты продавать не планируем.. Концепция распространения "боевых" (всех остальных) сигналов ещё не определена и будет меняться. На данный момент проводится эксперимент.

Спасибо, будет следить за развитием :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

кто то старается нагибает зарабатывает медальки.. а кто то тупо данатит и в 3 раза быстрее прокачивается и фармит ну окей

уже на 7 лвл появилась фишка "не умеешь нагибать задонать!" осталось 12лвл посмотрим что будет дальше..

 

вот вам еще идея как еще больше срубить бабла!

так как флажки можно получать только раз в сутки за каждую медаль

добавьте специальный флажок который позволяет получать флажки за медальки больше 1 раза который будет так же тратиться каждый бой как и все остальные и не важно смог ты в медальки или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
585 боёв

1. Спасибо разработчикам за это. Купил сигналы на опыт и серебро. Вопрос: Почему за достижения дают по 10 сигналов, а Zulu только 1? 

2. Сигналы сбалансированы и никак не влияют на исход боя. Большинство из них для понтов. Вы реально считаете, что пмк имея +5 к точности и дальности что то зарешают? Или таран решит исход? Для меня очень полезные сигналы только на опыт, кредиты и ремонт. В отличие от "честных" задротов нет огромного количества времени на быстрое развитие 10ток.

3. Премиум магазин вообще находится не в игре. Хочешь прикупить плюшки, иди в магазин. Хочешь халявы, иди играй.

WG не благотворительная организация по поддержанию халявной игры. Скажите еще спасибо, что подписка не нужна. А то сделают вам равную игру для всех, но по 10 $ в месяц будете выкладывать. Хотя она сейчас и так равная. Разница только в экономической составляющей.

P.S. Для нагиба нужны руки, а их в магазин точно не завезут. Не переживайте:)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Муторно покупать 5 раз по 100 штук. Увеличили бы пачку до 250 хотя бы флаг на опыт.

 

Может проще перевести в свободный опыт? Если рубли жгут карман :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Какая разработчикам печаль слабо качается народ или нет ? Если думают что слабо качаются тогда может проблема в финановой составляющей игры? Может стоит понизить порог опыта и серы в исследовании кораблей?

Вы что смеётесь? Динамика развития игроков - однин из главных критериев насколько им интересна игра. Решили попробовать пока поднять кач флагами... С экономикой всё более менее. Хотя мне тоже не нравиться что не унифицировали с др.проектами ВГ фин.систему, выдумали сови цены и т.д. Но вы наверно читали, тут у разработчиков идея фикс - что бы ыбло не как в танках. (с)

 

 

 

Альфа тестер ждал тут общую вгэкономику с абсолютно тем же ценообразованием и тем же донатом, не это ли и называется унификацией. Ага и кола покупается за серебро и стакается с серебряной же вентиляцией, а куда мне заплатить чтобы разброс был еще меньше, чтобы недонатокрестьяне страдали etc?

 

То что выглядит пока криво - я признаю. Я тоже не понмаю зачем сера если за неё нельзя купить флаг ... И про "продвинутую схему брониорвания" я тоже не понимаю, но я с самого начала писал что всё это *** - со стоорны игрока это всё равно пробил\непробил + рандом.

А так - всё как в танках, я имею ввиду методы монетизации такие же, хоьт и отличаются в реализации конкретной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

сделают вам равную игру для всех, но по 10 $ в месяц будете выкладывать

ИМХО идеальный вариант 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
236 публикаций
18 604 боя

Добавьте в пакет с флагами медальки. Пусть видят что флаги не зря. Продавать так уж продавать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

То что выглядит пока криво - я признаю. Я тоже не понмаю зачем сера если за неё нельзя купить флаг ... И про "продвинутую схему брониорвания" я тоже не понимаю, но я с самого начала писал что всё это *** - со стоорны игрока это всё равно пробил\непробил + рандом.

А так - всё как в танках, я имею ввиду методы монетизации такие же, хоьт и отличаются в реализации конкретной.

 

Тут то и беда несмотря на "пока" и "открытый бета тест" тут уже полновесный релиз с живой монетизацией, менять ничего нельзя люди купившие что-то неистово взвоют и Лесте предется брать в штат черных магов 80го уровня отводить от себя проклятия. Поэтому что выглядит криво сейчас так кривым и останется, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

Во народ даёт. Сначала ноет на танковом форуме ( да и на этом отметились) - мол дайте нам почасовой прем, а лучше прем на один бой. Ну ОК Варгейминг сжалился - теперь можно ставить себе на корабли флаги на доход и прокачку сроком на бой ( фактически аналог прем аккаунта). Всё равно на форуме ноют.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×